kdeplasma-addons - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Toggle Cube
ru: Виртуальный куб

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Cube face displacement:
ru: Смещение граней куба:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_less)
en: Less
ru: Меньше

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_more)
en: More
ru: Больше

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Distance:
ru: Расстояние:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_closer)
en: Closer
ru: Ближе

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_farther)
en: Farther
ru: Дальше

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_Mouse)
en: Mouse:
ru: Мышь:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_MouseInvertedX)
en: Invert X
ru: Инвертировать по оси X

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_MouseInvertedY)
en: Invert Y
ru: Инвертировать по оси Y

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Background:
ru: Фон:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, button_Color)
en: Plain color:
ru: Обычный цвет:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, button_SkyBox)
en: Skybox:
ru: Фоновое изображение:

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (QLineEdit, kcfg_SkyBox)
en: Type path or URL...
ru: Путь или адрес URL…

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, button_SelectSkyBox)
en: Select...
ru: Выбрать…

[ctx: @info:placeholder]
en: At least 3 virtual desktops are required to display the Cube, but only %1 is present | At least 3 virtual desktops are required to display the Cube, but only %1 are present
ru[0]: Для показа куба необходимо не менее 3 виртуальных рабочих столов, но присутствуют только %1
ru[1]: Для показа куба необходимо не менее 3 виртуальных рабочих столов, но присутствуют только %1
ru[2]: Для показа куба необходимо не менее 3 виртуальных рабочих столов, но присутствуют только %1
ru[3]: Для показа куба необходимо не менее 3 виртуальных рабочих столов, но присутствует только %1

[ctx: @action:button]
en: Add Virtual Desktop
ru: Добавить виртуальный рабочий стол
