kio_perldoc - en to de translation catalogue (9 entries)

en: <html><head><title>No page requested</title><body>No page was requested.  You can search for:<ul><li>functions using perldoc:/functions/foo</li>
    
    <li>faq entries using perldoc:/faq/search_terms</li><li>All other perldoc documents using the name of the document, like<ul><li><a href='perldoc:/perlreftut'>perldoc:/perlreftut</a></li><li>or <a href='perldoc:/Net::HTTP'>perldoc:/Net::HTTP</a></li></ul></li></ul>
    
    </body></html>
de: <html><head><title>Keine Seite angefordert</title><body>Es wurde keine Seite angefordert. Sie können suchen nach:<ul><li>Funktionen, indem Sie „perldoc:/functions/foo“ verwenden</li>
    
    <li>FAQ-Einträgen, indem Sie „perldoc:/faq/search_terms“ verwenden</li><li>Allen anderen Dokumenten, indem Sie den Namen des Dokuments verwenden. Beispiel: <ul><li><a href='perldoc:/perlreftut'>perldoc:/perlreftut</a></li><li>or <a href='perldoc:/Net::HTTP'>perldoc:/Net::HTTP</a></li></ul></li></ul>
    
    </body></html>

en: <html><head><title>No documentation for %1</title><body>Unable to find documentation for <b>%2</b></body></html>
de: <html><head><title>Keine Dokumentation für %1</title><body>Die Dokumentation für <b>%2</b> wurde nicht gefunden</body></html>

en: Error in perldoc
de: Fehler in perldoc

en: perldoc KIO worker
de: Ein-/Ausgabemodul perldoc

en: KIO worker to provide access to perldoc documentation
de: Ein-/Ausgabemodul für den Zugriff auf perldoc-Dokumentation

en: Uses Pod::HtmlEasy by M. P. Graciliano and Geoffrey Leach
de: Verwendet Pod::HtmlEasy von M. P. Graciliano und Geoffrey Leach

en: Maintainer, port to KDE 4
de: Betreuer, Portierung auf KDE 4

en: Initial implementation
de: Ursprüngliche Implementierung

en: Pod::HtmlEasy current maintainer
de: Aktueller Betreuer für Pod::HtmlEasy
