kio_perldoc - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: <html><head><title>No page requested</title><body>No page was requested.  You can search for:<ul><li>functions using perldoc:/functions/foo</li>
    
    <li>faq entries using perldoc:/faq/search_terms</li><li>All other perldoc documents using the name of the document, like<ul><li><a href='perldoc:/perlreftut'>perldoc:/perlreftut</a></li><li>or <a href='perldoc:/Net::HTTP'>perldoc:/Net::HTTP</a></li></ul></li></ul>
    
    </body></html>
fr: <html><head><title>Aucune page demandée</title><body>Aucune page n'a été demandée. Vous pouvez rechercher :<ul><li>des fonctions à l'aide de « perldoc:/functions/foo »</li>
    
    <li>des rubriques de questions fréquentes à l'aide de « perldoc:/faq/search_terms »</li><li>Tous les autres documents « perldoc » utilisant le nom du document, comme<ul><li><a href='perldoc:/perlreftut'>perldoc:/perlreftut</a></li><li>ou <a href='perldoc:/Net::HTTP'>perldoc:/Net::HTTP</a></li></ul></li></ul>
    
    </body></html>

en: <html><head><title>No documentation for %1</title><body>Unable to find documentation for <b>%2</b></body></html>
fr: <html><head><title>Aucune documentation pour %1</title><body> Impossible de trouver de la documentation pour <b>%2</b></body></html>

en: Error in perldoc
fr: Erreur dans « perldoc »

en: perldoc KIO worker
fr: Module d'entrées / sorties « perldoc »

en: KIO worker to provide access to perldoc documentation
fr: Le module d'entrées / sortie fournit l'accès à la documentation « perldoc ».

en: Uses Pod::HtmlEasy by M. P. Graciliano and Geoffrey Leach
fr: Utilise « Pod::HtmlEasy » réalisé par M. P. Graciliano et Geoffrey Leach

en: Maintainer, port to KDE 4
fr: Mainteneur, portage vers KDE 4

en: Initial implementation
fr: Implémentation initiale

en: Pod::HtmlEasy current maintainer
fr: Mainteneur actuel de « Pod::HtmlEasy »
