kdelibs4 - en to ru translation catalogue (6 entries)

[ctx: main|]
en: Builds Qt widget plugins from an ini style description file.
ru: Создаёт расширения виджетов Qt из файла описания стилей.

[ctx: main|]
en: Input file.
ru: Входной файл.

[ctx: main|]
en: Output file.
ru: Выходной файл.

[ctx: main|]
en: Name of the plugin class to generate (deprecated, use PluginName in the input file).
ru: Имя создаваемого класса расширения (параметр устарел, вместо него используйте PluginName во входном файле).

[ctx: main|]
en: Default widget group name to display in designer (deprecated, use DefaultGroup in the input file).
ru: Имя группы виджетов по умолчанию для показа в дизайнере (параметр устарел, вместо него используйте DefaultGroup во входном файле).

[ctx: kgendesignerplugin about data|]
en: (C) 2004-2005 Ian Reinhart Geiser
ru: © Ian Reinhart Geiser, 2004-2005
