kdevcustommake - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Tried include path resolution while another resolution process was still running
de: Es wurde versucht, die Include-Pfade aufzulösen während ein anderer Auflösungsprozess läuft

en: Makefile is missing in folder "%1"
de: Das Makefile ist nicht im Ordner „%1“

en: Problem while trying to resolve include paths for %1
de: Beim Auflösen des Include-Pfades für „%1“ ist ein Fehler aufgetreten

en: Cached: %1
de: Zwischengespeichert: %1

en: Filename %1 seems to be malformed
de: Der Dateiname „%1“ scheint ungültig zu sein

en: Failed to extract new working directory
de: Der neue Arbeitsordner kann nicht gefunden werden

en: Output was: %1
de: Die Ausgabe lautet: %1

en: Recursive make call failed
de: Rekursiver Make-Aufruf fehlgeschlagen

en: The parameter string "%1" does not seem to be valid. Output was: %2.
de: Der Parameterstring „%1“ scheint nicht in Ordnung zu sein. Die Ausgabe lautet: %2.

en: The directory "%1" does not exist. Output was: %2.
de: Der Ordner „%1“ existiert nicht. Die Ausgabe lautet: %2.

en: Malformed recursive make call
de: Ungültiger rekursiver Make-Aufruf

en: Could not extract include paths from make output
de: Die Include-Pfade können nicht aus der Make-Ausgabe extrahiert werden

en: Folder: "%1"  Command: "%2"  Output: "%3"
de: Ordner: „%1“ Befehl: „%2“ Ausgabe: „%3“
