kdevcustommake - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Tried include path resolution while another resolution process was still running
es: Se ha intentado resolver la ruta de inclusión mientras se ejecutaba otro proceso de resolución

en: Makefile is missing in folder "%1"
es: Falta el archivo Makefile en la carpeta «%1»

en: Problem while trying to resolve include paths for %1
es: Ha ocurrido un problema al intentar resolver las rutas de inclusión para %1

en: Cached: %1
es: En caché: %1

en: Filename %1 seems to be malformed
es: Parece que el nombre de archivo %1 está mal formado

en: Failed to extract new working directory
es: La extracción del nuevo directorio de trabajo ha fallado

en: Output was: %1
es: La salida ha sido: %1

en: Recursive make call failed
es: La llamada recursiva a make ha fallado

en: The parameter string "%1" does not seem to be valid. Output was: %2.
es: Parece que cadena del parámetro «%1» no es válida. La salida ha sido: %2.

en: The directory "%1" does not exist. Output was: %2.
es: El directorio «%1» no existe. La salida ha sido: %2.

en: Malformed recursive make call
es: Llamada recursiva a make mal formada

en: Could not extract include paths from make output
es: No es posible extraer rutas de inclusión de la salida de make

en: Folder: "%1"  Command: "%2"  Output: "%3"
es: Carpeta: «%1»  Orden: «%2»  Salida: «%3»
