kdevcustommake - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Tried include path resolution while another resolution process was still running
fr: Résolution d'emplacements d'inclusion tentée alors qu'un autre processus de résolution était encore actif

en: Makefile is missing in folder "%1"
fr: Le fichier Makefile dans le dossier « %1 » est manquant

en: Problem while trying to resolve include paths for %1
fr: Problème en essayant de résoudre les emplacements à inclure pour %1

en: Cached: %1
fr: En cache : %1

en: Filename %1 seems to be malformed
fr: Le nom de fichier %1 semble mal formé

en: Failed to extract new working directory
fr: Impossible d'extraire le nouveau dossier de travail

en: Output was: %1
fr: La sortie était : %1

en: Recursive make call failed
fr: L'appel récursif a make a échoué

en: The parameter string "%1" does not seem to be valid. Output was: %2.
fr: La chaîne de paramètres « %1 » ne semble pas valable. La sortie était : %2.

en: The directory "%1" does not exist. Output was: %2.
fr: Le dossier « %1 » n'existe pas. La sortie était : %2.

en: Malformed recursive make call
fr: L'appel récursif a make est mal formé

en: Could not extract include paths from make output
fr: Impossible d'extraire les emplacements à inclure depuis la sortie de make

en: Folder: "%1"  Command: "%2"  Output: "%3"
fr: Dossier : « %1 » Commande : « %2 » Sortie : « %3 »
