kdevcustommake - en to it translation catalogue (13 entries)

en: Tried include path resolution while another resolution process was still running
it: Tentativo di risoluzione del percorso di inclusione mentre un altro processo di risoluzione era in esecuzione

en: Makefile is missing in folder "%1"
it: Makefile mancante nella cartella «%1»

en: Problem while trying to resolve include paths for %1
it: Problema nella risoluzione dei percorsi di inclusione per %1

en: Cached: %1
it: In cache: %1

en: Filename %1 seems to be malformed
it: Sembra che il nome del file %1 non sia corretto

en: Failed to extract new working directory
it: Impossibile estrarre la nuova cartella di lavoro

en: Output was: %1
it: L'uscita era: %1

en: Recursive make call failed
it: Chiamata ricorsiva al make non riuscita

en: The parameter string "%1" does not seem to be valid. Output was: %2.
it: Il parametro stringa «%1» non sembra essere valido. L'uscita era: %2.

en: The directory "%1" does not exist. Output was: %2.
it: La cartella «%1» non esiste. L'uscita era: %2.

en: Malformed recursive make call
it: Chiamata ricorsiva al make non corretta

en: Could not extract include paths from make output
it: Impossibile estrarre i percorsi di inclusione dall'output del make

en: Folder: "%1"  Command: "%2"  Output: "%3"
it: Cartella: «%1»  Comando: «%2»  Uscita: «%3»
