kdevappwizard - en to ru translation catalogue (35 entries)

[ctx: @title:window]
en: Create New Project
ru: Создание нового проекта

[ctx: @title:tab Page for general configuration options]
en: General
ru: Основное

[ctx: @title:tab Page for version control options]
en: Version Control
ru: Управление версиями

[ctx: @action]
en: New from Template...
ru: Создать из шаблона...

[ctx: @info:tooltip]
en: Generate a new project from a template
ru: Создать новый проект из шаблона

[ctx: @info:whatsthis]
en: This starts KDevelop's application wizard. It helps you to generate a skeleton for your application from a set of templates.
ru: Это мастер создания приложений. Он поможет вам создать основу приложения из шаблона.

en: Could not create project from template.
ru: Не удалось создать проект из шаблона.

en: Please see the Version Control tool view.
ru: Перейдите к средству управления версиями.

[ctx: @title:window]
en: Version Control System Error
ru: Ошибка системы управления версиями

en: Could not initialize DVCS repository
ru: Не удалось инициализировать репозиторий DVCS

en: Could not check status of the DVCS repository
ru: Не удалось проверить состояние репозитория DVCS

en: Could not add files to the DVCS repository
ru: Не удалось добавить файлы в репозиторий DVCS

en: Could not import project into %1.
ru: Не удалось импортировать проект в %1.

en: Could not import project
ru: Не удалось импортировать проект

en: Could not checkout imported project
ru: Не удалось получить импортированный проект из репозитория

en: Could not create new project
ru: Не удалось создать новый проект

en: The file %1 cannot be created.
ru: Файл %1 не может быть создан.

en: Project Templates
ru: Шаблоны проектов

[ctx: @title:column]
en: Category
ru: Категория

[ctx: @title:column]
en: Project Type
ru: Тип проекта

[ctx: @action:button]
en: Get More Templates
ru: Получить другие шаблоны

[ctx: @action:button]
en: Load Template from File
ru: Загрузить шаблон из файла

en: Invalid location
ru: Недопустимое расположение

en: Empty project name
ru: Пустое имя проекта

en: Invalid project name
ru: Недопустимое имя проекта

en: Unable to create subdirectories, missing permissions on: %1
ru: Создать подкаталоги не удалось, нет доступа к %1

en: Invalid project template, please choose a leaf item
ru: Не выбран шаблон проекта. Возможно, выбрана категория.

en: Path already exists and contains files. Open it as a project.
ru: Каталог уже существует и содержит файлы. Откройте его как проект.

en: The specified path already exists and contains files. Are you sure you want to proceed?
ru: Заданный каталог уже существует и содержит файлы. Продолжить?

[ctx: @title:window]
en: Load Template from File
ru: Загрузить шаблон из файла

[ctx: @title:group]
note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, propertiesBox)
en: Properties
ru: Свойства

[ctx: @label:textbox]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, projectNameLabel)
en: Project name:
ru: Имя проекта:

[ctx: @label:textbox]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, locationLabel)
en: Location:
ru: Расположение:

[ctx: @item:inlistbox No Version Control Support chosen]
en: None
ru: Нет

[ctx: @label:listbox]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Version control system:
ru: Система управления версиями:
