kdevelop - en to ru translation catalogue (13 entries)

[ctx: @title:tab]
en: Configure Heaptrack Settings
ru: Настройка параметров Heaptrack

[ctx: @title:group]
note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, pathsGroupBox)
en: Executables
ru: Исполняемые файлы

[ctx: @label:chooser]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, heaptrackExecutableLabel)
en: Heaptrack:
ru: Heaptrack

[ctx: @label:chooser]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, heaptrackGuiExecutableLabel)
en: Visualizer:
ru: Визуализатор:

en: Heaptrack Analysis (%1)
ru: Анализ Heaptrack (%1)

[ctx: @action]
en: Run Heaptrack Analysis
ru: Выполнить анализ Heaptrack

[ctx: @action]
en: Attach to Process with Heaptrack
ru: Подключиться к процессу с помощью Heaptrack

en: Unable to start Heaptrack analysis - "%1" plugin is not loaded.
ru: Не удалось запустить анализ Heaptrack — не загружено расширение «%1».

en: Configure a native application launch to perform Heaptrack analysis on.
ru: Настройте запуск обычного приложения для выполнения анализа Heaptrack.

en: Heaptrack analysis can be started only for native applications.
ru: Анализ Heaptrack можно запустить только для обычных приложений.

en: Failed to start Heaptrack visualizer from "%1".
ru: Не удалось запустить визуализатор Heaptrack из «%1».

en: Check your settings and install the visualizer if necessary.
ru: Проверьте настройку параметров и, если это необходимо, установите визуализатор.

en: Error during Heaptrack visualizer execution:
ru: Ошибка при выполнении визуализатора Heaptrack:
