kdevelop - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: The variable P4CONFIG is not set. Is perforce installed on the system?
ru: Переменная P4CONFIG не задана. Установлен ли в системе пакет perforce?

en: Please select only one item for this operation
ru: Выберите только один пункт для этой операции

en: No files or message specified
ru: Нет файлов или сообщения

en: Please select a file for this operation
ru: Выберите файл для этой операции

en: Directory not supported for this operation
ru: Выполнить эту операцию над каталогом невозможно

[ctx: @action::inmenu]
en: Edit
ru: Изменить

en: error: %1
ru: ошибка: %1

en: Unable to find perforce executable. Is it installed on the system? Is it in your PATH?
ru: Не удалось найти исполняемый файл perforce. Убедитесь, что программа установлена в системе и указана в переменной среды PATH.

en: P4 Client failed with exit code: %1
ru: Сбой клиента P4 с кодом выхода: %1

en: P4 Client failed with error code: %1
ru: Сбой клиента P4 с кодом ошибки: %1

[ctx: @label:textbox]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelUrl)
en: Source directory:
ru: Исходный каталог:

[ctx: @label:textbox]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelExec)
en: P4 executable:
ru: Исполняемый файл P4:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelP4port)
en: P4 Port
ru: Порт P4

[ctx: @info:tooltip]
note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, p4portEdit)
en: The format of P4PORT for Perforce applications is protocol:host:port, or port by itself if both the Perforce application and versioning service are running on the same host. Port numbers must be in the range 1024 through 32767
ru: Форматом записи P4PORT для программ Perforce является «протокол:узел:порт» или просто «порт», если программа Perforce и служба управления версиями работают на одном узле. Номер порта должен находиться в диапазоне от 1024 до 32767.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelP4user)
en: P4 User
ru: Пользователь P4

[ctx: @info:tooltip]
note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, p4userEdit)
en: Current Perforce user name. By default, the Perforce username is the same as the OS username
ru: Имя текущего пользователя Perforce. По умолчанию имя пользователя Perforce совпадает с именем пользователя операционной системы.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelP4client)
en: P4 Client
ru: Клиент P4

[ctx: @info:tooltip]
note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KComboBox, p4clientEdit)
en: Name of current client workspace on the Perforce server
ru: Имя текущего рабочего пространства клиента на сервере Perforce

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelP4config)
en: P4 Config
ru: Конфигурация P4

[ctx: @info:tooltip]
note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, p4configEdit)
en: Contains a file name without a path. The specified file is used to store other Perforce environment variables
ru: Содержит имя файла без пути. Указанный файл используется для хранения других переменных среды Perforce.

[ctx: @action:button]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, testP4setupButton)
en: Test
ru: Проверить

[ctx: @option:radio]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioButtonConfig)
en: Config File
ru: Файл конфигурации

[ctx: @option:radio]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioButtonVariables)
en: User/Port Config
ru: Конфигурация пользователя и порта
