kdevelop - en to ru translation catalogue (19 entries)

[ctx: @title:window]
en: Scratchpad
ru: Блокнот

en: Failed to remove scratch: %1
ru: Не удалось удалить заметку: %1

en: Failed to create scratch: Name already in use
ru: Не удалось создать заметку: название уже используется

en: Failed to create new scratch
ru: Не удалось создать новую заметку

en: Failed to rename scratch: Names must not include path separator
ru: Не удалось переименовать заметку: в названии не должно быть разделителя элементов пути

en: Failed renaming scratch.
ru: Не удалось переименовать заметку.

[ctx: prefix to distinguish scratch tabs]
en: scratch:%1
ru: заметка:%1

en: Running %1...
ru: Выполняется %1...

en: Process finished with exit code %1.
ru: Процесс завершил работу с кодом выхода %1.

en: Failed to run scratch: %1
ru: Не удалось запустить заметку: %1

en: Scratchpad lets you quickly run and experiment with code without a full project, and even store todos. Create a new scratch to start.
ru: С помощью блокнота можно быстро создать фрагмент кода и поэкспериментировать с ним без создания полноценного проекта. Также возможно сохранять задачи. Создайте новую заметку, чтобы начать работу с блокнотом.

[ctx: @info:tooltip]
en: Command to run this scratch. '$f' will expand to the scratch path.
ru: Команда для запуска этой заметки. Символы «$f» будут развёрнуты в путь к заметке.

[ctx: @action]
en: New Scratch
ru: Создать заметку

[ctx: @action]
en: Remove Scratch
ru: Удалить заметку

[ctx: @action]
en: Rename Scratch
ru: Переименовать заметку

[ctx: @action]
en: Run Scratch
ru: Запустить заметку

[ctx: @info:placeholder]
en: Filter...
ru: Фильтр...

[ctx: @title:window]
en: Create New Scratch
ru: Создание новой заметки

[ctx: @label:textbox]
en: Name for scratch file:
ru: Имя файла заметки:
