kdialog - en to bn translation catalogue (22 entries)

en: KDialog
bn: কে-ডায়ালগ

en: KDialog can be used to show nice dialog boxes from shell scripts
bn: শেল স্ক্রিপ্ট থেকে সুন্দর ডায়ালগ বাক্স প্রদর্শন করতে কে-ডায়ালগ ব্যবহার করা যেতে পারে

en: Current maintainer
bn: বর্তমান রক্ষণাবেক্ষণকারী

en: Question message box with yes/no buttons
bn: "হ্যাঁ/না" বাটন সহ প্রশ্ন বার্তা-বাক্স

en: Question message box with yes/no/cancel buttons
bn: "হ্যাঁ/না/বাতিল করো" বাটন সহ প্রশ্ন বার্তা-বাক্স

en: Warning message box with yes/no buttons
bn: "হ্যাঁ/না" বাটন সহ সাবধান বার্তা-বাক্স

en: Warning message box with continue/cancel buttons
bn: "চালিয়ে যাও/বাতিল করো" বাটন সহ সাবধান বার্তা-বাক্স

en: Warning message box with yes/no/cancel buttons
bn: "হ্যাঁ/না/বাতিল করো" বাটন সহ সাবধান বার্তা-বাক্স

en: 'Sorry' message box
bn: 'দুঃখিত' বার্তা বাক্স

en: 'Error' message box
bn: 'সমস্যা' বার্তা বাক্স

en: Message Box dialog
bn: বার্তা বাক্স ডায়ালগ

en: Input Box dialog
bn: ইনপুট বাক্স ডায়ালগ

en: Password dialog
bn: পাসওয়ার্ড ডায়ালগ

en: Text Box dialog
bn: টেক্সট বাক্স ডায়ালগ

en: Text Input Box dialog
bn: টেক্সট ইনপুট বাক্স ডায়ালগ

en: ComboBox dialog
bn: কম্বো-বাক্স ডায়ালগ

en: Menu dialog
bn: মেনু ডায়ালগ

en: Check List dialog
bn: চেক-লিস্ট ডায়ালগ

en: Radio List dialog
bn: রেডিও-লিস্ট ডায়ালগ

en: Passive Popup
bn: পাসিভ পপ-আপ

en: Dialog title
bn: ডায়ালগ শিরোনাম

en: Outputs the winId of each dialog
bn: প্রত্যেক ডায়ালগের winId আউটপুট করে
