kdialog - en to bn_IN translation catalogue (34 entries)

en: KDialog can be used to show nice dialog boxes from shell scripts
bn_IN: KDialog সহযোগে, শেল স্ক্রিপ্ট থেকে সুন্দর ডায়লগ বক্স প্রদর্শন করা যাবে

en: (C) 2000, Nick Thompson
bn_IN: (C) ২০০০, নিক থমসন

en: David Faure
bn_IN: ডেভিড ফেউরে

en: Current maintainer
bn_IN: বর্তমান মেইন্টেনার

en: Brad Hards
bn_IN: ব্র্যাড হার্ডস

en: Nick Thompson
bn_IN: নিক থমসন

en: Matthias Hölzer
bn_IN: ম্যাথায়েস হোলজার

en: David Gümbel
bn_IN: ডেভিড গুমবেল

en: Richard Moore
bn_IN: রিচার্ড মুর

en: Dawit Alemayehu
bn_IN: ডাউইট আলেমাইয়েহু

en: Question message box with yes/no buttons
bn_IN: হ্যাঁ/না শীর্ষক বাটন সহ প্রশ্নসূচক বক্স

en: Question message box with yes/no/cancel buttons
bn_IN: হ্যাঁ/না/বাতিল শীর্ষক বাটন সহ প্রশ্নসূচক বক্স

en: Warning message box with yes/no buttons
bn_IN: হ্যাঁ/না শীর্ষক বাটন সহ সতর্কতাসূচক বার্তার বক্স

en: Warning message box with continue/cancel buttons
bn_IN: এগিয়ে চলুন/বাতিল শীর্ষক বাটন সহ সতর্কতাসূচক বার্তার বক্স

en: Warning message box with yes/no/cancel buttons
bn_IN: এগিয়ে হ্যাঁ/না/বাতিল শীর্ষক বাটন সহ সতর্কতাসূচক বার্তার বক্স

en: 'Sorry' message box
bn_IN: 'দুঃখিত' শীর্ষক বার্তার বক্স

en: 'Error' message box
bn_IN: 'ত্রুটি' শীর্ষক বার্তার বক্স

en: Message Box dialog
bn_IN: বার্তা বক্সের ডায়লগ

en: Input Box dialog
bn_IN: ইনপুট বক্স ডায়লগ

en: Password dialog
bn_IN: পাসওয়ার্ড ডায়লগ

en: Text Box dialog
bn_IN: টেক্সট বক্স ডায়লগ

en: Text Input Box dialog
bn_IN: টেক্সট ইনপুট বক্স ডায়লগ

en: ComboBox dialog
bn_IN: কম্বোবক্স ডায়লগ

en: Menu dialog
bn_IN: মেনু ডায়লগ

en: Check List dialog
bn_IN: চেক-লিস্ট ডায়লগ

en: Radio List dialog
bn_IN: রেডিও তালিকার ডায়লগ

en: Color dialog to select a color
bn_IN: রং নির্বাচনের জন্য রংয়ের ডায়লগ

en: Dialog title
bn_IN: ডায়লগের শিরোনাম

en: Allows the --getopenurl and --getopenfilename options to return multiple files
bn_IN: --getopenurl ও --getopenfilename বিকল্প দ্বারা একাধিক ফাইল উল্লেখ করার সুবিধা উপলব্ধ করা হয়

en: Return list items on separate lines (for checklist option and file open with --multiple)
bn_IN: তালিকার বস্তুগুলি পৃথক পংক্তির মধ্যে উপলব্ধ করা হবে (চেকলিস্ট বিকল্প ও --multiple বিকল্প সহযোগে খোলা ফাইলের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য)

en: Outputs the winId of each dialog
bn_IN: প্রতিটি ডায়লগের winId মান প্রদর্শন করা হয়

en: Config file and option name for saving the "do-not-show/ask-again" state
bn_IN: "do-not-show/ask-again" অবস্থা সংরক্ষণের জন্য ব্যবহারযোগ্য কনফিগা ফাইল ও বিকল্পের নাম

en: Arguments - depending on main option
bn_IN: আর্গুমেন্ট - মূল বিকল্পের উপর ভিত্তি করে চিহ্নিত

en: kdialog: could not open file %1
bn_IN: kdialog: ফাইল %1 খোলা যায়নি
