kdiff3 - en to ar translation catalogue (107 entries)

en: Getting file status: %1
ar: جاري طلب حالة الملف: %1

en: Out of memory
ar: نفذت الذّاكرة

en: Renaming file: %1 -> %2
ar: إعادة تسمية الملف: %1 -> %2

en: Copying file: %1 -> %2
ar: نسخ الملف: %1 -> %2

en: Severe Internal Error
ar: خطأ داخلي فادح

en: Encoding:
ar: الترميز:

en: Encoding: %1
ar: التّرميز: %1

en: DOS
ar: دوس

en: Unix
ar: يونكس

en: Top line
ar: السطر الأعلى

en: End
ar: النهاية

en: Open File
ar: افتح الملف

en: Other
ar: أخرى

en: This operation is currently not possible.
ar: هذه العملية ليست ممكنة حالياً.

en: Operation Not Possible
ar: العملية غير ممكنة

en: delete( %1 )
ar: احذف( %1 )

en: copy( %1 -> %2 )
ar: نسخ( %1 -> %2 )

en: rename( %1 -> %2 )
ar: إعادة تسمية( %1 -> %2 )

en: Error: Rename failed.
ar: خطأ: فشلت إعادة التسمية.

en: Dest
ar: الهدف

en: Dest:
ar: الهدف:

en: Run Operation for Current Item
ar: نفّذ العملية للبند الحالي

en: Compare Selected File
ar: قارن الملفات المختارة

en: Rescan
ar: إعادة المسح

en: Auto-Choose Operation for All Items
ar: عملية إختيار تلقائية لكل البنود

en: No Operation for All Items
ar: لا عملية لكل البنود

note: i18n("Synchronize Directories"), 0, this, &DirectoryMergeWindow::slotSynchronizeDirectories, ac, "dir_synchronize_directories"); d->m_pDirChooseNewerFiles = GuiUtils::createAction< KToggleAction >(i18n("Copy Newer Files Instead of Merging"), 0, this, &DirectoryMergeWindow::slotChooseNewerFiles, ac, 
en: Show Identical Files
ar: أعرض الملفات المتشابهة

en: Show Different Files
ar: أعرض الملفات المختلفة

en: Show Files only in A
ar: أعرض الملفات فقط في أ

en: Show Files only in B
ar: أعرض الملفات فقط في ب

en: Show Files only in C
ar: أعرض الملفات فقط في س

en: Do Nothing
ar: لا تفعل أي شيئ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, mergeCheckBox)
en: Merge
ar: ادمج

en: Delete (if exists)
ar: أمحي ( إذا كان موجود )

en: Copy A to B
ar: أنسخ A إلى B

en: Copy B to A
ar: أنسخ B إلى A

en: Delete A
ar: أمحي A

en: Delete B
ar: أمحي B

en: Delete A && B
ar: أمحي أ و ب

en: Creating temp copy of %1 failed.
ar: فشل إنشاء نسخة مؤقتة من %1.

en: Error reading from %1. %2
ar: خطأ في القراءة من %1. %2

en: Saving failed.
ar: فشل الحفظ.

en: Enables/disables the statusbar
ar: يُفَعِّل/يُعَطِّل شريط الحالة

en: Show Line Numbers
ar: أظهر أرقام الأسطر

en: Ready.
ar: جاهز.

en: Saving file...
ar: يحفظ الملفّ...

en: Saving file with a new filename...
ar: يحفظ الملفّ باسم ملفّ جديد...

en: Save As...
ar: احفظ كَ‍...

en: Printing...
ar: يطبع...

en:  (Selection)
ar:  (التحديد)

en: Toggle the statusbar...
ar: تبديل شريط الحالة...

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
ar: &ملف

note: i18n: ectx: Menu (directory)
en: F&older
ar: مجلد

note: i18n: ectx: Menu (movement)
en: M&ovement
ar: ال&حركة

note: i18n: ectx: Menu (merge)
en: M&erge
ar: ادمج

note: i18n: ectx: Menu (window)
en: &Window
ar: &نافذة

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ar: شريط الأدوات الرئيسي

en: Ignored.
ar: مُتجاهَل.

en: file2 to open
ar: ملف2 المراد فتحه

en: file3 to open
ar: ملف3 المراد فتحه

en: Link:
ar: الرابط:

en: Size.
ar: القياس:

en: Date & Size:
ar: التاريخ و القياس:

en: Conflicts
ar: التعارضات

en: Output:
ar: الخرج:

en: [Modified]
ar: [معدّل]

en: Conflict
ar: تعارض

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, OpenDialog) i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, ProgressDialog)
en: Dialog
ar: حواريّ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, folderSelectB) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, folderSelectC) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, folderSelectA) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, selectOutputFolder)
en: Folder...
ar: المجلد...

en: Latin1
ar: اللاتينيّة1

en: Configure
ar: اضبط

en: Font
ar: الخط

[ctx: Title for color settings page]
en: Color
ar: اللون

en: Foreground color:
ar: لون الأمامية:

en: Background color:
ar: لون الخلفية:

en: Editor
ar: المحرّر

en: Tab size:
ar: حجم الجدولة:

en: Auto indentation
ar: الإزاحة الآليّة

[ctx: Unix line ending]
en: Unix
ar: يونكس

[ctx: Dos/Windows line ending]
en: Dos/Windows
ar: دوس/وندوز

[ctx: Automatically detected line ending]
en: Autodetect
ar: اكتشفه آليًا

en: Diff
ar: الفرق

en: Diff Settings
ar: إعدادات الفرق

[ctx: Settings page]
en: Merge
ar: ادمج

en: Synchronize folders
ar: زامِن المجلدات

en: Regional Settings
ar: الإعدادات الإقليميّة

en: Integration
ar: التكامل

en: Cutting selection...
ar: جاري قطع الإختيار...

en: Copying selection to clipboard...
ar: جاري نسخ الإختيار الى الحافظة...

en: Inserting clipboard contents...
ar: جاري إدراج محتويات الحافظة...

en: Search complete.
ar: اكتمل البحث.

en: Search Complete
ar: اكتمل البحث

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, abortButton)
en: &Cancel
ar: أل&غِ

en: Swap %1<->%2
ar: تبديل %1<->%2

en: Configure...
ar: اضبط...

en: Open Folder
ar: افتح مجلّد

en: Select Output File
ar: اختر ملفّ الخرج

en: Search text:
ar: ابحث عن نص:

en: Case sensitive
ar: حسّاس لحالة الأحرف

en: &Search
ar: ا&بحث

en: Writing clipboard data to temp file failed.
ar: فشل كتابة بيانات الحافظة إلى الملف المؤقت.

en: From Clipboard
ar: من الحافظة

en: Preprocessing possibly failed. Check this command:
    
      %1
    
    The preprocessing command will be disabled now.
ar: إحتمال فشل الإجراء التمهيدي. إفحص هذا الأمر:
    
      %1
    
    سيتم تعطيل الإجراء التمهيدي الآن.

en: Reload
ar: أعد التحميل

en: Quits the application
ar: يخرج من التطبيق

en: Cuts the selected section and puts it to the clipboard
ar: يقُصُ المقطع المُنتقَى ويضعه في حافظة القُصاصات

en: Copies the selected section to the clipboard
ar: ينسخ المقطع المُنتقى إلى حافظة القُصاصات
