kdiff3 - en to de translation catalogue (22 entries)

[ctx: Contexualmenu option]
en: Compare with %1
de: Vergleichen mit %1

[ctx: Contexualmenu option]
en: Merge with %1
de: Zusammenführen mit %1

[ctx: Contexualmenu option]
en: 3-way merge with base
de: 3-Wege-Zusammenführung mit Basis

[ctx: Contexualmenu option]
en: Save '%1' for later
de: „%1“ für später speichern

[ctx: Contexualmenu option]
en: Compare with ...
de: Vergleichen mit ...

[ctx: Contexualmenu option]
en: Clear list
de: Liste leeren

[ctx: Contexualmenu option]
en: Compare
de: Vergleichen

[ctx: Contexualmenu option]
en: 3 way comparison
de: 3-Wege-Vergleich

[ctx: Contexualmenu option]
en: About Diff-Ext ...
de: Über Diff-Ext ...

en: Diff-Ext Copyright (c) 2003-2006, Sergey Zorin. All rights reserved.
de: Diff-Ext Copyright (c) 2003-2006, Sergey Zorin. Alle Rechte vorbehalten.

en: This software is distributable under the BSD-2-Clause license.
de: Diese Software wird unter der Lizenz BSD-2-Clause verteilt.

en: Some extensions for KDiff3 (c) 2006-2013 by Joachim Eibl.
de: Einige Erweiterungen f+r KDiff3 (c) 2006-2013 von Joachim Eibl.

en: Ported to Qt5/Kf5 by Michael Reeves
de: Portiert zu Qt5/Kf5 von Michael Reeves

en: Homepage for Diff-Ext: http://diff-ext.sourceforge.net
de: Webseite von Diff-Ext: http://diff-ext.sourceforge.net

en: About Diff-Ext for KDiff3 (64 Bit)
de: Über Diff-Ext für KDiff3 (64 Bit)

[ctx: Contexualmenu option]
en: Compare selected files
de: Ausgewählte Dateien vergleichen

[ctx: Contexualmenu option]
en: Compare '%1' with '%2'
de: „%1“ mit „%2“ vergleichen

[ctx: Contexualmenu option]
en: Save '%1' for later operation
de: „%1“ für spätere Operation speichern

en: Could not start KDiff3. Please rerun KDiff3 installation.
de: KDiff3 kann nicht gestartet werden. Bitte installieren Sie KDiff3 erneut.

en: Command
de: Befehl

en: CommandLine
de: Befehlszeile

en: Diff-Ext For KDiff3
de: Diff-Ext für KDiff3
