keditbookmarks - en to bn_IN translation catalogue (84 entries)

en: &Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন (&D)

en: Rename
bn_IN: নাম পরিবর্তন

en: C&hange Comment
bn_IN: মন্তব্য পরিবর্তন করুন (&h)

en: Chan&ge Icon...
bn_IN: আইকন পরিবর্তন করুন...(&g)

en: Update Favicon
bn_IN: ফেভ-আইকন আপডেট করুন

en: Recursive Sort
bn_IN: রিকার্সিভ ক্রমবিন্যাস

en: &New Folder...
bn_IN: নতুন ফোল্ডার...(&N)

en: &New Bookmark
bn_IN: নতুন বুকমার্ক (&N)

en: &Insert Separator
bn_IN: বিভাজন রেখা যোগ করুন (&I)

en: &Sort Alphabetically
bn_IN: অদ্যাক্ষর অনুযায়ী ক্রমবিন্যাস (&S)

en: Set as T&oolbar Folder
bn_IN: টুল-বার ফোল্ডার রূপে নির্ধারণ করুন (&o)

en: &Expand All Folders
bn_IN: সকল ফোল্ডার প্রসারণ করুন (&E)

en: Collapse &All Folders
bn_IN: সকল ফোল্ডার সংকুচন করুন (&A)

en: Check &Status
bn_IN: অবস্থা পরীক্ষা করুন (&S)

en: Check Status: &All
bn_IN: অবস্থা পরীক্ষা করুন: সকল (&A)

en: Update All &Favicons
bn_IN: সকল ফেভ-আইকন আপডেট করুন (&F)

en: Cancel &Checks
bn_IN: পরীক্ষা বাতিল করুন (&C)

en: Cancel &Favicon Updates
bn_IN: ফেভ-আইকন আপডেট বাতিল করুন (&F)

en: Import &Netscape Bookmarks...
bn_IN: Netscape বুকমার্ক ইম্পোর্ট করুন...(&N)

en: Import &Opera Bookmarks...
bn_IN: Opera বুকমার্ক ইম্পোর্ট করুন...(&O)

en: Import &Galeon Bookmarks...
bn_IN: Galeon বুকমার্ক ইম্পোর্ট করুন...(&G)

en: Import &KDE 2 or KDE 3 Bookmarks...
bn_IN: KDE 2 অথবা KDE 3 বুকমার্ক ইম্পোর্ট করুন...(&K)

en: Import &Internet Explorer Bookmarks...
bn_IN: Internet Explorer বুকমার্ক ইম্পোর্ট করুন...(&I)

en: Import &Mozilla Bookmarks...
bn_IN: Mozilla বুকমার্ক ইম্পোর্ট করুন...(&M)

en: Export &Netscape Bookmarks
bn_IN: Netscape বুকমার্ক এক্সপোর্ট করুন (&N)

en: Export &Opera Bookmarks...
bn_IN: Opera বুকমার্ক এক্সপোর্ট করুন...(&O)

en: Export &HTML Bookmarks...
bn_IN: HTML বুকমার্ক এক্সপোর্ট করুন...(&H)

en: Export &Internet Explorer Bookmarks...
bn_IN: Internet Explorer বুকমার্ক এক্সপোর্ট করুন...(&I)

en: Export &Mozilla Bookmarks...
bn_IN: Mozilla বুকমার্ক এক্সপোর্ট করুন...(&M)

en: New folder:
bn_IN: নতুন ফোল্ডার:

en: Name:
bn_IN: নাম:

en: Location:
bn_IN: অবস্থান:

en: Comment:
bn_IN: মন্তব্য:

en: First viewed:
bn_IN: প্রথম দর্শন:

en: Viewed last:
bn_IN: সর্বশেষ দর্শন:

en: Times visited:
bn_IN: পরিদর্শনের সংখ্যা:

en: OK
bn_IN: ঠিক আছে

en: Updating favicon...
bn_IN: ফেভ-আইকন আপডেট করা হচ্ছে...

en: %1 Bookmarks
bn_IN: %1 বুকমার্ক

en: Import as a new subfolder or replace all the current bookmarks?
bn_IN: নতুন সাব-ফোল্ডার রূপে ইম্পোর্ট করা হবে নাকি বর্তমানে উপস্থিত সকল বুকমার্ক মুছে ফেলা হবে?

en: As New Folder
bn_IN: নতুন ফোল্ডার রূপে

en: Replace
bn_IN: প্রতিস্থাপন

en: Copyright © 2005 Frerich Raabe
bn_IN: স্বত্বাধিকার © ২০০৫ ফ্রেরিখ রাবে

en: Frerich Raabe
bn_IN: ফ্রেরিখ রাবে

en: Original author
bn_IN: মূল নির্মাতা

en: Directory to scan for extra bookmarks
bn_IN: অতিরিক্ত বুকমার্ক অনুসন্ধানের জন্য চিহ্নিত বুকমার্ক

en: Search Columns
bn_IN: অনুসন্ধানের কলাম

en: All Visible Columns
bn_IN: সকল দৃশ্যমান কলাম

[ctx: Column number %1]
en: Column No. %1
bn_IN: কলাম সংখ্যা %1

en: S&earch:
bn_IN: অনুসন্ধান: (&e)

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
bn_IN: ফাইল (&F)

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
bn_IN: সম্পাদনা (&E)

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
bn_IN: প্রদর্শন (&V

note: i18n: ectx: Menu (folder)
en: &Folder
bn_IN: ফোল্ডার (&F)

note: i18n: ectx: Menu (bookmark)
en: &Bookmark
bn_IN: বুকমার্ক (&B)

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
bn_IN: বিবিধ বৈশিষ্ট্য (&S)

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
bn_IN: প্রধান টুল-বার

note: i18n: ectx: Menu (import)
en: &Import
bn_IN: ইম্পোর্ট করুন (&I)

note: i18n: ectx: Menu (export)
en: &Export
bn_IN: এক্সপোর্ট করুন (&E)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
bn_IN: সরঞ্জাম (&T)

en: Run Another
bn_IN: একটি পৃথক সঞ্চালন করা হবে

en: Continue in Same
bn_IN: এটি মধ্যে চালানো হবে

en: Bookmark Editor
bn_IN: বুকমার্ক পরিচালন ব্যবস্থা

en: Bookmark Organizer and Editor
bn_IN: বুকমার্ক পরিচালনা ও সম্পাদন ব্যবস্থা

en: David Faure
bn_IN: ডেভিড ফেউরে

en: Initial author
bn_IN: মূল নির্মাতা

en: Alexander Kellett
bn_IN: আলেক্সান্ডার কেলেট

en: Author
bn_IN: নির্মাতা

en: Import bookmarks from a file in Mozilla format
bn_IN: Mozilla বিন্যাসে উপস্থিত ফাইল থেকে বুকমার্ক ইম্পোর্ট করুন

en: Import bookmarks from a file in Netscape (4.x and earlier) format
bn_IN: Netscape (4.x ও পূর্ববর্তী সংস্করণের) বিন্যাসে উপস্থিত ফাইল থেকে বুকমার্ক ইম্পোর্ট করুন

en: Import bookmarks from a file in Internet Explorer's Favorites format
bn_IN: Internet Explorer-র Favorites বিন্যাসে উপস্থিত ফাইল থেকে বুকমার্ক ইম্পোর্ট করুন

en: Import bookmarks from a file in Opera format
bn_IN: Opera বিন্যাসে উপস্থিত ফাইল থেকে বুকমার্ক ইম্পোর্ট করুন

en: Export bookmarks to a file in Mozilla format
bn_IN: Mozilla বিন্যাসের ফাইলে বুকমার্ক এক্সপোর্ট করুন

en: Export bookmarks to a file in Netscape (4.x and earlier) format
bn_IN: Netscape (4.x প পূর্ববর্তী সংস্করণের) বিন্যাসের ফাইলে বুকমার্ক এক্সপোর্ট করুন

en: Export bookmarks to a file in a printable HTML format
bn_IN: প্রিন্ট করার যোগ্য HTML বিন্যাসের ফাইলে বুকমার্ক এক্সপোর্ট করুন

en: Export bookmarks to a file in Internet Explorer's Favorites format
bn_IN: Internet Explorer-র Favorites বিন্যাসের ফাইলে বুকমার্ক এক্সপোর্ট করুন

en: Export bookmarks to a file in Opera format
bn_IN: Opera বিন্যাসের ফাইলে বুকমার্ক এক্সপোর্ট করুন

en: Open at the given position in the bookmarks file
bn_IN: বুকমার্ক ফাইলের কোনো সুনির্দিষ্ট অবস্থানে খোলা হবে

en: Set the user-readable caption, for example "Konsole"
bn_IN: ব্যবহারকারীদের দ্বারা পাঠযোগ্য শিরোনাম নির্ধারণ করা হবে, যেমন "Konsole"

en: Hide all browser related functions
bn_IN: ব্রাউজার সংক্রান্ত সকল কর্ম আড়াল করা হবে

en: File to edit
bn_IN: সম্পাদনযোগ্য ফাইল

en: You may only specify a single --export option.
bn_IN: শুধুমাত্র একটি --export বিকল্প উল্লেখ করা যাবে।

en: You may only specify a single --import option.
bn_IN: শুধুমাত্র একটি --import বিকল্প উল্লেখ করা যাবে।

en: Checking...
bn_IN: পরীক্ষা করা হচ্ছে...
