KernSmooth 2.23-9 - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: 'bandwidth' must be strictly positive
fr: 'bandwidth' doit être strictement positif

en: Binning grid too coarse for current (small) bandwidth: consider increasing 'gridsize'
fr: La grille de regroupement par classe est trop grossière pour la (faible) largeur de fenêtre : essayez en augmentant 'gridsize'

en: Level should be between 0 and 5
fr: Le niveau doit être compris entre 0 et 5

en: scale estimate is zero for input data
fr: l'estimateur d'échelle vaut zéro pour les données fournies en entrée

en: 'bandwidth' must be a scalar or an array of length 'gridsize'
fr: 'bandwidth' doit être un scalaire ou un tableau de longueur 'gridsize'

en: KernSmooth 2.23 loaded
    Copyright M. P. Wand 1997-2009
fr: KernSmooth 2.23 chargé
     Copyright M. P. Wand 1997-2009
