keyman - en to ru_RU translation catalogue (69 entries)

en: Neither sentry-sdk nor raven is available. Not enabling Sentry error reporting.
ru_RU: Ни sentry-sdk ни raven не доступны. Не включает отправку отчетов об ошибке.

en: Download Keyman keyboards
ru_RU: Скачать клавиатуры клавиатуры

en: _Close
ru_RU: _Закрыть

en: You do not have permissions to install the keyboard files to the shared area /usr/local/share/keyman
ru_RU: У вас нет прав на установку файлов клавиатуры в общую область /usr/local/share/keyman

en: You do not have permissions to install the documentation to the shared documentation area /usr/local/share/doc/keyman
ru_RU: У вас нет прав на установку документации в общую область документации /usr/local/share/doc/keyman

en: You do not have permissions to install the font files to the shared font area /usr/local/share/fonts
ru_RU: У вас нет прав на установку файлов шрифтов в область общего шрифта /usr/local/share/fonts

en: install_kmp.py: error: No kmp.json or kmp.inf found in {package}
ru_RU: install_kmp.py: ошибка: в {package} не найдено kmp.json или kmp.inf

en: install_kmp.py: error: No kmp.json or kmp.inf found in {packageFile}
ru_RU: install_kmp.py: ошибка: в {packageFile} не найдено kmp.json или kmp.inf

en: Installing keyboard/package {keyboardid}
ru_RU: Установка клавиатуры/пакета {keyboardid}

en: Keyboard is installed already
ru_RU: Клавиатура уже установлена

en: The {name} keyboard is already installed at version {version}. Do you want to uninstall then reinstall it?
ru_RU: Клавиатура {name} уже установлена в версии {version}. Вы хотите удалить, а затем переустановить ее?

en: The {name} keyboard is already installed with a newer version {installedversion}. Do you want to uninstall it and install the older version {version}?
ru_RU: Клавиатура {name} уже установлена в более новой версии {installedversion}. Вы хотите удалить её и установить старую версию {version}?

en: Keyboard layouts:
ru_RU: Раскладка клавиатуры:

en: Fonts:
ru_RU: Шрифты:

en: Package version:
ru_RU: Версия пакета:

en: Author:
ru_RU: Автор:

en: Website:
ru_RU: Веб-сайт:

en: Copyright:
ru_RU: Авторские права:

en: Details
ru_RU: Подробности

en: README
ru_RU: ПОЛУЧИТЬ

en: _Install
ru_RU: _Установить

en: _Cancel
ru_RU: _Отмена

en: Keyboard {name} installed
ru_RU: Установлена клавиатура {name}

en: Keyboard {name} could not be installed.
ru_RU: Клавиатура {name} не может быть установлена.

en: Error Message:
ru_RU: Сообщение об ошибке:

en: Warning Message:
ru_RU: Предупреждение:

en: ERROR: Keyboard metadata is damaged.
    Please "Uninstall" and then "Install" the keyboard.
ru_RU: ОШИБКА: метаданные клавиатуры повреждены.
    Пожалуйста, "Удалить" и затем "Установить" клавиатуру.

en: Package name:
ru_RU: Название пакета:

en: Package id:
ru_RU: ID пакета:

en: Package description:
ru_RU: Описание пакета:

en: Package author:
ru_RU: Автор пакета:

en: Package copyright:
ru_RU: Пакет авторских прав:

en: Keyboard filename:
ru_RU: Имя файла клавиатуры:

en: Keyboard name:
ru_RU: Название клавиатуры:

en: Keyboard version:
ru_RU: Версия клавиатуры:

en: Keyboard author:
ru_RU: Автор клавиатуры:

en: Keyboard license:
ru_RU: Лицензия на клавиатуру:

en: Keyboard description:
ru_RU: Описание клавиатуры:

en: Scan this code to load this keyboard
    on another device or <a href='{uri}'>share online</a>
ru_RU: Сканируйте этот код, чтобы загрузить эту клавиатуру
    на другом устройстве или <a href='{uri}'>поделиться онлайн</a>

en: {packageId} Settings
ru_RU: Настройки {packageId}

en: Keyman Configuration
ru_RU: Настройки Keyman

en: Choose a kmp file...
ru_RU: Выберите kmp файл...

note: i18n: file type in file selection dialog
en: KMP files
ru_RU: KMP файлы

note: i18n: column header in table displaying installed keyboards
en: Icon
ru_RU: Иконка

note: i18n: column header in table displaying installed keyboards
en: Name
ru_RU: Имя

note: i18n: column header in table displaying installed keyboards
en: Version
ru_RU: Версия

en: _Uninstall
ru_RU: _Удалить

en: Uninstall keyboard
ru_RU: Удалить клавиатуру

en: _About
ru_RU: _О программе

en: About keyboard
ru_RU: О клавиатуре

en: _Help
ru_RU: _Справка

en: Help for keyboard
ru_RU: Помощь по клавиатуре

en: _Options
ru_RU: _Параметры

en: Settings for keyboard
ru_RU: Настройки клавиатуры

en: _Refresh
ru_RU: _Обновить

en: Refresh keyboard list
ru_RU: Обновить список клавиатуры

en: _Download
ru_RU: _Скачать

en: Download and install a keyboard from the Keyman website
ru_RU: Скачать и установить клавиатуру с сайта Keyman

en: Install a keyboard from a file
ru_RU: Установить клавиатуру из файла

en: Close window
ru_RU: Закрыть окно

en: Uninstall keyboard {package}
ru_RU: Удалить клавиатуру {package}

en: Help for keyboard {package}
ru_RU: Справка по клавиатуре {package}

en: About keyboard {package}
ru_RU: О клавиатуре {package}

en: Settings for keyboard {package}
ru_RU: Настройки клавиатуры {package}

en: Uninstall keyboard package?
ru_RU: Удалить пакет клавиатуры?

en: Are you sure that you want to uninstall the {keyboard} keyboard and its fonts?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить {keyboard} клавиатуру и его шрифты?

en: {name} installed
ru_RU: {name} установлено

en: Open in _Web browser
ru_RU: Открыть в _веб-браузере

en: Open in the default web browser to do things like printing
ru_RU: Открыть в веб-браузере по умолчанию для печати
