kmail - en to fr translation catalogue (9 entries)

[ctx: display name for an unnamed attachment]
en: Unnamed
fr: Sans nom

en: Wrong Crypto Plug-In.
fr: Mauvais module externe de cryptographie.

en: No appropriate crypto plug-in was found.
fr: Aucun module externe de cryptographie n'a été trouvé.

[ctx: %1 is either 'OpenPGP' or 'S/MIME']
en: No %1 plug-in was found.
fr: Aucun module externe « %1 » n'a été trouvé.

en: Crypto plug-in "%1" cannot verify signatures.
fr: Le module externe de cryptographie « %1 » ne peut pas vérifier les signatures.

en: The message is signed, but the validity of the signature cannot be verified.<br />Reason: %1
fr: Le message est signé, mais il est impossible de vérifier la validité de la signature.<br />La cause est : %1

en: Crypto plug-in "%1" cannot decrypt messages.
fr: Le module externe de cryptographie « %1 » ne peut déchiffrer les messages.

en: Crypto plug-in "%1" could not decrypt the data.
fr: Le module externe de cryptographie « %1 » ne peut pas déchiffrer les données.

en: Error: %1
fr: Erreur : %1
