kmail - en to ru translation catalogue (328 entries)

[ctx: No grouping of messages]
en: None
ru: Нет

en: By Exact Date (of Thread Leaders)
ru: По точной дате начала дискуссии

en: By Smart Date Ranges (of Thread Leaders)
ru: По периоду начала дискуссии

en: By Smart Sender/Receiver
ru: По отправителю или получателю

en: By Sender
ru: По отправителю

en: By Receiver
ru: По получателю

en: Never Expand Groups
ru: Никогда не разворачивать группы

en: Expand Recent Groups
ru: Развернуть группы с непрочитанными письмами

en: Always Expand Groups
ru: Всегда разворачивать группы

[ctx: No threading of messages]
en: None
ru: Нет

en: Perfect Only
ru: Только по ответам

en: Perfect and by References
ru: По ответам и по ссылкам

en: Perfect, by References and by Subject
ru: По ответам, ссылкам и темам

en: Topmost Message
ru: По первому письму

en: Most Recent Message
ru: По последнему письму

en: Never Expand Threads
ru: Никогда не разворачивать дискуссии

en: Expand Threads With Unread Messages
ru: Разворачивать дискуссии с непрочитанными письмами

en: Expand Threads With Unread or Important Messages
ru: Разворачивать дискуссии с новыми и непрочитанными письмами

en: Always Expand Threads
ru: Всегда разворачивать дискуссии

en: Favor Interactivity
ru: Повышенная интерактивность

en: Favor Speed
ru: Повышенная скорость

en: Batch Job (No Interactivity)
ru: Фоновая работа (без интерактивности)

[ctx: Status of an item]
en: Read
ru: Прочитанное

[ctx: Status of an item]
en: Unread
ru: Не прочитано

[ctx: Status of an item]
en: Has Attachment
ru: С вложениями

[ctx: Status of an item]
en: Action Item
ru: На контроле

[ctx: Status of an item]
en: Replied
ru: Отвеченное

[ctx: Status of an item]
en: Forwarded
ru: Пересланное

[ctx: Status of an item]
en: Sent
ru: Отправленное

[ctx: Status of an item]
en: Important
ru: Важное

[ctx: Status of an item]
en: Spam
ru: Спам

[ctx: Status of an item]
en: Ham
ru: не спам

[ctx: Status of an item]
en: Watched
ru: Наблюдаемое

[ctx: Status of an item]
en: Ignored
ru: Игнорируемое

[ctx: Unknown date]
en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Current Activity, Threaded
ru: Активность по дискуссиям

en: This view uses smart date range groups. Messages are threaded. So for example, in "Today" you will find all the messages arrived today and all the threads that have been active today.
ru: Этот тип группирует дискуссии по периодам дат последних писем в них. Дискуссии с самыми последними письмами показываются вверху. Например, в группе «Сегодня» будут расположены все письма, которые получены сегодня и дискуссии, содержащие эти письма.

en: Current Activity, Flat
ru: Активность по датам

en: This view uses smart date range groups. Messages are not threaded. So for example, in "Today" you will simply find all the messages arrived today.
ru: Этот тип группирует письма по периодам. Последние полученные письма показываются вверху. Например, в группе «Сегодня» будут расположены все письма, которые получены сегодня.

en: Activity by Date, Threaded
ru: По датам и дискуссиям

en: This view uses day-by-day groups. Messages are threaded. So for example, in "Today" you will find all the messages arrived today and all the threads that have been active today.
ru: Этот тип группирует дискуссии по датам. Дискуссии с самыми последними письмами показываются вверху. Например, в группе «Сегодня» будут расположены все письма, которые получены сегодня и дискуссии, содержащие эти письма.

en: Activity by Date, Flat
ru: По датам

en: This view uses day-by-day groups. Messages are not threaded. So for example, in "Today" you will simply find all the messages arrived today.
ru: Этот тип группирует письма по датам. Последние полученные письма показываются вверху. Например, в группе «Сегодня» будут расположены все письма, которые получены сегодня.

en: Standard Mailing List
ru: Стандартный список рассылки

en: This is a plain and old mailing list view: no groups and heavy threading.
ru: Стандартный вид списка почтовой рассылки: с группировкой только по дискуссиям, в которых последние полученные письма показываются внизу.

en: Flat Date View
ru: По дате без группировки

en: This is a plain and old list of messages sorted by date: no groups and no threading.
ru: Обычный список писем, без групп и дискуссий, отсортированный по дате, когда последние полученные письма показываются вверху.

en: Senders/Receivers, Flat
ru: По отправителю или получателю

en: This view groups the messages by senders or receivers (depending on the folder type). Messages are not threaded.
ru: Этот тип группирует письма по их отправителям или получателям (в зависимости от типа папки). Группы сортируются по именам отправителей или получателей или по их адресам электронной почты. Письма не группируются по дискуссиям, с показом последних писем внизу.

en: Thread Starters
ru: По инициаторам дискуссий

en: This view groups the messages in threads and then groups the threads by the starting user.
ru: Этот тип группирует письма по дискуссиям, а дискуссии — по их инициаторам. Группы сортируются по имени или адресу электронной почты.

[ctx: Default theme name]
en: Classic
ru: Классический вид

en: A simple, backward compatible, single row theme
ru: Стандартный внешний вид с одной строкой на письмо

[ctx: @title:column Subject of messages]
en: Subject
ru: Тема

en: Sender/Receiver
ru: Отправитель/Получатель

[ctx: Sender of a message]
en: Sender
ru: Отправитель

[ctx: Receiver of a message]
en: Receiver
ru: Получатель

[ctx: Date of a message]
en: Date
ru: Дата

en: Most Recent Date
ru: Самая свежая дата

[ctx: Size of a message]
en: Size
ru: Размер

[ctx: Attachment indication]
en: Attachment
ru: Есть вложение

en: Read/Unread
ru: Прочитанное/Не прочитанное

en: Replied
ru: Отвеченное

[ctx: Message importance indication]
en: Important
ru: Важное

en: Action Item
ru: На контроле

en: Spam/Ham
ru: Спам

en: Watched/Ignored
ru: Наблюдаемое/Игнорируемое

en: Encryption
ru: Шифрование

en: Signature
ru: Подпись

en: Tag List
ru: Список меток

en: Smart
ru: «Умная»

en: A smart multiline and multi item theme
ru: Умная тема оформления с несколькими строками и элементами

en: Message
ru: Письмо

en: Smart with Clickable Status
ru: «Умная» с активным статусом

en: A smart multiline and multi item theme with a clickable status column
ru: Умная тема оформления с несколькими строками и элементами и активным столбцом статуса

en: Status
ru: Статус

en: Today
ru: Сегодня

en: Yesterday
ru: Вчера

en: Last Week
ru: На прошлой неделе

en: Two Weeks Ago
ru: Две недели назад

en: Three Weeks Ago
ru: Три недели назад

en: Four Weeks Ago
ru: Четыре недели назад

en: Five Weeks Ago
ru: Пять недель назад

en: Receiver
ru: Получатель

en: Sender
ru: Отправитель

[ctx: Message Aggregation Group Header: Month name and Year number]
en: %1 %2
ru: %1 %2 года

en: Processed 1 Message of %2 | Processed %1 Messages of %2
ru[0]: Обработано %1 письмо из %2
ru[1]: Обработано %1 письма из %2
ru[2]: Обработано %1 писем из %2
ru[3]: Обработано %1 письмо из %2

en: Threaded 1 Message of %2 | Threaded %1 Messages of %2
ru[0]: Распределено по дискуссиям %1 письмо из %2
ru[1]: Распределено по дискуссиям %1 письма из %2
ru[2]: Распределено по дискуссиям %1 писем из %2
ru[3]: Распределено по дискуссиям %1 письмо из %2

en: Grouped 1 Thread of %2 | Grouped %1 Threads of %2
ru[0]: Сгруппирована %1 дискуссия из %2
ru[1]: Сгруппировано %1 дискуссии из %2
ru[2]: Сгруппировано %1 дискуссий из %2
ru[3]: Сгруппирована %1 дискуссия из %2

en: Updated 1 Group of %2 | Updated %1 Groups of %2
ru[0]: Обновлена %1 группа из %2
ru[1]: Обновлено %1 группы из %2
ru[2]: Обновлено %1 групп из %2
ru[3]: Обновлена %1 группа из %2

[ctx: @info:status Finished view fill]
en: Ready
ru: Готово

note: i18n: ectx: label, entry (MessageToolTipEnabled), group (MessageListView)
en: Display tooltips for messages and group headers
ru: Всплывающие подсказки у писем и заголовков групп

note: i18n: ectx: whatsthis, entry (MessageToolTipEnabled), group (MessageListView)
en: Enable this option to display tooltips when hovering over an item in the message list.
ru: При включении этого параметра при наведении на письмо или заголовок группы будет показана всплывающая подсказка с информацией об элементе.

en: None (Storage Order)
ru: В порядке поступления

en: By Date/Time
ru: По дате и времени

en: By Date/Time of Most Recent in Subtree
ru: Наиболее свежие в дискуссиях

en: By Subject
ru: По теме

en: By Size
ru: По размеру

en: By Action Item Status
ru: По типу

en: By Unread Status
ru: По состоянию прочтения

en: By Important Status
ru: По важности

en: By Attachment Status
ru: По наличию вложений

en: Least Recent on Top
ru: Наименее свежие в начале

en: Most Recent on Top
ru: Самые свежие в начале

[ctx: Sort order for messages]
en: Ascending
ru: По возрастанию

[ctx: Sort order for messages]
en: Descending
ru: По убыванию

en: by Date/Time
ru: По дате и времени

en: by Date/Time of Most Recent Message in Group
ru: По дате и времени с самыми свежими в группе

en: by Sender/Receiver
ru: По отправителю или получателю

en: by Sender
ru: По отправителю

en: by Receiver
ru: По получателю

[ctx: Sort order for mail groups]
en: Ascending
ru: По возрастанию

[ctx: Sort order for mail groups]
en: Descending
ru: По убыванию

[ctx: Description of Type Subject]
en: Subject
ru: Тема

[ctx: Description of Type Date]
en: Date
ru: Дата

[ctx: Description of Type Sender]
en: Sender
ru: Отправитель

[ctx: Description of Type Receiver]
en: Receiver
ru: Получатель

[ctx: Description of Type Size]
en: Size
ru: Размер

en: Unread/Read Icon
ru: Значок прочитанного/непрочитанного

en: Attachment Icon
ru: Значок наличия вложения

en: Replied/Forwarded Icon
ru: Значок ответа и пересылки

en: Combined New/Unread/Read/Replied/Forwarded Icon
ru: Комбинированный значок нового, непрочитанного, прочитанного, отвеченного и пересланного письма

en: Action Item Icon
ru: Значок «На контроле»

en: Important Icon
ru: Значок «Важное»

en: Group Header Label
ru: Заголовок группы

en: Spam/Ham Icon
ru: Значок спама

en: Watched/Ignored Icon
ru: Значок «Наблюдаемое/Игнорируемое»

en: Group Header Expand/Collapse Icon
ru: Значок сворачивания и разворачивания группы

en: Encryption State Icon
ru: Значок статуса шифрования

en: Signature State Icon
ru: Значок статуса подписи

en: Vertical Separation Line
ru: Вертикальная разделительная линия

en: Horizontal Spacer
ru: Горизонтальный разделитель

en: Max Date
ru: Посл. дата

en: Message Tags
ru: Метки

en: Note Icon
ru: Значок примечания

en: Invitation Icon
ru: Значок приглашения

[ctx: Description of Type Folder]
en: Folder
ru: Папка

[ctx: Description for an Unknown Type]
en: Unknown
ru: Неизвестный тип

en: Unread
ru: Не прочитано

en: Never Show
ru: Никогда не показывать

en: Always Show
ru: Всегда показывать

en: Plain Rectangles
ru: Обычные блоки

en: Plain Joined Rectangle
ru: Обычная полоса

en: Rounded Rectangles
ru: Скруглённые блоки

en: Rounded Joined Rectangle
ru: Скруглённая полоса

en: Gradient Rectangles
ru: Градиентные блоки

en: Gradient Joined Rectangle
ru: Градиентная полоса

en: Styled Rectangles
ru: Блоки с оформлением

en: Styled Joined Rectangles
ru: Полоса с оформлением

en: No result found
ru: Ничего не найдено

en: Adjust Column Sizes
ru: Автоматически определить ширину столбцов

en: Show Default Columns
ru: Показать столбцы по умолчанию

en: Display Tooltips
ru: Всплывающие подсказки

en: From
ru: Отправитель

[ctx: Receiver of the email]
en: To
ru: Получатель

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Folder
ru: Папка

en: Note
ru: Примечание

en: Preview
ru: Предварительный просмотр

en: <b>%1</b> reply | <b>%1</b> replies
ru[0]: <b>%1</b> ответ
ru[1]: <b>%1</b> ответа
ru[2]: <b>%1</b> ответов
ru[3]: <b>%1</b> ответ

en: <b>%1</b> message in subtree (<b>%2</b> unread) | <b>%1</b> messages in subtree (<b>%2</b> unread)
ru[0]: <b>%1</b> письмо в поддереве (непрочитанных: <b>%2</b>)
ru[1]: <b>%1</b> письма в поддереве (непрочитанных: <b>%2</b>)
ru[2]: <b>%1</b> писем в поддереве (непрочитанных: <b>%2</b>)
ru[3]: <b>%1</b> письмо в поддереве (непрочитанных: <b>%2</b>)

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Threads started on 2008-12-21']
en: Threads started on %1
ru: Дискуссии начатые %1

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Threads started Yesterday']
en: Threads started %1
ru: Дискуссии начатые в %1

en: Threads with messages dated %1
ru: Дискуссии с письмами на %1

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Messages sent on 2008-12-21']
en: Messages sent on %1
ru: Письма, отправленные %1

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Messages received on 2008-12-21']
en: Messages received on %1
ru: Письма, полученные %1

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Messages sent Yesterday']
en: Messages sent %1
ru: Письма, отправленные в %1

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Messages received Yesterday']
en: Messages received %1
ru: Письма, полученные в %1

en: Threads started within %1
ru: Дискуссии, начатые %1

en: Threads containing messages with dates within %1
ru: Дискуссии, содержащие письма от %1

en: Messages sent within %1
ru: Письма, отправленные за %1

en: Messages received within %1
ru: Письма, полученные за %1

en: Threads started by %1
ru: Дискуссии, начатые %1

en: Threads with most recent message by %1
ru: Дискуссии, содержащие письма от %1

en: Messages sent to %1
ru: Письма, отправленные %1

en: Messages sent by %1
ru: Письма, отправленные %1

en: Messages received from %1
ru: Письма, полученные от %1

en: Threads directed to %1
ru: Дискуссии, начатые %1

en: Threads with most recent message directed to %1
ru: Дискуссии с последним письмом от %1

en: Messages received by %1
ru: Письма, полученные %1

en: <b>%1</b> thread | <b>%1</b> threads
ru[0]: <b>%1</b> дискуссия
ru[1]: <b>%1</b> дискуссии
ru[2]: <b>%1</b> дискуссий
ru[3]: <b>%1</b> дискуссия

en: <b>%1</b> message (<b>%2</b> unread) | <b>%1</b> messages (<b>%2</b> unread)
ru[0]: <b>%1</b> письмо (непрочитанных: <b>%2</b>)
ru[1]: <b>%1</b> письма (непрочитанных: <b>%2</b>)
ru[2]: <b>%1</b> писем (непрочитанных: <b>%2</b>)
ru[3]: <b>%1</b> письмо (непрочитанных: <b>%2</b>)

en: Theme
ru: Тема

en: Configure...
ru: Настроить...

en: Aggregation
ru: Группировка

en: Message Sort Order
ru: Порядок сортировки

en: Message Sort Direction
ru: Направление сортировки

en: Group Sort Order
ru: Порядок сортировки групп

en: Group Sort Direction
ru: Направление сортировки групп

en: Folder Always Uses This Sort Order
ru: Эта папка всегда использует такую сортировку

[ctx: Search for messages.]
en: Search
ru: Поиск

en: The words less than 3 letters are ignored.
ru: Слова короче трёх букв игнорируются.

en: Do not show again
ru: Больше не показывать

en: Some of the search folders in this query are still being indexed or are excluded from indexing completely. The results below may be incomplete.
ru: Некоторые из папок поиска в этом запросе всё ещё индексируются или полностью исключены из индексирования. Результаты ниже могут быть неполными.

[ctx: @info:tooltip]
en: Prevent the quick search field from being cleared when changing folders
ru: Не очищать поле быстрого поиска при переходе в другую папку

[ctx: @info:tooltip]
en: Clear the quick search field when changing folders
ru: Очищать поле быстрого поиска при переходе в другую папку

[ctx: @info:whatsthis]
en: Toggle this button if you want to keep your quick search locked when moving to other folders or when narrowing the search by message status.
ru: Сохранить результаты быстрого поиска на время переходов по другим папкам или сужения результатов поиска по статусу письма.

en: Filter Mails by Status
ru: Фильтровать письма по состоянию

en: Clear Filter
ru: Очистить фильтр

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Unread
ru: Не прочитано

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Replied
ru: Отвеченное

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Forwarded
ru: Пересланное

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Important
ru: Важное

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Action Item
ru: На контроле

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Watched
ru: Наблюдаемое

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Ignored
ru: Игнорируемое

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Has Attachment
ru: С вложениями

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Has Invitation
ru: С приглашением

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Spam
ru: Спам

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Ham
ru: Не спам

en: Full Message
ru: Всё письмо

en: Body
ru: Тело

en: Subject
ru: Тема

en: BCC
ru: Скрытая копия

en: To
ru: Получатель

en: Clear History
ru: Очистить журнал

en: Current Tab is locked.
ru: Текущая вкладка заблокирована.

en: (Unlock it)
ru: (Разблокировать)

en: Sorting
ru: Сортировка

[ctx: @info:tooltip]
en: Open a new tab
ru: Открыть новую вкладку

en: New tab
ru: Новая вкладка

[ctx: @info:tooltip]
en: Close the current tab
ru: Закрыть вкладку

en: Close tab
ru: Закрыть вкладку

en: Activate Tab %1
ru: Перейти на вкладку %1

en: Show Quick Search Bar
ru: Показать панель быстрого поиска

en: Message List
ru: Список писем

en: Create New Tab
ru: Создать новую вкладку

en: Activate Next Tab
ru: Перейти на следующую вкладку

en: Activate Previous Tab
ru: Перейти на предыдущую вкладку

en: Move Tab Left
ru: Переместить вкладку влево

en: Move Tab Right
ru: Переместить вкладку вправо

en: Close Tab
ru: Закрыть вкладку

[ctx: @title:tab Empty messagelist]
en: Empty
ru: Нет писем

[ctx: @action:inmenu]
en: Close Tab
ru: Закрыть вкладку

[ctx: @action:inmenu]
en: Close All Other Tabs
ru: Закрыть другие вкладки

[ctx: @action:inmenu]
en: Unlock Tab
ru: Разблокировать вкладку

[ctx: @action:inmenu]
en: Lock Tab
ru: Заблокировать вкладку

[ctx: displayed as subject when the subject of a mail is empty]
en: No Subject
ru: Нет темы

[ctx: displayed when a mail has unknown sender, receiver or date]
en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Groups && Threading
ru: Группировка и сортировка

en: Grouping:
ru: Группировка:

en: Group expand policy:
ru: Разворачивание групп:

en: Threading:
ru: Дискуссии:

en: Thread leader:
ru: Порядок в дискуссиях:

en: Thread expand policy:
ru: Разворачивание дискуссий:

[ctx: @title:tab Advanced settings tab for aggregation mode]
en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Fill view strategy:
ru: Стратегия заполнения списка:

[ctx: @title:window]
en: Customize Message Aggregation Modes
ru: Настройка режимов группировки сообщений

en: New Aggregation
ru: Создать группировку

en: Clone Aggregation
ru: Скопировать группировку

en: Export Aggregation...
ru: Экспортировать группировку...

en: Import Aggregation...
ru: Импортировать группировку...

en: Delete Aggregation
ru: Удалить группировку

en: Unnamed Aggregation
ru: Безымянная группировка

en: Import Aggregation
ru: Импортировать группировку

en: Export Aggregation
ru: Экспортировать группировку

en: All Files (*)
ru: Все файлы (*)

[ctx: @title:window]
en: Customize Themes
ru: Настройка тем

en: New Theme
ru: Создать тему

en: Clone Theme
ru: Дублировать тему

en: Export Theme...
ru: Экспорт темы...

en: Import Theme...
ru: Импорт темы...

en: Delete Theme
ru: Удалить тему

en: Unnamed Theme
ru: Безымянная тема

en: New Column
ru: Новый столбец

en: Do you want to delete selected themes?
ru: Удалить выбранные темы?

en: Do you want to delete "%1"?
ru: Удалить тему «%1»?

[ctx: @title:window]
en: Delete Theme
ru: Удаление темы

en: Import Theme
ru: Импорт темы

en: Export Theme
ru: Экспорт темы

[ctx: @title:tab General options of a view mode]
en: General
ru: Главное

[ctx: @label:textbox Name of the option]
en: Name:
ru: Название:

[ctx: @label:textbox Description of the option]
en: Description:
ru: Описание:

[ctx: @label:textbox Property name]
en: Name:
ru: Название:

en: The label that will be displayed in the column header.
ru: Надпись, показываемая в заголовке столбца.

en: Header click sorts messages:
ru: Сортировка по щелчку:

en: The sorting order that clicking on this column header will switch to.
ru: При щелчке по заголовку столбца список писем сортируется по заданному полю.

en: Visible by default
ru: Показывать по умолчанию

en: Check this if this column should be visible when the theme is selected.
ru: Установите флажок, если хотите показывать этот столбец при выборе этой темы.

en: Contains "Sender or Receiver" field
ru: Содержит отправителя или получателя

en: Check this if this column label should be updated depending on the folder "inbound"/"outbound" type.
ru: Установите флажок, если заголовок столбца должен меняться в зависимости от типа папки с входящими или исходящими письмами.

en: Unnamed Column
ru: Безымянный столбец

en: Message Group
ru: Группа писем

en: Very long subject very long subject very long subject very long subject very long subject very long
ru: Очень длинное название темы, очень-очень длинное название темы, слишком длинное название темы

en: Sample Tag 1
ru: Метка 1

en: Sample Tag 2
ru: Метка 2

en: Sample Tag 3
ru: Метка 3

[ctx: Indicates whether or not a header label is visible]
en: Visible
ru: Видимое поле

[ctx: @action:inmenu soften the text color]
en: Soften
ru: Затенение

[ctx: @action:inmenu Font setting]
en: Bold
ru: Полужирный

[ctx: @action:inmenu Font setting]
en: Italic
ru: Курсив

en: Font
ru: Шрифт

[ctx: @action:inmenu Foreground color setting]
en: Default
ru: По умолчанию

[ctx: @action:inmenu Foreground color setting]
en: Custom...
ru: Другой...

en: Foreground Color
ru: Цвет текста

[ctx: Hide a mark if the mail does not have the attribute, e.g. Important mark on a non important mail]
en: Hide
ru: Скрыть

[ctx: Keep a empty space in the list if the mail does not have the attribute, e.g. Important mark on a non important mail]
en: Keep Empty Space
ru: Показывать пустое место

[ctx: Show the icon softened in the list if the mail does not have the attribute, e.g. Important mark on a non important mail]
en: Keep Softened Icon
ru: Показывать затенённый значок

en: When Disabled
ru: Когда нет статуса

en: Group Header
ru: Заголовок группы

[ctx: @action:inmenu Group header background color setting]
en: None
ru: Нет фонового цвета

[ctx: @action:inmenu Group header background color setting]
en: Automatic
ru: Стандартный цвет

[ctx: @action:inmenu Group header background color setting]
en: Custom...
ru: Другой...

en: Background Color
ru: Альтернативный цвет фона

en: Background Style
ru: Стиль заголовка

en: Column Properties...
ru: Свойства столбца...

en: Add Column...
ru: Добавить столбец...

en: Delete Column
ru: Удалить столбец

en: Move Column to Left
ru: Переместить столбец влево

en: Move Column to Right
ru: Переместить столбец вправо

en: Add New Column
ru: Добавить новый столбец

en: Column Properties
ru: Свойства столбца

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Content Items
ru: Элементы содержимого

en: Right click on the header to add or modify columns. Drag the content items and drop them on the columns in order to compose your theme. Right click on the items inside the view for more options.
ru: Щёлкните правой кнопкой по заголовку столбца, чтобы добавить или изменить свойства столбцов. Перетащите элементы содержимого на необходимые столбцы. Для настройки элемента щёлкните правой кнопкой мыши по размещённому элементу.

[ctx: @title:tab Advanced theme settings]
en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Header:
ru: Заголовок:

en: Icon size:
ru: Размер значка:

[ctx: suffix in a spinbox]
en:  pixel |  pixels
ru[0]:  пиксел
ru[1]:  пиксела
ru[2]:  пикселов
ru[3]:  пиксел

[ctx: Item in list of Akonadi tags, to show all e-mails]
en: All
ru: Все

en: Collapse Group
ru: Свернуть группу

en: Expand Group
ru: Развернуть группу

en: Expand All Groups
ru: Развернуть все группы

en: Collapse All Groups
ru: Свернуть все группы

en: &Move Here
ru: Переместить &сюда

en: &Copy Here
ru: Копировать с&юда

en: C&ancel
ru: О&тменить
