baloo - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Total: %1, Inaccessible: %2
hi: कुल: %1, अप्राप्य: %2

en: Total: %1, Ignored: %2, Accessible: %3, Inaccessible: %4
hi: कुल: %1, अनदेखा: %2, पहुंच योग्य: %3, पहुंच योग्य नहीं: %4

en: Found %1 matching in %2 devices
hi: %2 डिवाइस में %1 मिलान मिला

en: IgnoredSymbolicLink:
hi: अनदेखाप्रतीकात्मकलिंक:

en: Removing:
hi: हटाना:

[ctx: numbers]
en: Removed: %1, Total: %2, Ignored: %3
hi: हटाया गया: %1, कुल: %2, अनदेखा किया गया: %3

en: Unknown
hi: अज्ञात

en: Idle
hi: निठल्ला

en: Suspended
hi: निलंबित

en: Initial Indexing
hi: प्रारंभिक अनुक्रमण

en: Indexing new files
hi: नई फ़ाइलों को अनुक्रमित करना

en: Indexing modified files
hi: संशोधित फ़ाइलों को अनुक्रमित करना

en: Indexing Extended Attributes
hi: अनुक्रमण विस्तारित विशेषताएँ

en: Indexing file content
hi: फ़ाइल सामग्री को अनुक्रमित करना

en: Checking for unindexed files
hi: असूचीबद्ध फ़ाइलों की जाँच करना

en: Checking for stale index entries
hi: पुरानी सूचकांक प्रविष्टियों की जांच करना

en: Idle (Powersave)
hi: निष्क्रिय (पावरसेव)

en: Not Running
hi: नहीं चल रहा

en: Starting
hi: शुरुआत
