kcmshell6 - en to es translation catalogue (11 entries)

en: A tool to start single system settings modules
es: Herramienta para lanzar módulos de preferencias del sistema

en: (c) 1999-2023, The KDE Developers
es: © 1999-2023, Los desarrolladores de KDE

en: Maintainer
es: Responsable

en: List all possible modules
es: Listar todos los módulos posibles

en: Configuration module to open
es: Módulo de configuración que quiere abrir

en: Space separated arguments for the module
es: Argumentos para el módulo separados por espacios

en: Use a specific icon for the window
es: Usar un icono específico para la ventana

en: Use a specific caption for the window
es: Usar un título específico para la ventana

en: Show an indicator when settings have changed from their default value
es: Mostrar un indicador cuando haya cambiado el valor predeterminado de las preferencias

en: The following modules are available:
es: Están disponibles los siguientes módulos:

en: No description available
es: Descripción no disponible
