kcmutils - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: A tool to start single system settings modules
fr: Un outil permettant de lancer spécifiquement des modules de configuration du système

en: (c) 1999-2023, The KDE Developers
fr: (c) 1999 - 2023, L'équipe de développement de KDE

en: Maintainer
fr: Mainteneur

en: List all possible modules
fr: Liste tous les modules existants

en: Configuration module to open
fr: Module de configuration à ouvrir

en: Space separated arguments for the module
fr: Arguments séparés par des espaces pour ce module^

en: Use a specific icon for the window
fr: Utiliser une icône spécifique pour la fenêtre

en: Use a specific caption for the window
fr: Utiliser un titre spécifique pour la fenêtre

en: Show an indicator when settings have changed from their default value
fr: Afficher un indicateur lorsque les paramètres ont été modifiés par rapport à leurs valeurs par défaut

en: The following modules are available:
fr: Les modules suivants sont disponibles :

en: No description available
fr: Aucune description disponible
