kcmutils - en to id translation catalogue (9 entries)

en: A tool to start single system settings modules
id: Sebuah alat untuk menjalankan modul-modul pengaturan sistem tunggal

en: Maintainer
id: Pemelihara

en: List all possible modules
id: Daftar semua modul yang memungkinkan

en: Configuration module to open
id: Atur modul untuk dibuka

en: Use a specific icon for the window
id: Gunakan ikon spesifik untuk jendela

en: Use a specific caption for the window
id: Gunakan bab spesifik untuk jendela

en: Show an indicator when settings have changed from their default value
id: Tampilkan sebuah indikator ketika pengaturan telah diubah dari nilai bakunya

en: The following modules are available:
id: Modul-modul berikut ini yang tersedia:

en: No description available
id: Tidak ada deskripsi yang tersedia
