kdelibs4 - en to bn_IN translation catalogue (45 entries)

[ctx: Encodings menu]
en: Default
bn_IN: ডিফল্ট

[ctx: Encodings menu]
en: Autodetect
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় সনাক্তকরণ

en: No Entries
bn_IN: কোনো এনট্রি উপস্থিত নেই

en: Clear List
bn_IN: তালিকার তথ্য মুছে ফেলা হবে

[ctx: go back]
en: &Back
bn_IN: পূর্ববর্তী ধাপ (&B)

[ctx: go forward]
en: &Forward
bn_IN: পরবর্তী ধাপ (&F)

[ctx: home page]
en: &Home
bn_IN: প্রথম পৃষ্ঠা (&H)

en: &New
bn_IN: নতুন (&N)

en: Open &Recent
bn_IN: সম্প্রতি ব্যবহৃত খুলুন (&R)

en: &Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন (&S)

en: Re&vert
bn_IN: পূর্বাবস্থা (&v)

en: &Close
bn_IN: বন্ধ করুন (&C)

en: Print Previe&w
bn_IN: প্রিন্টের পূর্বরূপ (&w)

en: &Quit
bn_IN: প্রস্থান (&Q)

en: Quit application
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন থেকে প্রস্থান করুন

en: &Undo
bn_IN: পূর্বাবস্থা (&U)

en: Re&do
bn_IN: পুনরাবৃত্তি (&d)

en: Cu&t
bn_IN: কাট করুন (&t)

en: &Copy
bn_IN: কপি করুন (&C)

en: &Paste
bn_IN: পেস্ট করুন (&P)

en: C&lear
bn_IN: পরিশ্রুত করুন (&l)

en: Select &All
bn_IN: সমগ্র নির্বাচন করুন (&A)

en: Dese&lect
bn_IN: নির্বাচন বাতিল (&l)

en: Find &Next
bn_IN: পরবর্তী উপস্থিতি অনুসন্ধান (&N)

en: Find Pre&vious
bn_IN: পূর্ববর্তী উপস্থিতি অনুসন্ধান (&v)

en: &Fit to Page
bn_IN: পৃষ্ঠা অনুযায়ী মাপ নির্ধারণ (&F)

en: Fit to Page &Width
bn_IN: পৃষ্ঠার প্রস্থ অনুযায়ী মাপ নির্ধারণ (&W)

en: Fit to Page &Height
bn_IN: পৃষ্ঠার দৈর্ঘ্য অনুযায়ী মাপ নির্ধারণ (&H)

en: Zoom &In
bn_IN: বড় করে প্রদর্শন (&I)

en: Zoom &Out
bn_IN: ছোট করে প্রদর্শন (&O)

en: &Up
bn_IN: উপরে (&U)

en: &Previous Page
bn_IN: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠা (&P)

en: &Next Page
bn_IN: পরবর্তী পৃষ্ঠা (&N)

en: &First Page
bn_IN: প্রথম পৃষ্ঠা (&F)

en: &Last Page
bn_IN: অন্তিম পৃষ্ঠা (&L)

en: &Back
bn_IN: পূর্ববর্তী (&B)

en: &Add Bookmark
bn_IN: বুকমার্ক যোগ করুন (&A)

en: Show &Menubar
bn_IN: মেনুবার প্রদর্শন (&M)

en: Show &Toolbar
bn_IN: টুলবার প্রদর্শন (&T)

en: Show St&atusbar
bn_IN: স্ট্যাটাস-বার প্রদর্শন (&a)

en: F&ull Screen Mode
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দাজুড়ে প্রদর্শন (&u)

en: %1 &Handbook
bn_IN: %1 হ্যান্ড-বুক (&H)

en: What's &This?
bn_IN: এটি কী? (&T)

en: &About %1
bn_IN: %1 পরিচিতি (&A)

en: About &KDE
bn_IN: KDE পরিচিতি (&K)
