kdelibs4 - en to ru translation catalogue (21 entries)

[ctx: @info:whatsthis for a button]
en: Color button
ru: Кнопка цвета

[ctx: @info:whatsthis for a button of current color code %1]
en: Current color is %1. This button will open a color chooser dialog.
ru: Текущий цвет — %1. При нажатии этой кнопки будет открыт диалог выбора цвета.

[ctx: @info:whatsthis for a button of current color code %1]
en: Current color is %1.
ru: Текущий цвет — %1.

[ctx: What the user inputs now will be taken as the new shortcut]
en: Input
ru: Сейчас

[ctx: No shortcut defined]
en: None
ru: Не определена

en: Click on the button, then enter the shortcut like you would in the program.
    Example for Ctrl+A: hold the Ctrl key and press A.
ru: Нажмите на кнопке и введите комбинацию клавиш.
    Например, для комбинации клавиш Ctrl+A зажмите клавишу Ctrl и нажмите A.

[ctx: @info:tooltip]
en: Clear Key Sequence
ru: Очистить последовательность клавиш

[ctx: @info:tooltip]
en: Cancel Key Sequence Recording
ru: Отменить запись последовательности клавиш

en: Reserved Shortcut
ru: Зарезервированная комбинация клавиш

en: The F12 key is reserved on Windows, so cannot be used for a global shortcut.
    Please choose another one.
ru: В Windows клавиша F12 зарезервирована, поэтому её нельзя использовать в глобальных комбинациях клавиш.
    Выберите другую комбинацию клавиш.

en: Global Shortcut Shadowing
ru: Затенение глобальных комбинаций клавиш

en: The '%1' key combination is shadowed by following global actions:
ru: Комбинация клавиш «%1» затенена следующими глобальными действиями:

en: Action '%1' in context '%2'
ru: Действие «%1» в контексте «%2»

en: The '%1' key combination shadows following global actions:
ru: Комбинация клавиш «%1» затеняет следующие глобальные действия:

[ctx: @dialog:title]
en: Found Conflict
ru: Обнаружен конфликт

en: Shortcut '%1' is already assigned to action '%2' of %3.
    Do you want to reassign it?
ru: Комбинация клавиш «%1» уже связана с действием «%2» в %3.
    Переназначить её?

en: Shortcut '%1' is already assigned to the following actions:
ru: Комбинация клавиш «%1» уже связана со следующими действиями:

en: Action '%1' of %2
ru: Действие «%1» в %2

en: Do you want to reassign it?
ru: Переназначить её?

en: Conflict with Standard Application Shortcut
ru: Конфликт со стандартной клавишей приложения

en: The '%1' key combination is also used for the standard action "%2" that some applications use.
    Do you really want to use it as a global shortcut as well?
ru: Комбинация клавиш «%1» уже связана со стандартным действием «%2», используемым во многих программах.
    Действительно использовать эту комбинацию как глобальную?
