kglobalaccel6_qt - en to de translation catalogue (5 entries)

[ctx: KGlobalAccel|]
en: The '%1' key combination is registered by application %2 for action %3.
de: Der Kurzbefehl „%1“ wird bereits von der Anwendung „%2“ für die Aktion „%3“ verwendet.

[ctx: KGlobalAccel|]
en: In context '%1' for action '%2'
de: Im Zusammenhang „%1“ für die Aktion „%2“

[ctx: KGlobalAccel|]
en: The '%1' key combination is registered by application %2.
    %3
de: Der Kurzbefehl „%1“ wird bereits von der Anwendung „%2“ verwendet.
    %3

[ctx: KGlobalAccel|]
en: Conflict With Registered Global Shortcut
de: Konflikt mit registriertem globalem Kurzbefehl

[ctx: KGlobalAccel|]
en: Reassign
de: Neu zuordnen
