kglobalaccel6_qt - en to es translation catalogue (5 entries)

[ctx: KGlobalAccel|]
en: The '%1' key combination is registered by application %2 for action %3.
es: La combinación de teclas «%1» está registrada por la aplicación %2 para la acción %3.

[ctx: KGlobalAccel|]
en: In context '%1' for action '%2'
es: En el contexto «%1» para la acción «%2»

[ctx: KGlobalAccel|]
en: The '%1' key combination is registered by application %2.
    %3
es: La combinación de teclas «%1» está registrada por la aplicación %2.
    %3

[ctx: KGlobalAccel|]
en: Conflict With Registered Global Shortcut
es: Conflicto con un atajo de teclado global registrado

[ctx: KGlobalAccel|]
en: Reassign
es: Reasignar
