kglobalaccel5_qt - en to pt_BR translation catalogue (5 entries)

[ctx: KGlobalAccel|]
en: The '%1' key combination is registered by application %2 for action %3.
pt_BR: A combinação de teclas '%1' está registrada pelo aplicativo %2, para a ação %3.

[ctx: KGlobalAccel|]
en: In context '%1' for action '%2'
pt_BR: No contexto '%1' da ação '%2'

[ctx: KGlobalAccel|]
en: The '%1' key combination is registered by application %2.
    %3
pt_BR: A combinação de teclas '%1' está registrada pelo aplicativo %2.
    %3

[ctx: KGlobalAccel|]
en: Conflict With Registered Global Shortcut
pt_BR: Conflito com o atalho global registrado

[ctx: KGlobalAccel|]
en: Reassign
pt_BR: Reatribuir
