kio4 - en to fr translation catalogue (20 entries)

[ctx: @info:tooltip]
en: Select Icon…
fr: Sélectionner une icône...

[ctx: @item:inmenu All icons]
en: All
fr: Tout

[ctx: @item:inmenu Show only symbolic icons]
en: Only Symbolic
fr: Uniquement les symboles

[ctx: @item:inmenu Hide symbolic icons]
en: No Symbolic
fr: Aucun symbole

en: All
fr: Tous

en: Categories
fr: Catégories

en: Devices
fr: Périphériques

en: Emblems
fr: Emblèmes

en: Emotes
fr: Émoticônes

en: Mimetypes
fr: Types MIME

en: Places
fr: Emplacements

en: Status
fr: État

[ctx: Other icons]
en: Other
fr: Autre

en: Browse…
fr: Naviguer…

en: No icons matching the search
fr: Aucune icône correspondant à la recherche

en: No icons in this category
fr: Aucune icône dans cette catégorie

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, IconDialog)
en: Select Icon
fr: Choisir une icône

en: *.ico *.png *.xpm *.svg *.svgz|Icon Files (*.ico *.png *.xpm *.svg *.svgz)
fr: *.ico *.png *.xpm *.svg *.svgz|Fichiers d'icônes (*.ico *.png *.xpm *.svg *.svgz)

note: i18n: ectx: property (accessibleName), widget (QComboBox, contextCombo)
en: Icon category
fr: Catégorie d'icônes

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (QLineEdit, searchLine)
en: Search Icons...
fr: Rechercher des icônes
