kdelibs4 - en to ru translation catalogue (39 entries)

[ctx: KInhibitionJobTracker|]
en: Job in progress
ru: Задача выполняется

[ctx: KJobTrackerFormatters|@item:intext]
en: %n day(s) | %n day(s)
ru[0]: %n день
ru[1]: %n дня
ru[2]: %n дней

[ctx: KJobTrackerFormatters|@item:intext]
en: %n hour(s) | %n hour(s)
ru[0]: %n час
ru[1]: %n часа
ru[2]: %n часов

[ctx: KJobTrackerFormatters|@item:intext]
en: %n minute(s) | %n minute(s)
ru[0]: %n минута
ru[1]: %n минуты
ru[2]: %n минут

[ctx: KJobTrackerFormatters|@item:intext]
en: %n second(s) | %n second(s)
ru[0]: %n секунда
ru[1]: %n секунды
ru[2]: %n секунд

[ctx: KJobTrackerFormatters|@item:intext days and hours.]
en: %1 and %2
ru: %1 %2

[ctx: KJobTrackerFormatters|@item:intext hours and minutes.]
en: %1 and %2
ru: %1 %2

[ctx: KJobTrackerFormatters|@item:intext minutes and seconds.]
en: %1 and %2
ru: %1 %2

[ctx: KNotificationJobUiDelegate|]
note: Job name, e.g. Copying has failed
en: %1 (Failed)
ru: %1 (Ошибка)

[ctx: KNotificationJobUiDelegate|]
en: An unknown error occurred while executing a job: %1
ru: Произошла неизвестная ошибка при выполнении задания: %1

[ctx: KStatusBarJobTracker|]
en: Stop
ru: Остановить

[ctx: KStatusBarJobTracker|]
en:  Stalled
ru:  Данные не передаются

[ctx: KStatusBarJobTracker|]
en:  %1/s
ru:  %1/с

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: %1 of %2 complete | %1 of %2 complete
ru[0]: Выполнено %1 из %2
ru[1]: Выполнено %1 из %2
ru[2]: Выполнено %1 из %2

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: %1 / %n folder(s) | %1 / %n folder(s)
ru[0]: %1 из %n папки
ru[1]: %1 из %n папок
ru[2]: %1 из %n папок

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: %1 / %n file(s) | %1 / %n file(s)
ru[0]: %1 из %n файла
ru[1]: %1 из %n файлов
ru[2]: %1 из %n файлов

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: %1 / %n item(s) | %1 / %n item(s)
ru[0]: %1 из %n объекта
ru[1]: %1 из %n объектов
ru[2]: %1 из %n объектов

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: %1% of %2
ru: %1% из %2

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: %1% of %n file(s) | %1% of %n file(s)
ru[0]: %1% из %n файла
ru[1]: %1% из %n файлов
ru[2]: %1% из %n файлов

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: Stalled
ru: Данные не передаются

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: %1/s (%2 remaining) | %1/s (%2 remaining)
ru[0]: %1/с (осталось %2)
ru[1]: %1/с (осталось %2)
ru[2]: %1/с (осталось %2)

[ctx: KWidgetJobTracker|speed in bytes per second]
en: %1/s
ru: %1/с

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: &Close
ru: &Закрыть

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: Close the current window or document
ru: Закрыть текущее окно или документ

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: %1/s (done)
ru: %1/с (готово)

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: &Resume
ru: &Возобновить

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: &Pause
ru: &Приостановить

[ctx: KWidgetJobTracker|The source url of a job]
en: Source:
ru: Источник:

[ctx: KWidgetJobTracker|The destination url of a job]
en: Destination:
ru: Назначение:

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: Click this to expand the dialog, to show details
ru: Нажмите эту кнопку для разворачивания диалога и показа дополнительных сведений

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: &Keep this window open after transfer is complete
ru: &Не закрывать окно после окончания передачи данных

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: Open &File
ru: &Открыть файл

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: Open &Destination
ru: Открыть папку &назначения

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: &Cancel
ru: О&тмена

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: Progress Dialog
ru: Процесс выполнения

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: %n item(s) | %n item(s)
ru[0]:  %n объект
ru[1]:  %n объекта
ru[2]: %n объектов

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: %n folder(s) | %n folder(s)
ru[0]: %n папка
ru[1]: %n папки
ru[2]: %n папок

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: %n file(s) | %n file(s)
ru[0]: %n файл
ru[1]: %n файла
ru[2]: %n файлов

[ctx: KWidgetJobTracker|]
en: Click this to collapse the dialog, to hide details
ru: Нажмите эту кнопку для сворачивания диалога и скрытия дополнительных сведений
