libplasma - en to ru translation catalogue (56 entries)

en: Could not create package root directory: %1
ru: Не удалось создать корневой каталог пакета: %1

en: No such file: %1
ru: Нет такого файла: %1

en: Could not open package file, unsupported archive format: %1 %2
ru: Не удалось открыть пакет %1: неподдерживаемый формат архива %2

en: Could not open package file: %1
ru: Не удалось открыть пакет: %1

en: Package is not considered valid
ru: Формат пакета не является верным

en: Package plugin id not specified: %1
ru: В пакете не указан идентификатор модуля: %1

en: Package plugin id %1 contains invalid characters
ru: Идентификатор модуля «%1», указанный в пакете, содержит недопустимые символы

en: The new package has a different type from the old version already installed.
ru: Тип нового пакета отличается от типа уже установленной старой версии пакета.

en: Impossible to remove the old installation of %1 located at %2. error: %3
ru: Ошибка удаления уже установленной версии %1 из каталога %2. Сообщение об ошибке: %3

en: Not installing version %1 of %2. Version %3 already installed.
ru: Не будет установлена версия %1 пакета %2, потому что уже установлена версия %3.

en: %1 already exists
ru: Файл или каталог %1 уже существует

en: Could not install dependency: '%1'
ru: Не удалось установить зависимый пакет «%1».

en: Could not move package to destination: %1
ru: Не удалось переместить пакет в следующий каталог: %1

en: Could not copy package to destination: %1
ru: Не удалось скопировать пакет в следующий каталог: %1

en: package path was deleted manually
ru: путь к пакету был удалён вручную

en: %1 does not exist
ru: %1 не существует

en: Could not delete package from: %1
ru: Ошибка удаления пакета из: %1

en: Failed to generate a Package hash for %1
ru: Ошибка создания хэша пакета для %1

en: SHA1 hash for Package at %1: '%2'
ru: Хэш SHA1 для пакета в %1: «%2»

en: Listing KPackageType: %1 in %2
ru: Список типов KPackageType: %1 в %2

en: Error: Plugin %1 is not installed.
ru: Ошибка: модуль «%1» не установлен.

[ctx: No option was given, this is the error message telling the user he needs at least one, do not translate install, remove, upgrade nor list]
en: One of install, remove, upgrade or list is required.
ru: Необходимо указать одну из команд install, remove, upgrade или list

en: Error: Can't find plugin metadata: %1
ru: Ошибка: не удалось найти метаданные модуля «%1».

en: Showing info for package: %1
ru: Сведения о пакете %1:

en:   Name       : %1
ru:   Название: %1

en:   Description: %1
ru:   Описание: %1

en:   Plugin     : %1
ru:   Модуль:   %1

en:   Author     : %1
ru:   Автор:    %1

en:   Path       : %1
ru:   Путь:     %1

[ctx: The user entered conflicting options packageroot and global, this is the error message telling the user he can use only one]
en: The packageroot and global options conflict with each other, please select only one.
ru: Путь к корневому каталогу пакета конфликтует с глобальными параметрами. Выберите один вариант.

en: KPackage Structure Name
ru: Имя структуры KPackage

en: Path
ru: Путь

en: Package types that are installable with this tool:
ru: С помощью этого инструмента можно установить пакеты следующих типов:

en: Built in:
ru: Встроенная поддержка:

en: KPackage/Generic
ru: KPackage/Общего назначения

en: KPackage/GenericQML
ru: KPackage/Общего назначения на QML

en: Provided by plugins:
ru: Поддерживается модулями:

en: Successfully upgraded %1
ru: Пакет обновлён: %1

en: Successfully installed %1
ru: Пакет установлен: %1

en: Error: Installation of %1 failed: %2
ru: Ошибка установки пакета %1: %2

en: Upgrading package from file: %1
ru: Обновление пакета из файла: %1

en: Successfully uninstalled %1
ru: Пакет удалён: %1

en: Error: Uninstallation of %1 failed: %2
ru: Ошибка удаления пакета %1: %2

en: KPackage Manager
ru: Программа для управления пакетами KPackage

[ctx: Do not translate <path>]
en: Generate a SHA1 hash for the package at <path>
ru: Вычислить хэш SHA1 для пакета в <path>.

en: For install or remove, operates on packages installed for all users.
ru: Установка, просмотр и удаление пакетов Plasma для всех пользователей.

[ctx: theme, wallpaper, etc. are keywords, but they may be translated, as both versions are recognized by the application (if translated, should be same as messages with 'package type' context below)]
en: The type of package, corresponding to the service type of the package plugin, e.g. KPackage/Generic, Plasma/Theme, Plasma/Wallpaper, Plasma/Applet, etc.
ru: Тип службы, реализуемой модулем пакета, например, KPackage/Generic, Plasma/Theme, Plasma/Wallpaper, Plasma/Applet и так далее.

[ctx: Do not translate <path>]
en: Install the package at <path>
ru: Установить пакет из <path>.

[ctx: Do not translate <name>]
en: Show information of package <name>
ru: Показать информацию о пакете <name>

[ctx: Do not translate <path>]
en: Upgrade the package at <path>
ru: Обновить пакет в <path>.

en: List installed packages
ru: Показать список установленных пакетов.

en: List all known package types that can be installed
ru: Показать список всех доступных для установки типов пакетов.

[ctx: Do not translate <name>]
en: Remove the package named <name>
ru: Удалить установленный пакет <name>.

en: Absolute path to the package root. If not supplied, then the standard data directories for this KDE session will be searched instead.
ru: Путь к корневому каталогу установленных пакетов. Если не указан, будет использован стандартный каталог данных KDE.

[ctx: Do not translate <path>]
en: Outputs the metadata for the package <path>
ru: Вывести метаданные пакета <path>.

[ctx: Do not translate <path>]
en: Outputs the metadata for the package into <path>
ru: Вывести метаданные пакета в <path>.
