kdelibs4 - en to bn translation catalogue (81 entries)

en: Manage Link
bn: লিঙ্ক ব্যবস্থাপনা করো

en: Link Text:
bn: লিঙ্ক-এর লেখা:

en: Link URL:
bn: লিঙ্ক ইউ-আর-এল:

en: Find Next
bn: পরেরটি সন্ধান করো

en: <qt>Find next occurrence of '<b>%1</b>'?</qt>
bn: <qt>'<b>%1</b>'-র পরবর্তী উপস্থিতি খুঁজব?</qt>

en: 1 match found. | %1 matches found.
bn[0]: একটি মিল পাওয়া গেছে
bn[1]: %1-টি মিল পাওয়া গেছে

en: <qt>No matches found for '<b>%1</b>'.</qt>
bn: <qt>'<b>%1</b>'-এর সাথে কোনো মিল খুঁজে পাওয়া যায়নি।</qt>

en: No matches found for '<b>%1</b>'.
bn: '<b>%1</b>'-এর সাথে কোনো মিল খুঁজে পাওয়া যায়নি।

en: Beginning of document reached.
bn: নথীর শুরুতে পৌঁছে গেছি।

en: End of document reached.
bn: নথীর শেষে পৌঁছে গেছি।

note: i18n() of the first if() because of the plural form. Hope this word puzzle is ok, it's a different sentence
en: Continue from the end?
bn: আবার শেষ থেকে শুরু করব?

en: Continue from the beginning?
bn: আবার প্রথম থেকে শুরু করব?

en: Find Text
bn: টেক্সট সন্ধান

[ctx: @title:group]
en: Find
bn: খোঁজো

en: &Text to find:
bn: যা খোঁজা &হবে:

en: Regular e&xpression
bn: রেগুলার &এক্সপ্রেশন

en: Replace With
bn: দিয়ে বদলাও

en: Replace&ment text:
bn: বদলে যা &বসানো হবে:

en: Options
bn: অপশন

en: C&ase sensitive
bn: কেস সেন্সিটি&ভ

en: &Whole words only
bn: শুধুমাত্র গোটা &শব্দ

en: From c&ursor
bn: কার্স&র থেকে

en: Find &backwards
bn: পি&ছন দিকে খোঁজো

en: &Selected text
bn: নির্বাচি&ত টেক্সট

en: &Prompt on replace
bn: &বদলাবার আগে জিজ্ঞাসা করো

en: &Replace
bn: &বদলাও

en: Start replace
bn: বদল শুরু করো

en: <qt>If you press the <b>Replace</b> button, the text you entered above is searched for within the document and any occurrence is replaced with the replacement text.</qt>
bn: <qt> <b>বদল করো</b> বাটনটি টিপলে উপরে লেখা টেক্সটটি নথীর মধ্যে খোঁজা হবে, এবং যেখানে যেখানে পাওয়া যাবে পাল্টে বদলি টেক্সটটি বসানো হবে।</qt>

en: &Find
bn: খোঁ&জ

en: Start searching
bn: সন্ধান শুরু

en: <qt>If you press the <b>Find</b> button, the text you entered above is searched for within the document.</qt>
bn: <qt> <b>সন্ধান করো</b> বাটনটি টিপলে উপরে লেখা টেক্সটটি নথীর মধ্যে খোঁজা হবে।</qt>

en: Only search within the current selection.
bn: কেবল বর্তমান নির্বাচনের মধ্যে অনুসন্ধান করো।

en: Search backwards.
bn: পিছন দিকে খোঁজো।

en: Any Character
bn: যে কোনো বর্ণ/অক্ষর

en: Start of Line
bn: লাইনের শুরু

en: End of Line
bn: লাইনের শেষ

en: Set of Characters
bn: বর্ণ/অক্ষরের সমষ্টি

en: Repeats, Zero or More Times
bn: শূন্য বা তার বেশি বার পুনরাবৃত্তি

en: Repeats, One or More Times
bn: এক বা একাধিকবার পুনরাবৃত্তি

en: Optional
bn: অপশনাল

en: Escape
bn: এস্কেপ

en: TAB
bn: ট্যাব্

en: Newline
bn: নতুন-লাইন

en: Carriage Return
bn: ক্যারেজ-রিটার্ন

en: White Space
bn: ওয়াইট-স্পেস

en: Digit
bn: সংখ্যা

en: Complete Match
bn: সম্পূর্ণ মিল

en: You must enter some text to search for.
bn: সন্ধান করার জন্য কিছু টেক্সট লিখতেই হবে।

en: Replace
bn: বদলে বসাও

[ctx: @action:button Replace all occurrences]
en: &All
bn: &সব

en: &Skip
bn: ছেড়ে যাও (&ছ)

en: Replace '%1' with '%2'?
bn: '%1' বদলে '%2' বসাব?

en: No text was replaced.
bn: একটিও বদলানো হয়নি।

en: 1 replacement done. | %1 replacements done.
bn[0]: একটি বদলানো হয়েছে।
bn[1]: %1-টি বদলানো হয়েছে।

en: Do you want to restart search from the end?
bn: আপনি কি আবার শেষ থেকে সন্ধান শুরু করতে চান?

en: Do you want to restart search at the beginning?
bn: আপনি কি আবার গোড়া থেকে সন্ধান শুরু করতে চান?

[ctx: @action:button Restart find & replace]
en: Restart
bn: নতুন করে শুরু করো

[ctx: @action:button Stop find & replace]
en: Stop
bn: থামাও

en: 
    Please correct.
bn: 
    অনুগ্রহ করে সংশোধন করুন।

[ctx: @label stroke color]
en: Color
bn: রং

[ctx: @action]
en: &Font
bn: &ফন্ট

[ctx: @action]
en: Font &Size
bn: ফন্টের মা&প

[ctx: @action]
en: Align &Left
bn: বাঁদি&ক বরাবর সাজাও

[ctx: @label left justify]
en: Left
bn: বাঁদিক

[ctx: @action]
en: Align &Center
bn: মা&ঝ বরাবর সাজাও

[ctx: @label center justify]
en: Center
bn: মাঝখান

[ctx: @action]
en: Align &Right
bn: ডা&নদিক বরাবর সাজাও

[ctx: @label right justify]
en: Right
bn: ডানদিক

[ctx: @action]
en: &Justify
bn: সাজা&ও

[ctx: @label justify fill]
en: Justify
bn: সাজাও

[ctx: @title:menu]
en: List Style
bn: তালিকা স্টাইল

[ctx: @item:inmenu no list style]
en: None
bn: কিছু না

[ctx: @item:inmenu disc list style]
en: Disc
bn: ডিস্ক

[ctx: @item:inmenu circle list style]
en: Circle
bn: বৃত্ত

[ctx: @item:inmenu square list style]
en: Square
bn: চৌকো

[ctx: @action]
en: Increase Indent
bn: ইনডেন্ট বাড়াও

[ctx: @action]
en: Decrease Indent
bn: ইনডেন্ট কমাও

[ctx: @action]
en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Nothing to spell check.
bn: বানান পরীক্ষা করার কিছু নেই।

en: Auto Spell Check
bn: স্বয়ংক্রিয় বানান পরীক্ষা

en: Speak Text
bn: লেখা পড়ে শোনাও
