purpose6_reviewboard - en to es translation catalogue (18 entries)

en: JSON error: %1
es: Error de JSON: %1

en: Request Error: %1
es: Error de petición: %1

en: Could not create the new request:
    %1
es: No se ha podido crear la nueva petición:
    %1

en: Could not upload the patch
es: No se ha podido enviar el parche

en: Could not get reviews list
es: No se ha podido obtener la lista de revisiones

en: Could not set metadata
es: No ha sido posible establecer los metadatos

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Server:
es: Servidor:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Username:
es: Nombre de usuario:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Password:
es: Contraseña:

en: Repository:
es: Repositorio:

en: Update Review:
es: Actualizar revisión:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Destination
es: Destino

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Base Dir:
es: Directorio base:

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (QLineEdit, basedir)
en: Where this project was checked out from
es: Lugar del que se ha descargado este proyecto

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Authentication
es: Autenticación

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (QLineEdit, username)
en: User name in the specified service
es: Nombre del usuario en el servicio indicado

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, repositoriesBox)
en: Repository
es: Repositorio

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, reviewsBox)
en: Update review
es: Actualizar revisión
