kfindpart - en to bn_IN translation catalogue (74 entries)

en: Searching...
bn_IN: অনুসন্ধান করা হচ্ছে...

en: Error.
bn_IN: ত্রুটি।

en: Please specify an absolute path in the "Look in" box.
bn_IN: অনুগ্রহ করে, "অনুসন্ধান স্থল" শীর্ষক বক্সে সুনির্দিষ্ট পাথ উল্লেখ করুন।

en: Could not find the specified folder.
bn_IN: নির্ধারিত ফোল্ডার পাওয়া যায়নি।

en: Read-write
bn_IN: পড়া-লেখা

en: Read-only
bn_IN: শুধুমাত্র পাঠযোগ্য

en: Write-only
bn_IN: শুধুমাত্র লেখার যোগ্য

en: Inaccessible
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য নয়

en: Unable to save results.
bn_IN: ফলাফল সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ।

en: KFind Results File
bn_IN: KFind ফাইলের ফাইল

en: &Properties
bn_IN: বিবিধ বৈশিষ্ট্য (&P)

en: Look &in:
bn_IN: অনুসন্ধান স্থল: (&i)

en: Include &subfolders
bn_IN: সাব-ফোল্ডারে অনুসন্ধান করা হবে (&s)

en: Case s&ensitive search
bn_IN: হরফের ছাঁদ মেলানো হবে (&e)

en: &Browse...
bn_IN: ব্রাউজ করুন...(&B)

en: &Use files index
bn_IN: ফাইলের ইন্ডেক্স ব্যবহার করা হবে (&U)

en: Find all files created or &modified:
bn_IN: নিম্নলিখিত সময়ের মধ্যে নির্মিত অথবা পরিবর্তিত ফাইল অনুসন্ধান করুন: (&m)

en: &between
bn_IN: প্রারম্ভিক সময় (&b)

en: and
bn_IN: ও চিহ্নিত সময়ের মধ্যে

en: File &size is:
bn_IN: ফাইলের মাপ: (&s)

en: Files owned by &user:
bn_IN: উল্লিখিত ব্যবহারকারীর মালিকানাধীন ফাইল: (&u)

en: Owned by &group:
bn_IN: উল্লিখিত দলের মালিকানাধীন: (&g)

en: At Least
bn_IN: অন্তত

en: At Most
bn_IN: সর্বাধিক

en: Equal To
bn_IN: চিহ্নিত মাপের সমান

en: KiB
bn_IN: কিবিবাইট

en: MiB
bn_IN: মেবিবাইট

en: GiB
bn_IN: গিবিবাইট

en: C&ontaining text:
bn_IN: উল্লিখিত লেখা সহ: (&o)

en: <qt>If specified, only files that contain this text are found. Note that not all file types from the list above are supported. Please refer to the documentation for a list of supported file types.</qt>
bn_IN: <qt>এই মান নির্ধারিত হলে, উল্লিখিত লেখা ধারণকারী ফাইল সন্ধান করা হবে। উল্লেখ্য, উপরোক্ত তালিকার মধ্যে উপস্থিত সর্বধরনের ফাইলের ক্ষেত্রে এই বিকল্প প্রযোজ্য নয়। অনুগ্রহ করে, সমর্থিত ফাইলের ধরন জানার জন্য সংশ্লিষ্ট নথিপত্র পড়ুন।</qt>

en: Case s&ensitive
bn_IN: হরফের ছাঁদ সম্পর্কে সচেতন: (&e)

en: Include &binary files
bn_IN: বাইনারি ফাইল অন্তর্ভুক্ত করা হবে (&b)

en: <qt>This lets you search in any type of file, even those that usually do not contain text (for example program files and images).</qt>
bn_IN: <qt>এই বিকল্পের সাহায্যে, লেখা বিহীন অন্যান্য ধরনের ফাইলগুলিও অনুসন্ধান করা হয় (যেমন, প্রোগ্রাম ফাইল ও ছবি)।</qt>

en: Search &metainfo sections:
bn_IN: metainfo বিভাগে: (&m)

en: All Files & Folders
bn_IN: সকল ফাইল ও ফোল্ডার

en: Files
bn_IN: ফাইল

en: Folders
bn_IN: ফোল্ডার

en: Symbolic Links
bn_IN: সিম্বলিক লিংক

en: Special Files (Sockets, Device Files, ...)
bn_IN: বিশেষ ফাইল (সকেট, ডিভাইস ফাইল, ...)

en: Executable Files
bn_IN: এক্সেকিউটেবল ফাইল

en: SUID Executable Files
bn_IN: SUID দ্বারা এক্সেকিউটেবল ফাইল

en: All Images
bn_IN: সর্বধরনের ছবির ফাইল

en: All Video
bn_IN: সর্বধরনের ভিডিও ফাইল

en: All Sounds
bn_IN: সর্বধরনের শব্দের ফাইল

en: Name/&Location
bn_IN: নাম/অবস্থান (&L)

en: Unable to search within a period which is less than a minute.
bn_IN: এক মিনিটের কম সময়ের মধ্যে পরিবর্তিত ফাইল অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ।

en: The date is not valid.
bn_IN: তারিখ বৈধ নয়।

en: Invalid date range.
bn_IN: তারিখের সীমা বৈধ নয়।

en: Unable to search dates in the future.
bn_IN: ভবিষ্যতের তারিখ অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ।

en: Size is too big. Set maximum size value?
bn_IN: অত্যাধিক বড় মাপ। সর্বাধিক মাপ নির্ধারণ করা হবে কি?

en: Error
bn_IN: ত্রুটি

en: Set
bn_IN: নির্ধারণ করা হবে

en: Do Not Set
bn_IN: নির্ধারণ করা হবে না

en: KDE file find utility
bn_IN: KDE দ্বারা উপলব্ধ ফাইল অনুসন্ধান ব্যবস্থা

en: Current Maintainer
bn_IN: বর্তমান মেইন্টেনার

en: Eric Coquelle
bn_IN: এরিখ কোকেল

en: Mark W. Webb
bn_IN: মার্ক ডব্লিউ. ওয়েব

en: Developer
bn_IN: ডিভেলপর

en: Beppe Grimaldi
bn_IN: বেপে গ্রিমাল্ডি

en: UI Design & more search options
bn_IN: প্রেক্ষাপটের বিন্যাস ও অনুসন্ধানের অতিরিক্ত বিকল্প

en: Martin Hartig
bn_IN: মার্টিন হার্টিগ

en: Stephan Kulow
bn_IN: স্টিফান কুলো

en: Mario Weilguni
bn_IN: মারিও ওয়েলগুনি

en: Alex Zepeda
bn_IN: অ্যালেক্স জেপেডা

en: Miroslav Flídr
bn_IN: মিরোস্লাভ ফ্লাইডার

en: Harri Porten
bn_IN: হ্যারি পোর্টেন

en: Dima Rogozin
bn_IN: ডিমা রোগোজিন

en: Carsten Pfeiffer
bn_IN: কার্স্টেন পাইফার

en: Hans Petter Bieker
bn_IN: হান্স পেটার বিইকার

en: Waldo Bastian
bn_IN: ওয়াল্ডো ব্যাস্টিয়ান

en: UI Design
bn_IN: প্রেক্ষাপটের বিন্যাস

en: Alexander Neundorf
bn_IN: আলেক্সান্ডার নিউন্ডোর্ফ

en: Clarence Dang
bn_IN: ক্ল্যারেন্স ড্যং

en: Path(s) to search
bn_IN: অনুসন্ধান স্থলের পাথ
