kgamma - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: &Select test picture:
ru: &Выбор тестового изображения:

en: Gray Scale
ru: Градации серого

en: RGB Scale
ru: RGB

en: CMY Scale
ru: CMY

en: Dark Gray
ru: Тёмно-серый

en: Mid Gray
ru: Серый

en: Light Gray
ru: Светло-серый

en: Gamma:
ru: Гамма:

en: Red:
ru: Красный:

en: Green:
ru: Зелёный:

en: Blue:
ru: Синий:

en: Save settings system wide
ru: Сохранить параметры в xorg.conf

en: Sync screens
ru: Синхронизировать экраны

en: Screen %1
ru: Экран %1

en: Gamma correction is not supported by your graphics hardware or driver.
ru: Коррекция гаммы не поддерживается вашей видеокартой или драйвером.

en: <h1>Monitor Gamma</h1> This is a tool for changing monitor gamma correction. Use the four sliders to define the gamma correction either as a single value, or separately for the red, green and blue components. You may need to correct the brightness and contrast settings of your monitor for good results. The test images help you to find proper settings.<br> You can save them system-wide to XF86Config (root access is required for that) or to your own KDE settings. On multi head systems you can correct the gamma values separately for all screens.
ru: <h1>Коррекция гаммы монитора</h1> Эта программа позволяет скорректировать гамму монитора. Используйте четыре ползунка, чтобы изменить гамму как единое значение или отдельно по красной, зелёной и синей составляющей. Возможно, вам будет необходимо скорректировать яркость и контрастность на мониторе для улучшения результата. Тестовое изображение поможет найти необходимое соотношение.<br> Вы можете сохранить параметры гаммы в файл xorg.conf (только суперпользователь root имеет привилегии для записи в этот файл) или в ваши персональные параметры KDE. При использовании нескольких мониторов коррекцию гаммы необходимо провести для каждого из них.
