kget - en to id translation catalogue (667 entries)

en: Pattern
id: Pola

en: Syntax
id: Sintaks

en: Escape sequences
id: Urutan escape

en: Regular expression
id: Ekspresi reguler

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_EnableSystemTray)
en: Enable system tray icon
id: Fungsikan ikon system tray

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_AfterFinishActionEnabled)
en: Execute action after all downloads have been finished:
id: Tindakan eksekusi sesudah semua unduhan mencapai finis:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_AfterFinishAction)
en: Quit KGet
id: Berhentikan KGet

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: At startup:
id: Saat pemulaian:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_StartupAction)
en: Restore Download State
id: Kembalikan Keadaan Unduhan

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_StartupAction)
en: Start All Downloads
id: Mulaikan Semua Unduhan

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_StartupAction)
en: Stop All Downloads
id: Hentikan Semua Unduhan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: History backend:
id: Backend histori:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kcfg_EnableKUIServerIntegration)
en: Enable KDE Global Progress Tracking
id: Fungsikan KDE Global Progress Tracking

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, kcfg_ExportSingleTransfer)
en: Show every single download
id: Tampilkan setiap unduhan tunggal

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, kcfg_ExportGlobalJob)
en: Show overall progress
id: Tampilkan keseluruhan progres

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Handle existing Files/Transfers
id: Tangani File/Transfer yang ada

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, kcfg_FilesAlwaysAsk)
en: Always ask
id: Selalu tanyakan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, kcfg_FilesAutomaticRename)
en: Automatic rename
id: Auto ubah nama

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, kcfg_FilesOverwrite)
en: Overwrite
id: Timpa

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kcfg_ShowDropTarget)
en: Use Drop Target
id: Gunakan Drop Target

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_AnimateDropTarget)
en: Enable animations
id: Fungsikan animasi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_DirectoriesAsSuggestion)
en: Use default folders for groups as suggestion
id: Gunakan folder default untuk kelompok sebagai saran

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_AskForDestination)
en: Ask for destination if there are no default folders
id: Tanyakan destinasi jika di sini tidak ada folder default

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, rename)
en: Rename
id: Ubah nama

note: i18n: ectx: property (text), widget (KIconButton, selectIcon)
en: Select Icon...
id: Pilih Ikon...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_KonquerorIntegration)
en: Use as download manager for Konqueror
id: Gunakan sebagai download manager untuk Konqueror

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kcfg_AutoPaste)
en: Monitor Clipboard for Files to Download
id: Monitor Clipboard untuk File-file Unduhan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Case sensitive:
id: Sensitif huruf:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, increase)
en: &Increase Priority
id: &Naikkan Prioritas

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, decrease)
en: &Decrease Priority
id: &Turunkan Prioritas

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_maxnum)
en: Maximum downloads per group:
id: Maksimum unduhan tiap kelompok:

[ctx: no limit for maximum downloads has been set]
note: i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, kcfg_MaxConnections)
en: No limit
id: Tidak ada batas

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kcfg_SpeedLimit)
en: Speed Limit
id: Batas Kecepatan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, dllimitlb)
en: Global &download limit:
id: Batas &unduhan global:

note: i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_GlobalDownloadLimit) i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_GlobalUploadLimit) i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_TransferSpeedLimit) i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, downloadBox) i18n: ectx: prop
en:  KiB/s
id:  KiB/dt

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Global &upload limit:
id: Batas &unggah global:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lb_per_transfer)
en: Per transfer:
id: Tiap transfer:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kcfg_ReconnectOnBroken)
en: Reconnect on Broken Connection
id: Koneksikan ulang saat Koneksi Buruk

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lb_retries_2)
en: Number of retries:
id: Jumlah pencobaan ulang:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lb_after_2)
en: Retry after:
id: Coba ulang sesudah:

note: i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_ReconnectDelay)
en:  sec
id:  dtk

en: Could not open KWallet
id: Tidak bisa membuka KWallet

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kcfg_WebinterfaceEnabled)
en: Enable Web Interface
id: Fungsikan Antarmuka Web

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, userLabel)
en: User:
id: Pengguna:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, passwordLabel)
en: Password:
id: Sandi:

en: Include
id: Sertakan

en: Exclude
id: Kecualikan

note: i18n: ectx: label, entry (HistoryColumnWidths), group (Geometry)
en: The width of the columns in the history view
id: Lebarnya kolom-kolom pada tampilan histori

en: Plugins
id: Plugin-plugin

en: Turn Off Computer
id: Matikan Komputer

en: Hibernate Computer
id: Hibernasikan Komputer

en: Suspend Computer
id: Suspensikan Komputer

en: Appearance
id: Penampilan

en: Change appearance settings
id: Ubah pengaturan penampilan

en: Groups
id: Kelompok

en: Manage the groups
id: Kelola kelompok

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, networkGroupBox)
en: Network
id: Jaringan

en: Network and Downloads
id: Jaringan dan Unduhan

en: Web Interface
id: Antarmuka Web

en: Control KGet over a Network or the Internet
id: Kontrol KGet melalui Jaringan atau Internet

en: Verification
id: Verifikasi

[ctx: integration of KGet with other applications]
en: Integration
id: Integrasi

[ctx: Advanced Options]
en: Advanced
id: Tingkat Lanjut

en: Advanced Options
id: Opsi Tingkat Lanjut

en: Transfer Plugins
id: Plugin Transfer

en: New Group
id: Kelompok Baru

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kcfg_ChecksumAutomaticVerification)
en: Automatic checksums verification
id: Verifikasi checksums otomatis

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Used checksum:
id: Checksum yang digunakan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioButton_4)
en: Weak (fastest)
id: Lemah (sangat cepat)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioButton_5)
en: Strong (recommended)
id: Kuat (dianjurkan)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioButton_6)
en: Strongest (slowest)
id: Perkasa (sangat lambat)

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, signatureGroup) i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, sigGroup) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, signature)
en: Signature
id: Tandatangan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_SignatureAutomaticVerification)
en: Automatic verification
id: Verifikasi otomatis

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_SignatureAutomaticDownloading)
en: Automatic downloading of missing keys
id: Otomatis mengunduh kunci yang hilang

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Keyservers:
id: Server kunci:

en: Error
id: Galat

en: Filesize is larger than maximum file size supported by VFAT.
id: Ukuran file terlalu besar dari ukuran file maksimum yang didukung oleh VFAT.

[ctx: A mirror is removed when the file has the wrong download size]
en: %1 removed as it did report a wrong file size.
id: %1 disingkirkan karena laporan ukuran file salah.

[ctx: size of the download]
en: Size
id: Ukuran

[ctx: signature of a file]
en: Signature
id: Tanda tangan

en: No server for downloading keys is specified in settings. Downloading aborted.
id: Tidak ada server untuk mengunduh kunci yang ditentukan dalam pengaturan. Pengunduhan dibatalkan.

en: No key server
id: Tidak ada server kunci

en: No useful key server found, key not downloaded. Add more servers to the settings or restart KGet and retry downloading.
id: Tidak ditemukan server kunci yang berguna, kunci tidak diunduh. Tambahkan lebih banyak server ke " "pengaturan atau mulai ulang KGet dan coba unduh lagi.

en: Are you sure that you want to remove the group named %1?
id: Apakah Anda yakin ingin menyingkirkan kelompok bernama %1?

en: Remove Group
id: Singkirkan Kelompok

en: Are you sure that you want to remove the following groups?
id: Apakah Anda yakin ingin menyingkirkan kelompok berikut?

en: Remove groups
id: Singkirkan kelompok

en: <p>The following transfer has been added to the download list:</p><p style="font-size: small;">%1</p>
id: <p>Transfer berikut telah ditambahkan ke daftar unduhan:</p><p style="font-size: small;"> %1</p>

en: Download added
id: Unduhan ditambahkan

en: <p>The following transfer has been added to the download list:</p>
id: <p>Transfer berikut telah ditambahkan ke daftar unduhan:</p>

en: <p>The following transfers have been added to the download list:</p>
id: <p>Transfer berikut telah ditambahkan ke daftar unduhan:</p>

en: My Downloads
id: Unduhanku

en: The file %1 already exists.
    Overwrite?
id: File %1 sudah ada.
    Timpa?

en: Overwrite existing file?
id: Timpa file yang ada?

en: Unable to save to: %1
id: Tidak bisa menyimpan ke: %1

en: <p>The following URL cannot be downloaded, its protocol is not supported by KGet:</p> | <p>The following URLs cannot be downloaded, their protocols are not supported by KGet:</p>
id[0]: <p>URL berikut tidak bisa diunduh, protokolnya tidak didukung oleh KGet:</p>
id[1]: <p>URL-URL berikut tidak bisa diunduh, protokolnya tidak didukung oleh KGet:</p>

en: Protocol unsupported
id: Protokol tidak didukung

en: New Download
id: Unduhan Baru

en: Enter URL:
id: Masukkan URL:

[ctx: @title:window]
en: Choose Directory
id: Pilih Direktori

[ctx: @title:window]
en: Save As
id: Simpan Sebagai

en: Malformed URL:
    %1
id: URL keliru:
    %1

en: Malformed URL, protocol missing:
    %1
id: URL keliru, protokol yang hilang:
    %1

en: You have already completed a download from the location: 
    
    %1
    
    Download it again?
id: Anda memiliki unduhan yang sudah rampung dari lokasi: 
    
    %1
    
    Unduh lagi?

en: Download it again?
id: Unduh lagi?

en: You have a download in progress from the location: 
    
    %1
    
    Delete it and download again?
id: Anda memiliki unduhan yang sedang dalam progres dari lokasi: 
    
    %1
    
    Hapus dan unduh lagi?

en: Delete it and download again?
id: Hapus dan unduh lagi?

en: Directory is not writable
id: Direktori tidak bisa ditulis

en: You have already downloaded that file from another location.
    
    Download and delete the previous one?
id: Anda sudah memiliki file unduhan itu dari lokasi lainnya.
    
    Unduh dan hapus yang sebelumnya?

en: File already downloaded. Download anyway?
id: File sudah diunduh. Tetap mengunduhnya?

en: You are already downloading the same file
id: Anda sudah mengunduh file yang sama

en: File already exists
id: File sudah ada

en: Internet connection established, resuming transfers.
id: Koneksi internet terpancang, melanjutkan transfer.

en: No internet connection, stopping transfers.
id: Tidak ada koneksi internet, menghentikan transfer.

en: Not deleting
    %1
    as it is a directory.
id: Tidak menghapus
    %1
    karena itu adalah sebuah direktori.

en: Not deleting
    %1
    as it is not a local file.
id: Tidak menghapus
    %1
    karena itu bukanlah sebuah file lokal.

en: <p>The following file has finished downloading:</p><p style="font-size: small;">%1</p>
id: <p>File berikut telah finis pengunduhan:</p><p style="font-size: small;">%1</p>

en: Download completed
id: Unduhan rampung

en: <p>The following transfer has been started:</p><p style="font-size: small;">%1</p>
id: <p>Transfer berikut telah dimulai:</p><p style="font-size: small;">%1</p>

en: Download started
id: Unduh dimulai

en: <p>There has been an error in the following transfer:</p><p style="font-size: small;">%1</p><p>The error message is:</p><p style="font-size: small;">%2</p>
id: <p>Ada sebuah galat dalam transfer berikut:</p><p style="font-size: small;">%1</p><p>Pesan galatnya adalah:</p><p style="font-size: small;">%2</p>

en: Resolve
id: Menyelesaikan

en: KGet is now closing, as all downloads have completed.
id: KGet sekarang menutup, karena semua unduhan telah dirampungkan.

en: The computer will now turn off, as all downloads have completed.
id: Komputer sekarang akan dimatikan, karena semua unduhan telah dirampungkan.

[ctx: Shutting down computer]
en: Shutdown
id: Matikan

en: The computer will now suspend to disk, as all downloads have completed.
id: Komputer sekarang akan disuspensikan ke sisk, karena semua unduhan telah dirampungkan.

[ctx: Hibernating computer]
en: Hibernating
id: Menghibernasi

en: The computer will now suspend to RAM, as all downloads have completed.
id: Komputer sekarang akan disuspensikan ke RAM, karena semua unduhan telah dirampungkan.

[ctx: Suspending computer]
en: Suspending
id: Menyuspensikan

[ctx: abort the proposed action]
en: Abort
id: Gugurkan

en: <p>All transfers have been finished.</p>
id: <p>Semua transferan telah finis.</p>

en: Downloads completed
id: Unduhan rampung

en: KGet is downloading %1 file | KGet is downloading %1 files
id[0]: KGet telah mengunduh %1 file
id[1]: KGet telah mengunduh %1 file

en: Error trying to get %1
id: Galat mencoba untuk mendapatkan %1

en: The key to verify the signature is missing, do you want to download it?
id: Kunci untuk memverifikasi signature telah hilang, apakah Anda ingin mengunduhnya?

en: The signature could not be verified for %1. See transfer settings for more information.
id: Signature tidak bisa diverifikasi untuk %1. Lihat pengaturan transfer untuk informasi selebihnya.

en: Signature not verified
id: Signature tidak terverifikasi

en: Downloading....
id: Mengunduh...

[ctx: transfer state: delayed]
en: Delayed
id: Tertunda

[ctx: transfer state: stopped]
en: Stopped
id: Terhenti

[ctx: transfer state: aborted]
en: Aborted
id: Gugur

[ctx: transfer state: finished]
en: Finished
id: Finis

[ctx: changing the destination of the file]
en: Changing destination
id: Ubah destinasi

en: 1 Item | %1 Items
id[0]: 1 Item
id[1]: %1 Item

en: %1/s
id: %1/dt

[ctx: start transfergroup downloads]
en: Start
id: Mulai

[ctx: stop transfergroup downloads]
en: Stop
id: Hentikan

[ctx: not available]
en: n/a
id: t/a

en: Stalled
id: Macet

[ctx: name of download]
en: Name
id: Nama

[ctx: size of download]
en: Size
id: Ukuran

[ctx: progress of download]
en: Progress
id: Progres

[ctx: speed of download]
en: Speed
id: Kecepatan

[ctx: remaining time of download]
en: Remaining Time
id: Sisa Waktu

en: Question
id: Pertanyaan

en: Appl&y to all
id: Tera&pkan semua

en: No download directory specified.
id: Tidak ada direktori unduhan yang ditentukan.

en: Invalid download directory specified.
id: Direktori unduhan yang ditentukan tidak valid.

en: Download directory is not writeable.
id: Direktori unduhan bukanlah direktori yang dapat ditulis.

en: No download destination specified.
id: Tidak ada destinasi unduhan yang ditentukan.

en: Invalid download destination specified.
id: Destinasi unduhan yang ditentukan tidak valid.

en: Download destination is not writeable.
id: Destinasi unduhan bukanlah destinasi yang bisa ditulis.

en: No URL specified.
id: Tidak ada URL yang ditentukan.

en: Malformed URL.
id: URL keliru.

en: Malformed URL, protocol missing.
id: URL keliru, protokol hilang.

en: Malformed URL, host missing.
id: URL keliru, host hilang.

en: Invalid download directory specified:
    %1
id: Direktori unduhan ditentukan yang tidak valid:
    %1

en: Download directory is not writeable:
    %1
id: Direktori unduhan yang bukan direktori bisa ditulis:
    %1

en: Invalid download destination specified:
    %1
id: Destinasi unduhan ditentukan yang tidak valid:
    %1

en: Download destination is not writeable:
    %1
id: Destinasi unduhan bukan destinasi yang bisa ditulis:
    %1

en: Malformed URL, host missing:
    %1
id: URL keliru, host hilang:
    %1

en: File already exists. Overwrite it?
id: File sudah ada. Menimpanya?

en: You have already downloaded that file from another location.
    Download and delete the previous one?
id: Anda sudah memiliki file yang terunduh dari lokasi lainnya.
    Unduh dan hapus yang sebelunya?

en: You are already downloading that file from another location.
    Download and delete the previous one?
id: Anda sudah mengunduh file dari lokasi lainnya.
    Unduh dan hapus yang sebelunya?

en: You have already completed a download from that location. Download it again?
id: Anda sudah memiliki sebuah unduhan yang dirampungkan dari lokasi tersebut. Unduh itu lagi?

en: You have a download in progress from that location.
    Delete it and download again?
id: Anda memiliki sebuah unduhan yang sedang dalam progres dari lokasi tersebut.
    Hapus itu dan unduh lagi?

en: File already exists:
    %1
    Overwrite it?
id: File sudah ada:
    %1
    Timpa?

en: Malformed URLs.
id: URL-URL keliru.

en: Malformed URLs, protocol missing.
id: URL-URL keliru, protokol hilang.

en: Malformed URLs, host missing.
id: URL-URL keliru, host hilang.

en: Malformed URLs:
    %1
id: URL-URL keliru:
    %1

en: Malformed URLs, protocol missing:
    %1
id: URL-URL keliru, protokol hilang:
    %1

en: Malformed URLs, host missing:
    %1
id: URL-URL keliru, host hilang:
    %1

en: Destinations are not writable:
    %1
id: Destinasi yang tidak bisa ditulis:
    %1

en: Files exist already. Overwrite them?
id: File-file sudah ada. Menimpanya?

en: You have already completed downloads at those destinations. Download them again?
id: Anda memiliki unduhan yang dirampungkan di destinasi tersebut. Mengunduhnya lagi?

en: You have downloads in progress to these destinations.
    Delete them and download again?
id: Anda memiliki unduhan yang sedang dalam progres ke destinasi tersebut.
    Menghapusnya dan unduh lagi?

en: You have already completed downloads from these locations. Download them again?
id: Anda sudah memiliki unduhan yang dirampungkan dari lokasi tersebut.Mengunduhnya lagi?

en: You have downloads in progress from these locations.
    Delete them and download again?
id: Anda memiliki unduhan yang sedang dalam progres dari lokasi tersebut.
    Menghapusnya dan unduh lagi?

en: Files exist already:
    %1
    Overwrite them?
id: File-file sudah ada:
    %1
    Menimpanya?

en: You have already completed downloads at those destinations: 
    
    %1
    
     Download them again?
id: Anda sudah memiliki unduhan yang dirampungkan di destinasi tersebut: 
    
    %1
    
    Mengunduhnya lagi?

en: You have downloads in progress to these destinations: 
    
    %1
    
    Delete them and download again?
id: Anda sudah memiliki unduhan yang sedang dalam progres ke destinasi tersebut: 
    
    %1
    
    Menghapusnya dan unduh lagi?

en: You have already completed downloads from these locations: 
    
    %1
    
    Download them again?
id: Anda sudah memiliki unduhan yang dirampungkan dari lokasi tersebut: 
    
    %1
    
    Mengunduhnya lagi?

en: You have downloads in progress from these locations: 
    
    %1
    
    Delete them and download again?
id: Anda memiliki unduhan yang sedang dalam progres dari lokasi tersebut: 
    
    %1
    
    Menghapusnya dan unduh lagi?

[ctx: the type of the hash, e.g. MD5]
en: Type
id: Tipe

[ctx: verification-result of a file, can be true/false]
en: Verified
id: Terverifikasi

en: An advanced download manager by KDE
id: Sebuah download manager tingkat lanjut oleh KDE

en: (C) 2005 - 2014, The KGet developers
    (C) 2001 - 2002, Patrick Charbonnier
    (C) 2002, Carsten Pfeiffer
    (C) 1998 - 2000, Matej Koss
id: Para pengembang KGet, (C) 2005 - 2014
    Patrick Charbonnier, (C) 2001 - 2002
    Carsten Pfeiffer, (C) 2002
    Matej Koss, (C) 1998 - 2000

en: Maintainer, Core Developer, Torrent Plugin Author
id: Pemelihara, Penulis Plugin Torrent, Pengembang Inti

en: Core Developer
id: Pengembang Inti

en: Core Developer, Multithreaded Plugin Author
id: Pengembang Inti, Penulis Plugin Multithreaded

en: Developer
id: Pengembang

en: Mms Plugin Author
id: Penulis Plugin Mms

en: Former Developer
id: Mantan Pengembang

en: BTCore (KTorrent) Developer
id: Pengembang BTCore (KTorrent)

en: Design of Web Interface
id: Desain Antarmuka Web

en: Start KGet with drop target
id: Mulaikan KGet dengan drop target

en: Start KGet with hidden main window
id: Mulaikan KGet dengan jendela utama yang tersembunyi

en: Start KGet without drop target animation
id: Mulaikan KGet tanpa animasi drop targer

en: Execute Unit Testing
id: Eksekusikan Pengujian Unit

en: URL(s) to download
id: URL untuk unduh

en: &New Download...
id: Unduhan &Baru...

en: &Import Transfers...
id: &Impor Transferan...

en: &Export Transfers List...
id: &Ekspor Daftar Transferan...

en: &Create a Metalink...
id: &Buat sebuah Metalink...

en: Top Priority
id: Ataskan Prioritas

en: Least Priority
id: Bawahkan Prioritas

en: Increase Priority
id: Naikkan Prioritas

en: Decrease Priority
id: Turunkan Prioritas

[ctx: @action]
en: Delete Group
id: Hapus Kelompok

[ctx: @action]
en: Rename Group...
id: Ubah Nama Kelompok...

en: Set Icon...
id: Setel Ikon...

en: Auto-Paste Mode
id: Mode Auto Tempel

en: <b>Auto paste</b> button toggles the auto-paste mode on and off.
    When set, KGet will periodically scan the clipboard for URLs and paste them automatically.
id: Tombol <b>auto tempel</b> jungkitan mengaktifkan dan menonaktifkan mode auto tempel.
    Jika disetel, KGet akan secara berkala memindai papan klip untuk untuk URL dan menempelkannya secara otomatis.

en: Use KGet as Konqueror Download Manager
id: Gunakan KGet sebagai Download Manager Konqueror

[ctx: delete selected transfer item]
en: Remove Selected
id: Singkirkan Yang Dipilih

[ctx: delete all finished transfers]
en: Remove All Finished
id: Singkirkan Semua Yang Finis

[ctx: delete selected transfer item and files]
en: Remove Selected and Delete Files
id: Singkirkan Yang Dipilih dan Hapus File-file

[ctx: redownload selected transfer item]
en: Redownload Selected
id: Unduh Ulang Yang Dipilih

en: Start All
id: Mulaikan Semua

en: Start Selected
id: Mulaikan Yang Dipilih

en: Pause All
id: Jeda Semua

en: Stop Selected
id: Hentikan Yang Dipilih

en: Start
id: Mulai

en: Pause
id: Jeda

en: Open Destination
id: Buka Destinasi

en: Open File
id: Buka File

en: Show Details
id: Tampilkan Perincian

en: Copy URL to Clipboard
id: Salin URL ke Clipboard

en: &Transfer History
id: Histori &Transfer

en: &Group Settings
id: Pengaturan &Kelompok

en: &Transfer Settings
id: Pengaturan &Transfer

en: Import &Links...
id: Impor Ta&utan...

en: After downloads finished action
id: Aksi sesudah unduhan finis

note: i18n("Choose an action that is executed after all downloads have been finished."));
en: No Action
id: Tanpa Aksi

en: This is the first time you have run KGet.
    Would you like to enable KGet as the download manager for Konqueror?
id: Ini pertama kalinya Anda menjalankan KGet.
    Apakah Anda ingin memfungsikan KGet sebagai download manager untuk Konqueror?

en: Konqueror Integration
id: Integrasi Konqueror

en: Enable
id: Fungsikan

en: Do Not Enable
id: Jangan Fungsikan

[ctx: @title:window]
en: Open File
id: Buka File

en: All Openable Files
id: Semua File Yang Bisa Dibuka

en: Some transfers are still running.
    Are you sure you want to close KGet?
id: Beberapa transferan masih sedang berjalan.
    Apakah Anda yakin ingin menutup KGet?

en: Confirm Quit
id: Konfirmasi Berhenti

[ctx: @title:window]
en: Export Transfers
id: Ekspor Transferan

en: KGet Transfer List
id: Daftar Transfer KGet

en: Text File
id: File Teks

en: Enter Group Name
id: Masukkan Nama Kelompok

en: Group name:
id: Nama grup:

en: Are you sure you want to delete the selected transfer? | Are you sure you want to delete the selected transfers?
id[0]: Apakah Anda yakin ingin menghapus transfer yang dipilih?
id[1]: Apakah Anda yakin ingin menghapus transferan yang dipilih?

en: Confirm transfer delete
id: Konfirmasi hapus transfer

en: Are you sure you want to delete the selected transfer including files? | Are you sure you want to delete the selected transfers including files?
id[0]: Apakah Anda yakin ingin menghapus transfer yang dipilih termasuk file?
id[1]: Apakah Anda yakin ingin menghapus transferan yang dipilih termasuk file?

en: KGet has been temporarily disabled as download manager for Konqueror. If you want to disable it forever, go to Settings->Advanced and disable "Use as download manager for Konqueror".
id: KGet telah dinonfungsikan sementara sebagai download manager untuk Konqueror. Jika Anda ingin menonfungsikannya selamanya, pergilah menuju Pengaturan->Tingkat Lanjut dan nonfungsikan "Gunakan sebagai download manager untuk Konqueror".

en: The dropped file is a KGet Transfer List
id: File yang diletakkan adalah sebagai Daftar Transfer KGet

en: &Download
id: &Unduh

en: &Load transfer list
id: &Muat daftar transsfer

en: Advanced Details for %1
id: Detail Tingkat Lanjut untuk %1

en: Files
id: File

en: Trackers
id: Pelacak

en: Webseeds
id: Webseed

en: Chunk
id: Bingkah

en: Progress
id: Progres

en: Peer
id: Rekan

en: Down Speed
id: Kecepatan Unduh

en: Number of the chunk
id: Jumlah bingkah

en: Download progress of the chunk
id: Progres unduhan bingkah

en: Which peer we are downloading it from
id: Rekan mana yang akan dituju dalam pengunduhan

en: Download speed of the chunk
id: Kecepatan unduhan bingkah

en: Which files the chunk is located in
id: File-file bingkah mana yang dilokasikan

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox) i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, ChunkDownloadView)
en: Chunks
id: Bingkahan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel5)
en: Currently downloading:
id: Pengunduhan baru-baru ini:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: Downloaded:
id: Diunduh:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_4)
en: Excluded:
id: Dikecualikan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_4_2)
en: Left:
id: Tinggal:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_8)
en: Size:
id: Ukuran:

[ctx: Open file]
en: Open
id: Buka

en: Download first
id: Unduh pertama

en: Download normally
id: Unduh secara normal

en: Download last
id: Unduh terakhir

en: Do Not Download
id: Jangan Unduh

en: Delete File(s)
id: Hapus File

en: Move File
id: Pindahkan File

en: Collapse Folder Tree
id: Ciutkan Ranting Folder

en: Expand Folder Tree
id: Bentangkan Ranting Folder

en: You will lose all data in this file, are you sure you want to do this? | You will lose all data in these files, are you sure you want to do this?
id[0]: Anda akan kehilangan semua data pada file ini, apakah Anda yakin ingin melakukan ini?
id[1]: Anda akan kehilangan semua data pada file tersebut, apakah Anda yakin ingin melakukan ini?

en: Select a directory to move the data to
id: Pilih direktori untuk memindahkan data ke

en: Priority
id: Prioritas

en: Preview
id: Pratinjau

[ctx: Percent of File Downloaded]
en: % Complete
id: % Rampung

[ctx: Download first]
en: First
id: Pertama

[ctx: Download last]
en: Last
id: Terakhir

[ctx: Preview available]
en: Available
id: Tersedia

[ctx: Preview pending]
en: Pending
id: Tertunda

[ctx: No preview available]
en: No
id: Tidak

[ctx: preview available]
en: Available
id: Tersedia

en: Kick Peer
id: Tendang Rekan

en: Ban Peer
id: Larang Rekan

[ctx: Choked]
en: Yes
id: Iya

[ctx: Not choked]
en: No
id: Tidak

[ctx: Snubbed]
en: Yes
id: Iya

[ctx: Not snubbed]
en: No
id: Tidak

[ctx: Interested]
en: Yes
id: Iya

[ctx: Not Interested]
en: No
id: Tidak

[ctx: Interesting]
en: Yes
id: Iya

[ctx: Not Interesting]
en: No
id: Tidak

en: IP Address
id: Alamat IP

en: Client
id: Klien

en: Up Speed
id: Kecepatan Unggah

en: Choked
id: Di-choke

en: Snubbed
id: Dicuekin

en: Availability
id: Ketersediaan

en: Score
id: Skor

en: Upload Slot
id: Slot Unggah

en: Requests
id: Permintaan

en: Downloaded
id: Diunduh

en: Uploaded
id: Diunggah

en: Interested
id: Diminati

en: Interesting
id: Meminati

en: IP address of the peer
id: Alamat IP para rekan

en: Which client the peer is using
id: Klien rekan mana yang digunakan

en: Download speed
id: Kecepatan unduh

en: Upload speed
id: Kecepatan unggah

en: Whether or not the peer has choked us. If we are choked, the peer will not send us any data.
id: Apakah iya atau tidak rekan akan menge-choke kita. Jika kami di-choke, para rekan tidak akan mengirimkan kita data apapun.

en: Snubbed means the peer has not sent us any data in the last 2 minutes
id: Dicuekin berarti rekan belum mengirim kita data apapun dalam 2 menit terakhir

en: How much of the torrent's data the peer has
id: Seberapa banyak data torrent rekan yang dimiliki

en: Whether or not the peer has DHT enabled
id: Apakah iya atau tidak rekan memiliki DHT yang difungsikan

en: The score of the peer. KTorrent uses this to determine who to upload to.
id: Skornya rekan. KTorrent menggunakan ini untuk menentukan siapa yang mengunggah.

en: Only peers which have an upload slot will get data from us
id: Hanya rekan yang memiliki slot unggahan yang akan mendapatkan data dari kita

en: The number of download and upload requests
id: Jumlah permintaan unduh dan unggah

en: How much data we have downloaded from this peer
id: Seberapa banyak data yang telah diunduh dari rekan ini

en: How much data we have uploaded to this peer
id: Seberapa banyak data yang telah diunggah ke rekan ini

en: Whether the peer is interested in downloading data from us
id: Apakah rekan tertarik untuk mengunduh data dari kami

en: Whether we are interested in downloading from this peer
id: Apakah kita tertarik untuk mengunduh data dari rekan ini

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, rangeType)
en: Size
id: Ukuran

en: Seeders
id: Pembibit

en: Leechers
id: Pengisap

en: Times Downloaded
id: Waktu Terunduh

en: Next Update
id: Pembaruan selanjutnya

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_add_tracker)
en: Add Tracker
id: Tambahkan Pelacak

en: Enter the URL of the tracker:
id: Masukkan URL pelacak:

en: There already is a tracker named <b>%1</b>.
id: Pelacak sudah ada bernama <b>%1</b>.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_remove_tracker)
en: Remove Tracker
id: Singkirkan Pelacak

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_change_tracker)
en: Change Tracker
id: Ubah Pelacak

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_scrape)
en: Update Trackers
id: Ubah Pelacak

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_restore_defaults)
en: Restore Defaults
id: Kembalikan Default

en: Speed
id: Kecepatan

en: Cannot add the webseed %1, it is already part of the list of webseeds.
id: Tidak bisa menambahkan webseed %1, itu adalah bagian yang tersedia pada daftar webseed.

en: Cannot remove webseed %1, it is part of the torrent.
id: Tidak bisa menyingkirkan webseed %1, itu adalah bagian dari torrent.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KLineEdit, m_webseed)
en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Bitstream Vera Sans'; font-size:8pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">Webseed to add to the torrent.</p>
    <p style="-qt-paragraph-type:empty; margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">Note: </span>Only http webseeds are supported.</p></body></html>
id: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Bitstream Vera Sans'; font-size:8pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">Webseed untuk menambahkan ke torrent.</p>
    <p style="-qt-paragraph-type:empty; margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">Catat: </span>Hanya webseed http yang didukung.</p></body></html>

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_add)
en: Add Webseed
id: Tambahkan Webseed

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_remove)
en: Remove Webseed
id: Singkirkan Webseed

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_3)
en: Stats
id: Status

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Seeders:
id: Pembenih:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Download speed:
id: Kecepatan unduh:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Leechers:
id: Pengisap:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_10)
en: Upload speed:
id: Kecepatan unggah:

[ctx: chunks left]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Left:
id: Tinggal:

[ctx: all chunks]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: All:
id: Semua:

[ctx: source-file]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_11)
en: Source:
id: Sumber:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, destLabel)
en: Saving to:
id: Menyimpan ke:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, uploadLimitLabel)
en: Upload limit per transfer:
id: Batas unggah tiap transfer:

note: i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, uploadBox) i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, downloadBox)
en: No Limit
id: Tidak ada Batas

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, downloadLabel)
en: Download limit per transfer:
id: Batas unduh tiap transfer:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, utpBox)
en: Enable UTP protocol
id: Fungsikan protokol UTP

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, folderGroupBox)
en: Folders
id: Folder

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, torrentFolderLabel)
en: Default torrent folder:
id: Folder torrent default:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, tempFolderLabel)
en: Default temporary folder:
id: Folder temporer default:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, preallocBox)
en: Pre-allocate disk space
id: Ruang disk pra alokasi

en: Downloading Torrent File....
id: Pengunduhan File Torrent...

[ctx: transfer state: downloading]
en: Downloading....
id: Mengunduh...

en: Cannot add a tracker to a private torrent.
id: Tidak bisa menambahkan pelacak untuk sebuah torrent privasi.

en: Torrent file does not exist
id: File torrent belum ada

en: Analyzing torrent....
id: Menganalisa torrent...

en: Cannot initialize port...
id: Tidak bisa menginisial port...

[ctx: Transfer status: seeding]
en: Seeding....
id: Membenih...

en: Cannot initialize libktorrent. Torrent support might not work.
id: Tidak bisa menginisial libktorrent. Dukungan torrent mungkin tidak bekerja.

en: &Advanced Details
id: Detail Tingkat &Lanjut

en: &Scan Files
id: &Pindai File-file

en: Error scanning data: %1
id: Galat memindai data: %1

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, torrent_label)
en: Scanning data of torrent:
id: Pemindaian data torrent:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2)
en: Number of chunks found:
id: Sejumlah bingkah yang ditemukan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: Number of chunks failed:
id: Sejumlah bingkah yang gagal:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Number of chunks not downloaded:
id: Sejumlah bingkah yang tidak diunduh:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Number of chunks downloaded:
id: Sejumlah bingkah yang diunduh:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, cancel)
en: Cancel
id: Batal

en: Append
id: Bubuhkan

en: Replace file
id: Ganti file

en: Replace file-ending
id: Ganti file yang terakhir

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_1)
en: Change string:
id: Ubah string:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Checksum type:
id: Tipe checksum:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Result:
id: Hasil:

en: Add item
id: Tambahkan item

en: %1 would become %2
id: %1 bisa menjadi %2

[ctx: the string that is used to modify an url]
en: Change string
id: Ubah string

[ctx: the mode defines how the url should be changed]
en: Change mode
id: Ubah mode

[ctx: the type of the checksum e.g. md5]
en: Checksum type
id: Tipe checksum

note: i18n: ectx: label, entry (SearchStrings), group (ChecksumSearch) i18n: ectx: label, entry (SearchEnginesNameList), group (SearchEngines)
en: List of the available search engines
id: Daftar mesin pencari yang tersedia

note: i18n: ectx: label, entry (UrlChangeModeList), group (ChecksumSearch) i18n: ectx: label, entry (ChecksumTypeList), group (ChecksumSearch) i18n: ectx: label, entry (SearchEnginesUrlList), group (SearchEngines)
en: List of the available search engine URLs
id: Daftar URL mesin pencari yang tersedia

[ctx: transfer state: connecting]
en: Connecting....
id: Mengoneksi....

en: The download (%1) could not be verified. Do you want to repair it?
id: Unduhan (%1) tidak bisa diverifikasi. Apakah Anda ingin memperbaikinya?

en: The download (%1) could not be verified. Do you want to redownload it?
id: Unduhan (%1) tidak bisa diverifikasi. Apakah Anda ingin mengunduhnya ulang?

en: Verification failed.
id: Verifikasi gagal.

en: The download could not be verified, do you want to repair (if repairing does not work the download would be restarted) it?
id: Unduhan tidak bisa diverifikasi, apakah Anda ingin memperbaikinya (jika perbaikan tidak manjur maka unduhan akan dimulai ulang)?

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Number of simultaneous file downloads:
id: Jumlah unduhan file serentak:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Number of mirrors per file:
id: Jumlah mirror tiap file:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Number of connections per URL:
id: Jumlah koneksi tiap URL:

note: i18n: ectx: property (text), widget (KTitleWidget, ktitlewidget)
en: Select the files you want to be downloaded.
id: Pilih file yang ingin Anda unduh.

en: File Selection
id: Pemilihan File

en: Downloading Metalink File....
id: Mengunduh File Metalink...

en: A newer version of this Metalink might exist, do you want to download it?
id: Sebuah versi baru pada Metalink ini mungkin sudah ada, apakah Anda ingin mengunduhnya?

en: Redownload Metalink
id: Unduh Ulang Metalink

en: Download failed, no working URLs were found.
id: Gagal mengunduh, ditemukan tidak manjurnya URL.

en: The download could not be verified, try to repair it?
id: Unduhan tidak bisa diverifikasi, coba untuk memperbaikinya?

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, engineNameLabel)
en: Engine name:
id: Nama mesin:

en: Insert Engine
id: Sisipkan Mesin

note: i18n: ectx: property (text), widget (KTitleWidget, ktitlewidget)
en: Search Engines
id: Mesin Pencari

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, enginesTreeWidget)
en: Engine Name
id: Nama Mesin

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, newEngineBt)
en: New Engine...
id: Mesin Baru...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, removeEngineBt)
en: Remove
id: Singkirkan

[ctx: transfer state: running]
en: Running....
id: Berjalan....

[ctx: Transfer State:Finished]
en: Finished
id: Finis

en: Download failed, could not access this URL.
id: Gagal mengunduh, tidak bisa mengakses URL ini.

en: This URL does not allow multiple connections,
    the download will take longer.
id: URL tidak boleh banyak koneksi,
    unduhan akan memakan waktu lebih lama.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, enginesCheckBox)
en: Use search engines
id: Gunakan mesin pencari

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, verificationCheckBox)
en: Search for verification information
id: Cari informasi verifikasi

en: Failed to write to the file.
id: Gagal menulis ke file.

en: Delete Group | Delete Groups
id[0]: Hapus Kelompok
id[1]: Hapus Kelompok-kelompok

en: Rename Group... | Rename Groups...
id[0]: Ubah Nama Kelompok...
id[1]: Ubah Nama Kelompok...

[ctx: fix position for droptarget]
en: Sticky
id: Lengket

en: Show Main Window
id: Tampilkan Jendela Utama

en: Hide Main Window
id: Sembunyikan Jendela Utama

en: You can drag download links into the drop target.
id: Anda bisa menyeret tautan unduhan ke dalam drop target.

[ctx: %1 filename, %2 percent complete, %3 downloaded out of %4 total size]
en: %1(%2% %3/%4) Speed:%5/s
id: %1(%2% %3/%4) Kecepatan:%5/dt

en: Ready
id: Siap

en: Group Settings for %1
id: Pengaturan Kelompok %1

note: i18n: ectx: property (text), widget (KTitleWidget, ktitlewidget)
en: Group Settings
id: Pengaturan Kelompok

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Defau&lt folder:
id: Folder defau&lt:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, label_2)
en: Moves all transfers with the regular expression to this group
id: Memindahkan semua transfer dengan ekspresi reguler ke kelompok ini

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Re&gular expression:
id: Ekspresi re&guler:

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KLineEdit, regExpEdit)
en: *movies*
id: *film*

[ctx: No value has been set]
note: i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, downloadBox) i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, uploadBox) i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, uploadSpin) i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, downloadSpin) i18n: ectx: pr
en: Not set
id: Tidak diatur

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Ma&ximum download speed:
id: Mak&simum kecepatan unduh:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Maximum &upload speed:
id: Maksimum kecepatan &unggah:

en: Transfer History
id: Histori Transfer

en: &Open File
id: &Buka File

[ctx: The transfer is running]
en: Running
id: Berjalan

[ctx: The transfer is stopped]
en: Stopped
id: Berhenti

[ctx: The transfer is aborted]
en: Aborted
id: Digugurkan

[ctx: The transfer is finished]
en: Finished
id: Finis

en: Source File
id: File Sumber

en: Destination
id: Destinasi

en: Time
id: Waktu

en: File Size
id: Ukuran File

en: Less than 1MiB
id: Kurang dari 1MB

en: Between 1MiB-10MiB
id: Antara 1MiB-10MiB

en: Between 10MiB-100MiB
id: Antara 10MiB-100MiB

en: Between 100MiB-1GiB
id: Antara 100MiB-1GiB

en: More than 1GiB
id: Lebih dari 1GiB

en: Today
id: Hari ini

en: Last week
id: Pekan lalu

en: Last month
id: Bulan lalu

en: A long time ago
id: Dahulu kala yang lalu

[ctx: the transfer has been finished]
en: Finished
id: Finis

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, clearButton)
en: Clear History
id: Bersihkan Histori

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: View Modes:
id: Mode Tampilan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Select Ranges:
id: Pilih Rentang:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, rangeType)
en: Date
id: Tanggal

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KLineEdit, searchBar)
en: Filter history
id: Filter histori

[ctx: delete selected transfer]
note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, searchBar)
en: Delete Selected
id: Hapus Yang Dipilih

note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, searchBar)
en: Download
id: Unduh

en: Last Month
id: Bulan Kemarin

en: Under 10MiB
id: Dibawah 10MiB

en: Between 10MiB and 50MiB
id: Antara 10MiB dan 50MiB

en: Between 50MiB and 100MiB
id: Antara 50MiB dan 100MiB

en: More than 100MiB
id: Lebih dari 100MiB

en: Download again
id: Unduh lagi

[ctx: Delete selected history-item]
en: Delete selected
id: Hapus yang dipilih

en: Open file
id: Buka file

note: i18n: ectx: Menu (Downloads)
en: &Downloads
id: &Unduhan

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
id: Peng&aturan

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
id: &Bantuan

note: i18n: ectx: ToolBar (kget_toolbar)
en: Main Toolbar
id: Bilah Alat Utama

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: File with &links to import:
id: File dengan &tautan untuk mengimpor:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, importLinks)
en: &Import Links
id: &Impor Tautan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Show:
id: Tampilkan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, showWebContent)
en: Show &web content
id: Tampilkan konten &web

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KLineEdit, textFilter)
en: You can use wildcards for filtering.
id: Anda bisa menggunakan wildcards untuk pemfilteran.

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KLineEdit, textFilter)
en: Filter files here....
id: Filter file di sini...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, selectAll)
en: &Select All
id: &Pilih Semua

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, deselectAll)
en: D&eselect All
id: &Batal Pilih Semua

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, invertSelection)
en: Inver&t Selection
id: Keba&likan Pemilihan

en: Import Links
id: Impor Tautan

en: Contains
id: Berisi

en: Does Not Contain
id: Tidak Berisi

en: All
id: Semua

en: Videos
id: Video

en: Images
id: Citra

en: Archives
id: Arsip

[ctx: of a filter, e.g. RegExp or Wildcard]
en: Pattern Syntax
id: Sintaks Pola

en: Escape Sequences
id: Urutan Escape

en: Regular Expression
id: Ekspresi Reguler

[ctx: name of a file]
en: Name
id: Nama

[ctx: Download the items which have been selected]
en: &Download
id: &Unduh

en: Auxiliary header
id: Tajuk bantu

en: File Name
id: Nama File

en: Description
id: Deskripsi

[ctx: list header: type of file]
en: File Type
id: Tipe File

en: Location (URL)
id: Lokasi (URL)

en: Links in: %1 - KGet
id: Tautan dalam: %1 - KGet

en: &Select All Filtered
id: &Pilih Semua Yang Difilter

en: D&eselect All Filtered
id: Batal Pilih Semua Yang Difilter

en: Filter Column
id: Kolom Filter

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Identity
id: Identitas

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Description:
id: Deskripsi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Version:
id: Versi:

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KLineEdit, logo)
en: URL to the logo
id: URL untuk pergi menuju

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, label_13)
en: The language of the file
id: Bahasanya file

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_13)
en: Language:
id: Bahasa:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_14)
en: Operating systems:
id: Sistem operasi:

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KLineEdit, os)
en: Supported OSes, separated with commas
id: OS yang didukung, dipisahkan dengan koma

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_18)
en: Copyright:
id: Hak Cipta:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_20)
en: Publisher:
id: Penerbit:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Name:
id: Nama:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KLineEdit, pub_name) i18n: ectx: property (toolTip), widget (KLineEdit, pub_url)
en: publisher
id: penerbit

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KLineEdit, pub_name)
en: Name of the publisher
id: Nama penerbit

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KLineEdit, pub_url)
en: URL to the publisher
id: URL si penerbit

en: Import dropped files
id: Impor file-file yang diletakkan

[ctx: General options.]
note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, Seite)
en: General
id: Umum

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, partialChecksums)
en: Create partial checksums
id: Buat sebagian checksum

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: General URL:
id: URL umum:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Automatically create checksums for the selected types. Keep in mind that this might take a while.
id: Secara otomatis membuat checksum untuk tipe-tipe yang dipilih. Ingat bahwa ini mungkin membutuhkan beberapa waktu.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Enter URLs here if all the dropped files are on that server and in the same directory. For each dropped file the URL would consist of the entered part and the filename.
id: Masukkan URL di sini jika semua file yang dijatuhkan ada di server itu dan di direktori yang sama. Untuk setiap file yang dijatuhkan, URL akan terdiri dari nama file dan bagian yang dimasukkan.

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Types of the checksums:
id: Tipenya checksum:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Create checksums:
id: Buat checksum:

[ctx: These entries are optional.]
note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, Seite_2)
en: Optional
id: Opsional

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Optional data:
id: Data opsional:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Enter information that all chosen files share.
id: Masukkan informasinya semua file berbagi yang dipilih.

en: File Properties
id: Properti File

en: Enter a filename.
id: Masukkan sebuah nama file.

en: The filename exists already, choose a different one.
id: Nama file sudah ada, pilihlah yang berbeda.

en: Enter at least one URL.
id: Masukkan setidaknya satu URL.

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_3)
en: Required
id: Diperlukan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_10)
en: Filename:
id: Nama file:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Used Mirrors:
id: Miror-miror yang digunakan:

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_4)
en: Recommended
id: Disarankan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_11)
en: File size (in bytes):
id: Ukuran file (dalam byte):

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Verification:
id: Verifikasi:

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, Seite)
en: Optional
id: Sembarang

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, add_local_file)
en: Adds local files adding a lot information automatically.
id: Tambahkan file lokal menambahkan banyak informasi secara otomatis.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, add_local_file)
en: Add local files
id: Tambahkan file lokal

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Adding local files...
id: Menambahkan file-file lokal...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: General information:
id: Informasi pada umunya:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Here you can enter optional general information on the metalink.
id: Di sini Anda bisa memasukkan opsional informasi pada umumnya pada metalink.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Origin:
id: Asal:

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KLineEdit, origin)
en: Web URL to the metalink
id: URL web ke metalink

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelDynamic)
en: Dynamic means that updated metalinks can be found at "Origin".
id: Dinamis berarti metalink tersebut yang diperbarui bisa ditemukan di "Asal".

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelDynamic)
en: Dynamic:
id: Dinamis:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, publishedGroupBox)
en: Metalink published
id: Metalink yang diterbitkan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_30) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_29)
en: Date and time:
id: Tanggal dan waktu:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, use_publishedtimeoffset) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, use_updatedtimeoffset)
en: Timezone offset:
id: Ofset zona waktu:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Negative offset:
id: Ofset negatif:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, updatedGroupBox)
en: Metalink updated
id: Metalink yang diperbarui

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: This assistant allows you to create metalinks from scratch or base them on existing metalinks. A lot of the fields are optional or recommended, so enter them if desired. The minimum is a save location, at least one file and one URL.
id: Asisten ini memungkinkan Anda membuat metalink dari awal goresan atau mendasarkannya pada metalink yang ada. Banyak bidang yang opsional atau direkomendasikan, jadi masukkan jika diinginkan. Minimal adalah lokasi penyimpanan, minimal satu file dan satu URL.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Save created Metalink at:
id: Simpan Metalink yang dibuat di:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, createButton)
en: Create new Metalink
id: Buat Metalink baru

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, loadButton)
en: Load existing Metalink:
id: Muat Metalink yang ada:

en: Create a Metalink
id: Buat sebuah Metalink

en: Add at least one file.
id: Tambahkan setidaknya satu file.

en: You need to set mirrors for the entries with an icon.
id: Anda perlu mengatur ikon untuk entri-entri mirror.

en: General optional information for the metalink.
id: Informasi opsional pada umumnya untuk metalink.

en: Unable to load: %1
id: Tidak bisa memuat: %1

en: Metalink Version 4.0 file (*.meta4)
id: File Metalink Versi 4.0 (*.meta4)

en: Metalink Version 3.0 file (*.metalink)
id: File Metalink Versi 3.0 (*.metalink)

en: Define the saving location.
id: Menentukan lokasi penyimpanan.

[ctx: file as in file on hard drive]
en: Files
id: File

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelConnections)
en: Number of connections:
id: Jumlah koneksi:

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KLineEdit, url)
en: Enter a URL
id: Masukkan sebuah URL

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelPriority)
en: Priority:
id: Prioritas:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QSpinBox, priority)
en: Optional: The priority of the mirror, 1 highest 999999 lowest.
id: Opsional: Prioritasnya mirror, 1 paling tinggi 999999 paling rendah.

note: i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, priority)
en: not specified
id: enggak ditentukan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelLocation)
en: Location:
id: Lokasi:

[ctx: The priority of the mirror]
en: Priority
id: Prioritas

[ctx: Number of parallel connections to the mirror]
en: Connections
id: Koneksi

[ctx: Location = country]
en: Location
id: Lokasi

en: Add mirror
id: Tambahkan mirror

en: Modify the used mirrors
id: Modifikasikan mirror yang digunakan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, closeButton)
en: PushButton
id: TombolDorong

en: Select at least one source url.
id: Pilih setidaknya satu url sumber.

en: Files that exist already in the current folder have been marked.
id: File-file yang sudah ada di dalam folder saat ini telah ditandai.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Destination:
id: Destinasi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, groupLabel)
en: Transfer group:
id: Kelompok transfer:

en: Rename File
id: Ubah nama File

en: Rename %1 to:
id: Ubah nama %1 ke:

en: &Rename
id: &Ubah nama

[ctx: Signature here is meant in cryptographic terms, so the signature of a file.]
en: Signature of %1.
id: Tanda tangan %1.

en: This option is not supported for the current transfer.
id: Opsi ini tidak didukung untuk transfer saat ini.

en: Load Signature File
id: Muat File Tandatangan

en: Detached OpenPGP ASCII signature (*.asc)
id: Tanda tangan OpenPGP ASCII terpisah (*.asc)

en: Detached OpenPGP binary signature (*.sig)
id: Tanda tangan biner OpenPGP terpisah (*.sig)

en: You need to define a signature.
id: Anda perlu menentukan tanda tangan.

en: No fingerprint could be found, check if the signature is correct or verify the download.
id: Tidak ada sidik jari yang bisa ditemukan, periksa apakah verifikasi unduhan atau tanda tangannya benar.

[ctx: trust level]
en: Unknown
id: Tak diketahui

[ctx: trust level]
en: Undefined
id: Tak ditentukan

[ctx: trust level]
en: Never
id: Tidak pernah

[ctx: trust level]
en: Marginal
id: Agak

[ctx: trust level]
en: Full
id: Sangat

[ctx: trust level]
en: Ultimate
id: Amat Sangat

en: The key has been revoked.
id: Kunci telah dicabut.

en: The key is disabled.
id: Kunci telah dinonfungsikan.

en: The key is invalid.
id: Kunci tidak valid.

en: The key is expired.
id: Kunci telah kedaluwarsa.

en: The key is not to be trusted.
id: Kunci tidaklah dipercaya.

en: The key is to be trusted marginally.
id: Kunci telah dipercaya secara agak.

en: Trust level of the key is unclear.
id: Tingkat percaya pada kunci adalah tidak jelas.

en: Unlimited
id: Tak terbatas

[ctx: pgp signature is verified]
en: Verified
id: Diverifikasi

[ctx: pgp signature is not verified]
en: Failed
id: Gagal

en: Caution: Verification failed. Either you entered the wrong signature, or the data has been modified.
id: Perhatian: Verifikasi gagal.  Entah Anda memasukkan tanda tangan yang salah, atau datanya telah dimodifikasi.

en: Verification not possible. Check the entered data, whether gpg-agent is running, or whether you have an Internet connection (for retrieving keys.)
id: Verifikasi tidak mungkin. Periksa data yang dimasukkan, apakah gpg-agent sedang berjalan, atau apakah Anda memiliki koneksi Internet (untuk mengambil kunci.)

en: Feature is not supported, as KGet is not compiled with QPGME support.
id: Fitur tidak didukung, karena KGet tidak dikompilasi dengan dukungan QPGME.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, binaryLabel)
en: Has binary PGP signature.
id: Memiliki tanda tangan PGP biner.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, asciiLabel)
en: Ascii PGP signature:
id: Tanda tangan ascii PGP

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, loadSignature)
en: Load Signature
id: Muat Tanda Tangan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, verify)
en: Verify
id: Verifikasi

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, keyGroup)
en: Key
id: Kunci

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Issuer:
id: Penerbit:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Comment:
id: Komentar:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Creation:
id: Pembuatan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Expiration:
id: Kedaluwarsa:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Trust:
id: Percaya:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Fingerprint:
id: Sidik Jari:

en: Average speed: %1/s
id: Kecepatan Rata-rata: %1/dt

en: %1 of %2
id: %1 dari %2

[ctx: @label transfer source]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, sourceLabel)
en: Source:
id: Sumber:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Remaining Time:
id: Waktu Tersisa:

en: Transfer Settings for %1
id: Pengaturan Transfer %1

en: Changing the destination did not work, the destination stays unmodified.
id: Pengubahan destinasi tidak berhasil, destinasi tetap tidak dimodifikasi.

en: Destination unmodified
id: Destinasi tidak dimodif

note: i18n: ectx: property (text), widget (KTitleWidget, ktitlewidget)
en: Transfer Settings
id: Pengaturan Transfer

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Download des&tination:
id: Des&tinasi unduhan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelUpload)
en: &Upload limit:
id: Batas &unggah:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelDownload)
en: Download &limit:
id: &Batas unduh:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelShareRatio)
en: Ma&ximum share ratio:
id: Mak&simum rasio berbagi:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, mirrors)
en: Modify the mirrors used for downloading.
id: Modif mirror yang digunakan untuk mengunduh.

[ctx: The available mirrors (servers) for downloading]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, mirrors)
en: Mirrors
id: Mirror

[ctx: verification of the download (e.g. by using MD5)]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, verification)
en: Verification
id: Verifikasi

en: Select columns
id: Pilih kolom

en: Transfer Details
id: Detail Transfer

[ctx: hash type as in md5t, sha1 etc.]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Hash type:
id: Tipe hash:

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KLineEdit, newHash)
en: Enter a hash key
id: Masukkan kunci hash

en: Add checksum
id: Tambahkan checksum

en: Transfer Verification for %1
id: Verifikasi Transfer %1

en: %1 was successfully verified.
id: %1 telah berhasil diverifikasi.

en: Verification successful
id: Berhasil verifikasi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Verifying:
id: Memverifikasi:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, verify)
en: Verify the finished download with the selected checksum.
id: Verifikasikan unduhan yang finis dengan checksum yang dipilih.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, verify)
en: &Verify
id: &Verifikasi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, closeButton)
en: Close
id: Tutup
