kgoldrunner - en to hi translation catalogue (329 entries)

en: Pharaoh's Tomb
hi: फाराहो का मकबरा

en: Free Fall
hi: स्वतन्त्र गिरना

en: Impossible?
hi: असंभव?

en: Zig Zag
hi: टेढ़ा मेढ़ा

en: The Box
hi: बक्सा

en: Overcrowding
hi: भीड़भाड़

en: Entangled
hi: उलझे

en: Digging Hassle
hi: डिगिंग हैसल

en: KGoldrunner
hi: के-गोल्डरनर

en: Initiation
hi: प्रारंभ

en: Don't Panic
hi: हड़बड़ी न करें

en: Lust for Gold
hi: सोने की लालसा

en: When you kill the enemies you can trap them permanently in the pit at top right.
hi: जब आप शत्रु को मार देते हैं तो आप उन्हें ऊपरी दाएँ कोने में हमेशा के लिए फांस सकते हैं.

en: Ladders?  Trust me!
hi: सीढ़ियाँ?  मुझ पर भरोसा करें !

en: Drop In and Say Hello
hi: आएँ और नमस्कार करें

en: The Mask
hi: नकाब

en: Check for Traps
hi: फंदे के लिए जाँचें

en: Take It Easy!
hi: जरा आसानी से !

en: Fall on a Fortune
hi: किस्मत खुल गई

en: The Lattice
hi: जाली

en: Shower of Gold
hi: सोने की बरसात

en: The Foundry
hi: ढलाई घर

en: Soft Landings
hi: सौम्य अवतरण

en: Unlucky for Some
hi: कुछ के लिए दुर्भाग्यशाली

en: The Balance
hi: बैलेन्स

en: Gold Bars
hi: सोने की छड़ें

en: Hard Row to Hoe
hi: खोदने में कठिन क़तार

en: Golden Maze
hi: स्वर्णमय भूलभुलैया

en: Delayed Trap
hi: विलम्बित फंदा

en: Nowhere to Hide
hi: कहीं भी छुप नहीं सकते

en: Watch the Centre
hi: केंद्र में देखें

en: Where to Dig?
hi: कहां खुदाई करें?

en: Easy Stages
hi: आसान चरण

en: Gold Mesh
hi: स्वर्ण जाल

en: Acrobat
hi: कलाबाज

en: Mongolian Horde
hi: मंगोलियन गिरोह

en: Rocky Terrain
hi: पथरीला मैदान

en: Down the Chimney
hi: चिमनी के नीचे

en: Space Invader
hi: अंतरिक्ष में चढ़ाई करने वाले

en: Winding Road
hi: घुमावदार रास्ता

en: Light My Fire
hi: मेरे लिए आग सुलगाएँ

en: Cockroach
hi: कॉकरोच

en: The Runaround
hi: गोल-गोल घूमने वाले

en: Speedy
hi: तेजी से

en: Dig Deep
hi: गहरा खोदें

en: Forgotten Gold
hi: भूला गया स्वर्ण

en: Two of Diamonds
hi: ईंट की दुक्की

en: Suicide Jump
hi: मौत की छलांग

en: Easy Access
hi: आसान पहुँच

en: Gold Braid
hi: स्वर्ण वेणी

en: Cat's Eyes
hi: बिल्लौरी आंख

en: Keep Them Coming
hi: उनको आने दो

en: The Funnel
hi: फनल

en: Lattice Maze
hi: जालीदार भूलभुलैया

en: Hard Work for Poor Pay
hi: कम पैसे के लिए कड़ी मेहनत

en: Forked Ladders
hi: फॉर्क्ड लैडर्स

en: Snowing Gold
hi: स्वर्ण बर्फबारी

en: Left or Right?
hi: बायाँ या दायाँ?

en: Houndstooth
hi: कूकर-दंत

en: Five Levels
hi: पांच स्तर

en: Pitfalls
hi: पिटफाल्स

en: Get IN There!
hi: वहां जाओ !!

en: A Steady Climb
hi: स्थिर चढ़ाई

en: Fall-through Lattice
hi: जाली के पार गिरा

en: Get me OUT of Here!
hi: मुझे यहाँ से निकालें!

en: Empty Cellar
hi: खाली तहखाना

en: The Rose
hi: गुलाब

en: Lotus Puzzle
hi: कमल पहेली

en: Long Drop
hi: लंबी छलांग

en: Party On!
hi: पार्टी चालू !

en: Cross-stitch
hi: आड़ा टांका

en: Cannot Get Up There
hi: वहां जा नहीं सकते

en: They Are Everywhere!
hi: वो तो हर जगह हैं !

en: Rooftops
hi: ऊपरी छत

en: Tricky Traps
hi: चालाक फन्दा

en: Make Them Work for You
hi: उन्हें आपके लिए काम करने होंगे

en: Get Going!
hi: चलते चलो !

en: Three Chimneys
hi: तीन चिमनी

en: The Archway
hi: तोरणद्वार

en: Starwave
hi: तारों की लहर

en: Amazing Finish
hi: आश्चर्यजनक समापन

en: Pillars
hi: खंभे

en: Hopeful Descent
hi: उम्मीद भरा अवतरण

en: The Rack
hi: रैक

en: Twists and Turns
hi: पेंचदार और घुमावदार

en: The Saucer
hi: तश्तरी

en: The Dotted Line
hi: बिंदुमय पंक्ति

en: Do Not Look Down (1)
hi: नीचे नहीं देखें (१)

en: Getting Started
hi: प्रारंभ किया जा रहा है

en: Easy Middle
hi: आसान मध्य

en: Do Not Look Down (2)
hi: नीचे नहीं देखें (२)

en: Which Way?
hi: किस तरफ?

en: Do Not Look Down (3)
hi: नीचे नहीं देखें (३)

en: Drop?
hi: छोड़ें ?

en: Help!
hi: मदद!

en: Yorick's Skull
hi: योरिक का कपाल

en: No Mercy
hi: कोई दया नहीं

en: Gold Sandwich
hi: स्वर्ण सैंडविच

en: Golden Curtain
hi: स्वर्ण परदा

en: Are you spider or fly?
hi: आप मकड़ी हैं या मक्खी?

en: Funny?
hi: मजेदार?

en: Hard Landings
hi: कठिन अवतरण

en: Golden Tower
hi: स्वर्णमय मीनार

en: Quick!  RUN!
hi: जल्दी !  भागो !

en: Surprise Ending
hi: आश्चर्यकारी अंत

en: Diagonal Disaster
hi: तिर्यक विपत्ति

en: Vengeance of Peter W
hi: पीटर डब्ल्यू का प्रतिशोध

en: Gooood luck!
    Mwarrhh hwwarrrr haarrrr!
hi: शुभ कामना !
    गुर्र..हर्र्..हर्र् !

en: Short Cut?
hi: लघु रास्ता?

en: Sky Walker
hi: आकाश पर चलने वाला

en: The Vault
hi: तिजोरी

en: Patchwork Quilt
hi: पैचवर्क रजाई

en: Do You Need Him?
hi: आप उन्हें चाहते हैं?

en: Stuck in Storage
hi: भंडार में फंसे

en: So Far for So Little
hi: इतने दूर इतने कम

en: Flying Tower
hi: उड़ती मीनार

en: Pot Hole
hi: पॉट होल

en: Sticky Ladders
hi: चिपचिपाती सीढ़ियाँ

en: The Laboratory
hi: प्रयोगशाला

en: Pete likes Ladders
hi: पीट जैसी सीढ़ियाँ

en: Where is the Roof?
hi: छत कहाँ है?

en: Ninja Style
hi: निन्जा शैली

en: Cooperation?
hi: सहयोग?

en: Triple Trap
hi: तीन फंदे

en: State Of Terror
hi: आतंक की स्थिति

en: Easy Gold
hi: ईजी गोल्ड

en: Fear of Heights
hi: डर की ऊंचाई

en: The Spiral
hi: सर्पिल

en: Crags of Fire
hi: अग्नि ईंट

en: The Heist
hi: द हेइस्ट

en: Endless Enemies (1)
hi: अंतहीन शत्रु (१)

en: Torture Chamber
hi: टॉर्चर चेम्बर

en: Endless Cascade
hi: अंतहीन क्रम-प्रपात

en: Infiltration
hi: इनफिल्ट्रेशन

en: Endless Enemies (2)
hi: अंतहीन शत्रु (२)

en: Tunnels (1) - The Monster
hi: टनल (१) - द मॉन्स्टर

en: Breaking and Entering
hi: तोड़ें व घुसें

en: Tunnels (2) - The Honeycomb
hi: टनल (२) - द हनीकम्ब

en: Four Chambers Suspended
hi: चार चेंबर सस्पेंड हुए

en: Ruins
hi: तबाह

en: Tutorial
hi: शिक्षण पाठ

en: Hi!
hi: नमस्ते !

en: Hi!  Welcome to KGoldrunner!  The idea of the game is to pick up all the gold nuggets, then climb to the top of the playing area and move up to the next level.  A hidden ladder will appear as you collect the last nugget.
    
    The hero, at the top left, is your deputy.  To collect the nuggets, just point the mouse where you want him to go.  At first gravity takes over and he falls ...
hi: नमस्ते !  के-गोल्डरनर में आपका स्वागत है! इस खेल का भाव यह है कि आप सभी सोने के डले चुन लें, फिर खेल क्षेत्र के सबसे ऊपरी भाग में पहुँचकर अगले स्तर पर जाएँ. एक छुपी हुई सीढ़ी तब प्रकट होगी जब आप आख़िरी डला चुन लेंगे.
    
    ऊपरी बाएँ कोने का हीरो आपका सहायक है. डले चुनने के लिए बस अपने माउस को वहाँ इंगित करें जहाँ आप चाहते हैं कि वो वहां जाए. पर पहले गुरूत्व अपना काम करता है और वो नीचे गिर जाता है...

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Digging
hi: खोदने में

en: You Have ENEMIES!
hi: आपके तो शत्रु हैं !

en: Bars
hi: छड़ें

en: False Bricks
hi: नकली ईंटें

en: Bye ...
hi: बाय ...

en: Advanced Tutorial
hi: विस्तृत शिक्षण पाठ

en: Bars and Ladders
hi: छड़ें तथा सीढ़ियाँ

en: To kill ...
hi: मारें...

en: ...  Or not to kill?
hi: या नहीं मारें...

en: Traps
hi: फंदा

en: Challenge
hi: चुनौती

en: Easy Start
hi: आसान प्रारंभ

en: Drop through the false brick under the bar.
hi: पट्टी के नीचे नकली ईंटों से टपकाएँ.

en: Mobile Bricks
hi: चलते फिरते ईंटें

en: Just run over the enemies' heads.
hi: शत्रुओं के सिर के ऊपर से चलें.

en: The Big Haul
hi: बड़ी घसीट

en: Quick Off The Mark
hi: निशान से जल्दी बाहर

en: Who Needs Enemies?
hi: दुश्मन कौन चाहता है?

en: Keep digging rows of three bricks next to the ladder.
hi: सीढ़ी के आगे से तीन ईंटों की पंक्तियाँ खोदते रहें.

en: Asymmetrical
hi: विषम

en: Goldrunner Prophecy
hi: गोल्डरनर भविष्यवाणी

en: The Rosette
hi: गुलाब

en: He Has The Gold
hi: उसे स्वर्ण मिला

en: Towers of Gold
hi: स्वर्ण मीनारें

en: Delayed Drop
hi: विलम्बित छोड़

en: Maze of Ladders
hi: सीढ़ियों की भूलभुलैया

en: Ride Them Down
hi: उन्हें नीचे उतारें

en: Hair's Breadth Timing
hi: बाल बराबर समय

en: The Three Musketeers
hi: द थ्री मस्केटियर्स

en: Rat Trap
hi: चूहा दानी

en: Head Case
hi: हेड केस

en: Under the Stairs
hi: सीढ़ियों के नीचे

en: Bertie Beetle
hi: बर्टी बीटल

en: Short Circuit
hi: शॉर्ट सर्किट

en: Synchronised Running
hi: समकालिक दौड़

en: &New Game...
hi: नया खेल... (&N)

en: &Load Saved Game...
hi: सहेजा गया खेल लोड करें... (&L)

en: &Save Game...
hi: खेल सहेजें... (&S)

en: &Kill Hero
hi: हीरो को मारें (&K)

en: &Create Level
hi: स्तर बनाएँ (&C)

en: &Save Edits...
hi: संपादित को सहेजें... (&S)

en: &Move Level...
hi: स्तर खिसकाएँ... (&M)

en: &Delete Level...
hi: स्तर मिटाएँ... (&D)

en: &Mouse Controls Hero
hi: माउस नियंत्रण हीरो (&M)

en: &Keyboard Controls Hero
hi: कुंजीपट नियंत्रण हीरो (&K)

en: Normal Speed
hi: सामान्य गति

en: Beginner Speed
hi: शुरुआती गति

en: Champion Speed
hi: चैम्पियन गति

en: Increase Speed
hi: गति बढ़ाएँ

en: Decrease Speed
hi: गति घटाएँ

en: Stop
hi: रूकें

en: Move Right
hi: दाएँ जाएँ

en: Move Left
hi: बाएँ जाएँ

en: Move Up
hi: ऊपर जाएँ

en: Move Down
hi: नीचे जाएँ

en: Dig Right
hi: दायाँ खोदें

en: Dig Left
hi: बायाँ खोदें

en: Test Bug Fix
hi: बग फिक्स टेस्ट करें

en: Show Positions
hi: स्थिति दर्शाएँ

en: Start Logging
hi: लागिंग करना प्रारंभ करें

en: Show Hero
hi: हीरो को दिखाएँ

en: Show Object
hi: ऑब्जेक्ट दिखाएँ

en: Show Enemy
hi: दुश्मन दिखाएँ

en: Press "%1" to RESUME
hi: फिर से प्रारंभ करने के लिए "%1" को दबाएँ

en: Press "%1" to PAUSE
hi: ठहरने के लिए "%1" को दबाएँ

en: Get Folders
hi: फ़ोल्डर पाएँ

en: Edit Name/Hint
hi: नाम/संकेत का संपादन

en: Hero
hi: हीरो

en: Enemy
hi: दुश्मन

en: Ladder
hi: सीढ़ी

note: i18n: ectx: Menu (editor)
en: &Editor
hi: संपादक (&E)

note: i18n: ectx: ToolBar (editToolbar)
en: Edit Toolbar
hi: औज़ार-पट्टी संपादित करें

en: Name of level:
hi: स्तर का नामः

en: Hint for level:
hi: स्तर के लिए संकेतः

en: Name of game:
hi: खेल का नामः

en: File name prefix:
hi: फ़ाइल नाम के प्रथमाक्षरः

en: Traditional rules
hi: पारंपरिक नियम

en: KGoldrunner rules
hi: के-गोल्ड-रनर नियम

en: 1 level | %1 levels
hi[0]: १ स्तर
hi[1]: %1 स्तर

en: About this game:
hi: इस खेल के बारे में:

en: Save Changes
hi: परिवर्तन सहेजें

en: 0 levels
hi: 0 स्तर

en: Save New
hi: नया सहेजें

en: Game                       Level/Lives/Score   Day    Date     Time
hi: खेल       स्तर/जीवन/अंक   दिन  तारीख़  समय

en: Create Level
hi: स्तर बनाएँ

en: Edit Level
hi: स्तर का संपादन करें

en: Save Level
hi: स्तर सहेजें

en: Do you want to insert a level and move existing levels up by one?
hi: क्या आप एक स्तर शामिल करना चाहेंगे तथा मौज़ूदा स्तर एक से ऊपर उठाना चाहेंगे?

en: &Insert Level
hi: स्तर शामिल करें (&I)

en: &Cancel
hi: रद्द करें (&C)

en: Cannot open file '%1' for output.
hi: फ़ाइल '%1' आउटपुट के लिए खोल नहीं सका.

en: Move Level
hi: स्तर खिसकाएँ

en: You must first load a level to be moved. Use the "%1" or "%2" menu.
hi: खिसकाने के लिए आपको पहले स्तर लोड करना होगा.  "%1" या "%2" मेन्यू का प्रयोग करें.

en: Game
hi: खेल

en: Editor
hi: संपादक

en: Sorry, you cannot move a system level.
hi: माफ करें, आप तंत्र स्तर खिसका नहीं सकते.

en: You must change the level or the game or both.
hi: आपको स्तर या खेल या दोनों ही बदलने होंगे.

en: Delete Level
hi: स्तर मिटाएँ

en: Do you want to delete a level and move higher levels down by one?
hi: क्या आप कोई स्तर मिटा कर उच्च स्तर में एक स्तर नीचे करना चाहते हैं

en: &Delete Level
hi: स्तर मिटाएँ (&D)

en: Cannot find file '%1' to be deleted.
hi: मिटाने के लिए फ़ाइल '%1'  नहीं मिला.

en: Save Game Info
hi: खेल जानकारी सहेजें

en: You must enter a name for the game.
hi: खेल के लिए आपको एक नाम प्रविष्ट करना होगा.

en: You must enter a filename prefix for the game.
hi: खेल के लिए आपको एक फ़ाइलनाम प्रथमाक्षर प्रविष्ट करना होगा.

en: The filename prefix should not be more than 5 characters.
hi: फ़ाइलनाम प्रथमाक्षर 5 अक्षरों से ज्यादा नहीं होने चाहिएँ.

en: The filename prefix should be all alphabetic characters.
hi: फ़ाइलनाम प्रथमाक्षर सभी अल्फाबेटिक होने चाहिएँ.

en: The filename prefix '%1' is already in use.
hi: फ़ाइलनाम प्रथमाक्षर '%1' पहले से ही उपयोग में है.

en: You have not saved your work. Do you want to save it now?
hi: आपने अपना काम सहेजा नहीं है. क्या आप इसे अभी सहेजना चाहते हैं?

en: &Save
hi: सहेजें (&S)

en: &Do Not Save
hi: सहेजें नहीं (&D)

en: &Go on editing
hi: संपादन के लिए जाएँ (&G)

en: You can only modify user games.
hi: आप सिर्फ उपयोक्ता खेल परिवर्धित कर सकते हैं.

en: New Level
hi: नया स्तर

en: Inappropriate action: you are not editing a level.
hi: अनुपयुक्त क्रियाः आप कोई स्तर संपादित नहीं कर रहे हैं.

en: &Try Again
hi: फिर से कोशिश करें (&T)

en: &Finish
hi: समाप्त (&F)

en: <b>CONGRATULATIONS !!!!</b><p>You have conquered the last level in the <b>"%1"</b> game !!</p>
hi: <b>बधाईयाँ !!!!</b><p>आपने <b>"%1"</b> खेल का अंतिम स्तर पार कर लिया है !!</p>

en: Hint
hi: संकेत

en: Sorry, there is no hint for this level.
hi: माफ करें,  इस स्तर के लिए कोई संकेत उपलब्ध नहीं है.

en: Switch to Keyboard Mode
hi: कुंजीपट मोड में स्विच करें

en: Switch to &Keyboard Mode
hi: कुंजीपट मोड में स्विच करें (&K)

en: Stay in &Mouse Mode
hi: माउस मोड में ही रहें (&M)

en: Save Game
hi: खेल सहेजें

en: Sorry, you cannot save your game play while you are editing. Please try menu item "%1".
hi: माफ करें, आप संपादन करते समय अपना खेल सहेज नहीं सकते. कृपया मेन्यू आइटम "%1" आजमाएँ.

en: Cannot open file '%1' for read-only.
hi: फ़ाइल '%1' सिर्फ लिखने के लिए खोल नहीं सका.

en: Error: Failed to save your game.
hi: त्रुटि: आपके खेल को सहेजने में असफल.

en: Load Game
hi: खेल लोड करें

en: Sorry, there are no saved games.
hi: माफ करें, वहां कोई सहेजा गया खेल उपलब्ध नहीं है.

en: Cannot find the game with prefix '%1'.
hi: प्रथमाक्षर '%1' के साथ कोई खेल नहीं पा सका.

en: Unknown
hi: अज्ञात

en: Check for High Score
hi: अधिकतम अंक के लिए जाँचें

en: Save High Score
hi: अधिकतम अंक सहेजें

en: Error: Failed to save your high score.
hi: त्रुटि: आपके सर्वोच्च अंक को सहेजने में त्रुटि हुई.

en: Show High Scores
hi: अधिकतम अंक दिखाएँ

en: Sorry, we do not keep high scores for tutorial games.
hi: माफ करें, हम शिक्षण खेलों के लिए अधिकतम अंक दर्ज कर नहीं रखते हैं.

en: Sorry, there are no high scores for the "%1" game yet.
hi: माफ करें, खेल "%1" के लिए कोई अधिकतम अंक अब तक नहीं है.

en: <center><h2>KGoldrunner Hall of Fame</h2></center><center><h3>"%1" Game</h3></center>
hi: <center><h2>के-गोल्डरनर हाल आफ फेम</h2></center><center><h3>"%1" खेल</h3></center>

en: Score
hi: अंक

en: Date
hi: तारीख़

en: Load Game Info
hi: खेल जानकारी लोड करें

en: Cannot find game info file '%1'.
hi: खेल जानकारी फ़ाइल '%1' नहीं पा सका.

en: Reached end of file '%1' before finding end of game-data.
hi: खेल डाटा प्राप्त किए बगैर फ़ाइल '%1' का अंत आ पहुँचा.

en: Read Level Data
hi: स्तर डाटा पढ़ें

en: Cannot find file '%1'.
hi: फ़ाइल '%1' ढूंढ नहीं सका.

en: Reached end of file '%1' without finding level data.
hi: स्तर डाटा बिना प्राप्त किए फ़ाइल '%1' का अंत आ पहुँचा.

en: Rename File
hi: फ़ाइल नाम बदलें

en: Cannot delete previous version of file '%1'.
hi: फ़ाइल '%1' के पिछले संस्करण को मिटाया नहीं जा सका.

en: Cannot rename file '%1' to '%2'.
hi: फ़ाइल '%1' का नाम बदलकर '%2' नहीं कर सका.

en: Select Level
hi: चुनें स्तर

en: Sorry, you can only save or move into one of your own games.
hi: माफ करें, आप सिर्फ अपने ही खेलों को सहेज या खिसका सकते हैं.

en: Sorry, you can only delete a level from one of your own games.
hi: माफ करें, आप सिर्फ अपने ही खेलों के खेल स्तर में से कोई स्तर मिटा सकते हैं.

en: Edit Game Info
hi: खेल जानकारी का संपादन करें

en: Sorry, you can only edit the game information on your own games.
hi: माफ करें, आप सिर्फ अपने ही खेलों की खेल जानकारियाँ संपादित कर सकते हैं.

en: <html><b>Please select a game:</b></html>
hi: <html><b>कृपया कोई खेल चुनें:</b></html>

en: Name of Game
hi: खेल का नाम

en: Rules
hi: नियम

en: Levels
hi: स्तर

en: Skill
hi: निपुणता

en: Level 1 of the selected game is:
hi: चुने गए खेल का स्तर एक हैः

en: Please select a level:
hi: कृपया कोई स्तर चुनें:

en: Level number:
hi: स्तर क्रमांकः

en: Start Game
hi: खेल प्रारंभ करें

en: Play Level
hi: स्तर खेलें

en: Save Change
hi: परिवर्तन सहेजें

en: Move To...
hi: यहाँ पर खिसकाएँ...

en: 1 level, uses KGoldrunner rules. | %1 levels, uses KGoldrunner rules.
hi[0]: 1 स्तर, के-गोल्ड-रनर नियमों को इस्तेमाल करता है.
hi[1]: %1 स्तर, केगोल्डरनर नियमों का इस्तेमाल करता है

en: Sorry, there is no further information about this game.
hi: माफ करें, इस खेल के बारे में और अधिक जानकारी उपलब्ध नहीं है.

en: This level number is not valid. It can not be used.
hi: यह स्तर क्रमांक वैध नहीं है. यह उपयोग नहीं हो सकता.

en: Help: Select Game & Level
hi: मददः चुनें खेल व स्तर

en: (C) 2003 Ian Wadham and Marco Krüger
hi: (C) 2003 इयान वाडम तथा मार्को क्रुगर

en: Ian Wadham
hi: इयान वाडम

en: Current author
hi: वर्तमान लेखक

en: Marco Krüger
hi: मार्को क्रूगर

en: Original author
hi: मूल लेखक

en: Mauricio Piacentini
hi: मारिसियो पियासेन्टिनी

en: Port to KDE4, Qt4 and KGameCanvas classes
hi: केडीई४, क्यूटी४ तथा केगेमकेनवास के लिए पोर्ट

en: Maurizio Monge
hi: मारिजियो मोंगे

en: KGameCanvas classes for KDE4
hi: केडीई४ के लिए केगेमकेनवास क्लासेस

en: Artwork for runners and default theme
hi: धावकों तथा डिफ़ॉल्ट थीम के लिए कलाकृतियाँ

en: Johann Ollivier Lapeyre
hi: जोहान ओलिवर लापेरे

en: Artwork for bars and ladders
hi: पट्टियों तथा सीढ़ियों के लिए कलाकृतियाँ

en: Eugene Trounev
hi: यूजीन ट्रोउनेव

en: Artwork for background of Geek City theme
hi: गीक शहर थीम के पृष्ठभूमि के लिए कलाकृतियाँ

en: Luciano Montanaro
hi: लुसियानो मोंटानारो

en: Artwork for the Treasure of Egypt theme
hi: मिस्र थीम के खजाने के लिए कलाकृतियाँ
