khelpcenter - en to bn translation catalogue (51 entries)

en: Help Center
bn: সহায়িকা

en: Original Author
bn: প্রারম্ভিক লেখক

en: Info page support
bn: ইনফো পেজ সাপোর্ট

en: Font Configuration
bn: ফন্ট কনফিগারেশন

en: Sizes
bn: মাপ

en: S&tandard font:
bn: স্ট্যাণ্ডার্ড ফন্ট মা&প:

en: F&ixed font:
bn: ফিক্সড ফন্ট (&ড):

en: S&erif font:
bn: সেরিফ ফন্ট (&স):

en: S&ans serif font:
bn: সান্স সেরিফ ফন্ট (&ট):

en: &Italic font:
bn: ইটালিক ফন্ট (&ই):

en: &Fantasy font:
bn: ফ্যাণ্টাসি ফন্ট (&ণ):

en: Encoding
bn: এনকোডিং

en: &Default encoding:
bn: ডিফল্ট &এনকোডিং:

en: Use Language Encoding
bn: ভাষা এনকোডিং ব্যবহার করো

en: &Font size adjustment:
bn: &ফন্ট মাপ অদলবদল:

en: By Topic
bn: বিষয় অনুসারে

en: Alphabetically
bn: বর্ণানুক্রমে

en: Rebuilding cache... done.
bn: ক্যাশে নতুন করে তৈরি করা হচ্ছে... হয়ে গেছে।

en: KDE Glossary
bn: কে.ডি.ই. পরিভাষাকোষ

en: Search Results
bn: সন্ধানের ফলাফল

en: Search Results for '%1':
bn: '%1' সন্ধানের ফলাফল:

en: By Category
bn: শ্রেণী অনুসারে

note: i18n: ectx: label, entry, group (Search)
en: Path to index directory.
bn: ইণ্ডেক্স (সূচী) ডিরেক্টরির পাথ।

note: i18n: ectx: Menu (go)
en: &Go
bn: যা&ও

en: Search Error Log
bn: সন্ধান সমস্যার বর্ণনা

en: Preparing Index
bn: সূচী প্রস্তুত করা হচ্ছে

en: Ready
bn: প্রস্তুত

en: Previous Page
bn: পূর্ববর্তী পাতা

en: Moves to the previous page of the document
bn: ডকুমেন্ট-এর পূর্ববর্তী পাতায় যায়

en: Next Page
bn: পরবর্তী পাতা

en: Moves to the next page of the document
bn: ডকুমেন্ট-এর পরবর্তী পাতায় যায়

en: Table of &Contents
bn: সূচী&পত্র

en: Table of contents
bn: সূচীপত্র

en: Go back to the table of contents
bn: সূচীপত্রে ফিরে যাও

en: &Last Search Result
bn: শে&ষ সন্ধানের ফলাফল

en: Configure Fonts...
bn: ফন্ট কনফিগার করো...

en: Increase Font Sizes
bn: লেখা বড় কর

en: Decrease Font Sizes
bn: লেখা ছোট কর

en: Search Options
bn: সন্ধানের অপশনসমূহ

en: G&lossary
bn: &পরিভাযা কোষ

en: Start Page
bn: প্রারম্ভিক পাতা

en: KDE Help Center
bn: কে.ডি.ই. সহায়িকা

en: Unable to run search program.
bn: সন্ধান করার প্রোগ্রাম চালানো যায়নি

en: Error: %1
bn: সমস্যা: %1

en: and
bn: এবং

en: or
bn: অথবা

en: &Method:
bn: &পদ্ধতি:

en: Max. &results:
bn: সর্বাধিক ফলাফ&ল:

en: &Scope selection:
bn: &পরিধি নির্বাচন:

en: Scope
bn: পরিধি

en: Copy Link Address
bn: লিঙ্ক ঠিকানা কপি করো
