khotkeys - en to bn_IN translation catalogue (26 entries)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, commandLabel)
en: Command/URL:
bn_IN: কমান্ড/URL:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, functionLabel)
en: Function:
bn_IN: ফাংশান:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, argumentsLabel)
en: Arguments:
bn_IN: আর্গুমেন্ট:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, execButton)
en: Call
bn_IN: কল

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, applicationButton)
en: Select Application ...
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন নির্বাচন করুন ...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, delete_button)
en: Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: Test
bn_IN: পরীক্ষা

en: New Group
bn_IN: নতুন শ্রেণী

en: Command/URL
bn_IN: কমান্ড/URL

en: D-Bus Command
bn_IN: D-Bus কমান্ড

en: K-Menu Entry
bn_IN: K-মেনুর এনট্রি

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, comment_tab)
en: Comment
bn_IN: মন্তব্য

en: Type
bn_IN: ধরন

en: KDE Hotkeys Configuration Module
bn_IN: KDE Hotkeys কনফিগারেশন মডিউল

en: Copyright 2008 (c) Michael Jansen
bn_IN: স্বত্বাধিকার ২০০৮ (c) মাইকেল জ্যানসেন

en: Michael Jansen
bn_IN: মাইকেল জ্যানসেন

en: Maintainer
bn_IN: মেইন্টেনার

en: Save changes
bn_IN: পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হবে

en: Action
bn_IN: কর্ম

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, shortcut_label)
en: &Shortcut:
bn_IN: শর্ট-কাট: (&S)

en: Activate window:
bn_IN: উইন্ডো সক্রিয় করুন:

en: Command/URL :
bn_IN: কমান্ড/URL :

en: Keyboard input:
bn_IN: কি-বোর্ড থেকে প্রাপ্ত ইনপুট:

en: Menu entry:
bn_IN: মেনুর এনট্রি:

en: Active window:
bn_IN: সক্রিয় উইন্ডো:

en: Existing window:
bn_IN: উপস্থিত উইন্ডো:
