kcmusb - en to ar translation catalogue (72 entries)

[ctx: USB device class]
en: (Defined at Interface level)
ar: (معرف في مستوى الواجهة)

[ctx: USB device class]
en: Application Specific Interface
ar: واجهة تطبيقات محددة

[ctx: USB device class]
en: Audio
ar: صوتي

[ctx: USB device class]
en: CDC Data
ar: جهاز تواصل بيانات

[ctx: USB device class]
en: Chip/SmartCard
ar: رقاقة/بطاقة ذكية

[ctx: USB device class]
en: Communications
ar: التّواصل

[ctx: USB device class]
en: Content Security
ar: محتوى أمني

[ctx: USB device class]
en: Diagnostic
ar: تشخيصي

[ctx: USB device class]
en: Hub
ar: موزع

[ctx: USB device class]
en: Human Interface Device
ar: جهاز واجهة بشرية

[ctx: USB device class]
en: Imaging
ar: تصويري

[ctx: USB device class]
en: Mass Storage
ar: تخزين كبير الحجم

[ctx: USB device class]
en: Miscellaneous Device
ar: جهاز متنوع

[ctx: USB device class]
en: Physical Interface Device
ar: أجهزة الواجهة مادية

[ctx: USB device class]
en: Printer
ar: طابعة

[ctx: USB device class]
en: Vendor Specific Class
ar: صنف محدد من المصنّع

[ctx: USB device class]
en: Video
ar: فيديو

[ctx: USB device class]
en: Wireless
ar: لاسلكي

[ctx: USB device class]
en: Xbox
ar: إكس بوكس

[ctx: USB device subclass]
en: ?
ar: ؟

[ctx: USB device subclass]
en: ATM Networking
ar: شبكية ATM

[ctx: USB device subclass]
en: Abstract (modem)
ar: مجرد (مودم)

[ctx: USB device subclass]
en: Boot Interface Subclass
ar: صنف واجهة إقلاع فرعي

[ctx: USB device subclass]
en: CAPI Control
ar: تحكم CAPI

[ctx: USB device subclass]
en: Control Device
ar: جهاز التحكم

[ctx: USB device subclass]
en: Controller
ar: متحكم

[ctx: USB device subclass]
en: Device Firmware Update
ar: تحديث برنامج الثابت للجهاز

[ctx: USB device subclass]
en: Device Management
ar: إدارة الجهاز

[ctx: USB device subclass]
en: Direct Line
ar: خط مباشر

[ctx: USB device subclass]
en: Ethernet Emulation
ar: محاكي ايثرنت

[ctx: USB device subclass]
en: Ethernet Networking
ar: شبكة ايثرنت

[ctx: USB device subclass]
en: Floppy (UFI)
ar: قرص مرن (UFI)

[ctx: USB device subclass]
en: IRDA Bridge
ar: جسر IRDA

[ctx: USB device subclass]
en: MIDI Streaming
ar: بث MIDI

[ctx: USB device subclass]
en: Mobile Direct Line
ar: خط جوال مباشر

[ctx: USB device subclass]
en: Multi-Channel
ar: متعدد القنوات

[ctx: USB device subclass]
en: No Subclass
ar: لا صنف فرعي

[ctx: USB device subclass]
en: OBEX
ar: ‏OBEX

[ctx: USB device subclass]
en: Printer
ar: الطّابعة

[ctx: USB device subclass]
en: RBC (typically Flash)
ar: ‏RBC (في العادة Flash)

[ctx: USB device subclass]
en: Radio Frequency
ar: تردد الراديو

[ctx: USB device subclass]
en: Reprogrammable Diagnostics
ar: تشخيصات قابلة لإعادة البرمجة

[ctx: USB device subclass]
en: Still Image Capture
ar: التقاط صور ثابتة

[ctx: USB device subclass]
en: Streaming
ar: بث

[ctx: USB device subclass]
en: Telephone
ar: هاتف

[ctx: USB device subclass]
en: Test and Measurement
ar: اختبار وقياس

[ctx: USB device subclass]
en: USB3 Vision
ar: رؤية USB3

[ctx: USB device subclass]
en: Undefined
ar: غير معرّف

[ctx: USB device subclass]
en: Unused
ar: غير مستخدمة

[ctx: USB device subclass]
en: Vendor Specific Subclass
ar: صنف فرعي محدد من المصنّع

[ctx: USB device subclass]
en: Video Control
ar: تحكم فيديو

[ctx: USB device subclass]
en: Video Interface Collection
ar: مجموعة واجهة فيديو

[ctx: USB device subclass]
en: Video Streaming
ar: بث فيديو

[ctx: USB device subclass]
en: Wireless Handset Control
ar: تحكم في السماعة اللاسلكية

[ctx: USB device subclass]
en: Wireless USB Wire Adapter
ar: محول سلك USB لاسلكي

en: This module allows you to see the devices attached to your USB bus(es).
ar:  هذه الوحدة تسمح لك برؤية الأجهزة الموصولة على ناقل/نواقل USB الخاصة بك.

en: Device
ar: الجهاز

en: USB Devices
ar: أجهزة USB

en: Live Monitoring of USB Bus
ar: مراقبة مباشرة لناقل USB

[ctx: USB device class]
en: Personal Healthcare
ar: رعاية صحية شخصية

en: Unknown
ar: مجهول

en: <b>Manufacturer:</b>
ar: <b>المصنّع:</b>

en: <b>Serial #:</b>
ar: <b>الرقم التسلسلي:</b>

en: <tr><td><i>Class</i></td>%1</tr>
ar: <tr><td><i>الصنف</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>Subclass</i></td>%1</tr>
ar: <tr><td><i>الصنف الفرعي</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>Protocol</i></td>%1</tr>
ar: <tr><td><i>البروتوكول</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>USB Version</i></td><td>%1.%2</td></tr>
ar: <tr><td><i>إصدار USB</i></td><td>%1.%2</td></tr>

en: <tr><td><i>Vendor ID</i></td><td>0x%1</td></tr>
ar: <tr><td><i>رقم تعريف المصنّع</i></td><td>0x%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Product ID</i></td><td>0x%1</td></tr>
ar: <tr><td><i>رقم تعريف المنتج</i></td><td>0x%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Speed</i></td><td>%1 Mbit/s</td></tr>
ar: <tr><td><i>السرعة</i></td><td>%1 Mbit/s</td></tr>

en: <tr><td><i>Channels</i></td><td>%1</td></tr>
ar: <tr><td><i>القنوات</i></td><td>%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Max. Packet Size</i></td><td>%1</td></tr>
ar: <tr><td><i>الحجم الأقصى لحزم البيانات</i></td><td>%1</td></tr>
