kcmusb - en to bn translation catalogue (14 entries)

en: Device
bn: ডিভাইস

en: USB Devices
bn: ইউ-এস-বি ডিভাইস

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: <b>Manufacturer:</b>
bn: <b>প্রস্তুতকারক:</b>

en: <b>Serial #:</b>
bn: <b>সিরিয়াল নং:</b>

en: <tr><td><i>Class</i></td>%1</tr>
bn: <tr><td><i>ক্লাস</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>Subclass</i></td>%1</tr>
bn: <tr><td><i>সাব-ক্লাস</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>Protocol</i></td>%1</tr>
bn: <tr><td><i>প্রোটোকল</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>USB Version</i></td><td>%1.%2</td></tr>
bn: <tr><td><i>ইউ-এস-বি সংস্করণ</i></td><td>%1.%2</td></tr>

en: <tr><td><i>Vendor ID</i></td><td>0x%1</td></tr>
bn: <tr><td><i>বিক্রেতা আই.ডি.</i></td><td>0x%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Product ID</i></td><td>0x%1</td></tr>
bn: <tr><td><i>প্রোডাক্ট আই.ডি.</i></td><td>0x%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Speed</i></td><td>%1 Mbit/s</td></tr>
bn: <tr><td><i>গতি</i></td><td>%1 মেগাবিট/সেকণ্ড</td></tr>

en: <tr><td><i>Channels</i></td><td>%1</td></tr>
bn: <tr><td><i>চ্যানেল</i></td><td>%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Max. Packet Size</i></td><td>%1</td></tr>
bn: <tr><td><i>সর্বাধিক প্যাকেট সাইজ</i></td><td>%1</td></tr>
