kcmusb - en to bn_IN translation catalogue (13 entries)

en: Device
bn_IN: ডিভাইস

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: <b>Manufacturer:</b>
bn_IN: <b>নির্মাতা:</b>

en: <b>Serial #:</b>
bn_IN: <b>সিরিয়েল #:</b>

en: <tr><td><i>Vendor ID</i></td><td>0x%1</td></tr>
bn_IN: <tr><td><i>বিক্রেতার ID</i></td><td>0x%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Product ID</i></td><td>0x%1</td></tr>
bn_IN: <tr><td><i>উৎপাদনের ID</i></td><td>0x%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Class</i></td>%1</tr>
bn_IN: <tr><td><i>শ্রোণী</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>Subclass</i></td>%1</tr>
bn_IN: <tr><td><i>উপ-শ্রেণী</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>Protocol</i></td>%1</tr>
bn_IN: <tr><td><i>প্রোটোকল</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>USB Version</i></td><td>%1.%2</td></tr>
bn_IN: <tr><td><i>USB-র সংস্করণ</i></td><td>%1.%2</td></tr>

en: <tr><td><i>Speed</i></td><td>%1 Mbit/s</td></tr>
bn_IN: <tr><td><i>গতি</i></td><td>%1 Mbit/s</td></tr>

en: <tr><td><i>Channels</i></td><td>%1</td></tr>
bn_IN: <tr><td><i>চ্যানেল</i></td><td>%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Max. Packet Size</i></td><td>%1</td></tr>
bn_IN: <tr><td><i>প্যাকেটের সর্বোচ্চ মাপ</i></td><td>%1</td></tr>
