kcmusb - en to hne translation catalogue (20 entries)

en: This module allows you to see the devices attached to your USB bus(es).
hne: ये वाले माड्यूल आप मन ल आप मन के यूएसबी बस से जुड़े औजार मन ल देखाथे.

en: Device
hne: उपकरन

en: kcmusb
hne: केसीएमयूएसबी

en: USB Devices
hne: यूएसबी औजार

en: (c) 2001 Matthias Hoelzer-Kluepfel
hne: (c) 2000, मैथियास होल्जर-क्लूपफेल

en: Matthias Hoelzer-Kluepfel
hne: मैथियास होल्जर-क्लूपफेल

en: Leo Savernik
hne: लिओ सावरनिक

en: Live Monitoring of USB Bus
hne: यूएसबी बस के लाइव मानीटरिंग

en: Unknown
hne: अग्यात

en: <b>Manufacturer:</b>
hne: <b>उत्पादक:</b>

en: <b>Serial #:</b>
hne: <b>क्रम संख्या #:</b>

en: <tr><td><i>Class</i></td>%1</tr>
hne: <tr><td><i>स्रेनी</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>Subclass</i></td>%1</tr>
hne: <tr><td><i>उपस्रेनी</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>Protocol</i></td>%1</tr>
hne: <tr><td><i>प्रोटोकाल</i></td>%1</tr>

en: <tr><td><i>USB Version</i></td><td>%1.%2</td></tr>
hne: <tr><td><i>यूएसबी संस्करन</i></td><td>%1.%2</td></tr>

en: <tr><td><i>Vendor ID</i></td><td>0x%1</td></tr>
hne: <tr><td><i>बेचइया ID</i></td><td>0x%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Product ID</i></td><td>0x%1</td></tr>
hne: <tr><td><i>उत्पादन ID</i></td><td>0x%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Speed</i></td><td>%1 Mbit/s</td></tr>
hne: <tr><td><i>गति</i></td><td>%1 Mbit/s</td></tr>

en: <tr><td><i>Channels</i></td><td>%1</td></tr>
hne: <tr><td><i>चैनल्स</i></td><td>%1</td></tr>

en: <tr><td><i>Max. Packet Size</i></td><td>%1</td></tr>
hne: <tr><td><i>सबसे अधिक पैकेट आकार</i></td><td>%1</td></tr>
