kinfocenter - en to ru translation catalogue (10 entries)

[ctx: @info]
en: The <command>%1</command> tool is required to display this page, but could not be found
ru: Не найдена программа <command>%1</command>, необходимая для формирования содержимого этой страницы

[ctx: @info]
en: You can search for it and install it using your package manager.<nl/>Then please report this packaging issue to your distribution.
ru: Вы можете попытаться найти эту программу и установить её используя приложение для управления пакетами используемого дистрибутива.<nl/>Сообщите об этой ситуации разработчикам используемого дистрибутива.

[ctx: @info]
en: The <command>%1</command> tool crashed while generating page content
ru: Программа <command>%1</command> аварийно завершилась во всемя формирования содержимого страницы

[ctx: @Info]
en: Try again later. If keeps happening, please report the crash to your distribution.
ru: Попробуйте позднее. Если проблема повториться, сообщите об этой ситуации разработчикам используемого дистрибутива.

[ctx: @info]
en: No text matching the filter
ru: Отсутствует текст, соответствующий фильтру

[ctx: @info the KCM has no data to display]
en: No data available
ru: Данные отсутствуют

en: Report this issue
ru: Сообщить об ошибке

[ctx: @action:button copies all displayed text]
en: Copy to Clipboard
ru: Копировать в буфер обмена

[ctx: @label placeholder text to filter for something]
en: Filter…
ru: Фильтр…

[ctx: accessible name for filter input]
en: Filter
ru: Фильтр
