kdelibs4 - en to ar translation catalogue (11 entries)

en: Unable to start new process.
    The system may have reached the maximum number of open files possible or the maximum number of open files that you are allowed to use has been reached.
ar: تعذر بدء العملية الجديدة.
    لربّما وصل النظام إلى الحد الأقصى للملفات المفتوحة، أو الحد الأقصى للملفات المفتوحة الذي سمحت أنت به.

en: Unable to create new process.
    The system may have reached the maximum number of processes possible or the maximum number of processes that you are allowed to use has been reached.
ar: تعذر إنشاء عملية جديدة.
    لربّما وصل النظام إلى الحد الأقصى للعمليات المفتوحة، أو الحد الأقصى للعمليات المفتوحة الذي سمحت أنت به.

en: KDEInit could not launch '%1'
ar: تعذر على KDEInit إطلاق ”%1“

en: Could not find service '%1'.
ar: تعذر العثور على الخدمة ”%1“.

en: Service '%1' must be executable to run.
ar: لا بد أن تكون الخدمة ”%1“ تنفيذية حتى تعمل.

en: Service '%1' is malformatted.
ar: لم تُنسّق الخدمة ”%1“ كما ينبغي.

en: Launching %1
ar: يُطلق %1

en: Unknown protocol '%1'.
ar: الميفاق ”%1“ مجهول.

en: Could not find the '%1' plugin.
ar: تعذر العثور على الملحقة ”%1“.

en: Error loading '%1'.
ar: خطأ أثناء تحميل ”%1“.

en: klauncher: This program is not supposed to be started manually.
    klauncher: It is started automatically by kdeinit5.
ar: «مُطلقك»: يجب ألا يُشغّل هذا البرنامج يدويًا.
    «مُطلقك»: kdeinit5 يُشغّل البرنامج هذا تلقائيًا.
