kdelibs4 - en to bn_IN translation catalogue (6 entries)

en: Unable to start new process.
    The system may have reached the maximum number of open files possible or the maximum number of open files that you are allowed to use has been reached.
bn_IN: নতুন প্রসেস আরম্ভ করতে ব্যর্থ।
    সম্ভবত, সিস্টেমের ক্ষেত্রে অনুমোদিত সর্বাধিক সংখ্যক ফাইল খোলা অবস্থায় রয়েছে অথবা আপনার ব্যবহারের জন্য অনুমোদিত ফাইলের সংখ্যা হয়েছে।

en: Unable to create new process.
    The system may have reached the maximum number of processes possible or the maximum number of processes that you are allowed to use has been reached.
bn_IN: নতুন প্রসেস নির্মাণ করতে ব্যর্থ।
    সম্ভবত সিস্টেমের মধ্যে সর্বোচ্চ সংখ্যক প্রসেস অথবা আপনার ক্ষেত্রে সর্বোচ্চ অনুমোদিত সংখ্যক প্রসেস বর্তমানে চলছে।

en: Could not find service '%1'.
bn_IN: পরিসেবা '%1' সন্ধান করা যায়নি।

en: Service '%1' is malformatted.
bn_IN: '%1' পরিসেবা ত্রুটিপূর্ণ রূপে গঠিত হয়েছে।

en: Launching %1
bn_IN: %1 লঞ্চ করা হচ্ছে

en: Unknown protocol '%1'.
bn_IN: অজানা প্রোটোকল '%1'।
