kdelibs4 - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: Unable to start new process.
    The system may have reached the maximum number of open files possible or the maximum number of open files that you are allowed to use has been reached.
hi: नई प्रक्रिया का प्रारंभ नहीं हो सका।
    तंत्र में या तो अधिकतम संख्या में फ़ाइल खुल चुके हैं या तो जितने अभिलेखों की संख्या खोलने की आपको अनुमति मिली है उतनी खुल चुकीं हैं।

en: Unable to create new process.
    The system may have reached the maximum number of processes possible or the maximum number of processes that you are allowed to use has been reached.
hi: नई प्रक्रिया का सृजन नहीं हो सका।
    तंत्र में या तो अधिकतम संख्या में प्रक्रियाएँ हैं या तो जितनी प्रक्रियाओं के उपयोग की आपको अनुमति मिली है आप उतनों का उपयोगकर रहे हैं।

en: KDEInit could not launch '%1'
hi: केडीई-इनिट '%1' को चालू नहीं कर सका।

en: Could not find service '%1'.
hi: सेवा '%1' नहीं मिला।

en: Service '%1' must be executable to run.
hi: सेवा '%1' चलाने योग्य होना चाहिए।

en: Service '%1' is malformatted.
hi: सेवा '%1' विकृत है।

en: Launching %1
hi: %1 चालू किया जा रहा है

en: Unknown protocol '%1'.
hi: अज्ञात प्रोटोकॉल '%1'।

en: Could not find the '%1' plugin.
hi: प्लगइन '%1' नहीं मिला।

en: Error loading '%1'.
hi: %1 को लोड करने में त्रुटि।

en: klauncher: This program is not supposed to be started manually.
    klauncher: It is started automatically by kdeinit5.
hi: के-लाँचर: यह प्रोग्राम हस्तचालित तरीके से प्रारंभ करने के लिए नही है।
    के-लाँचर: यह kdeinit5 द्वारा स्वचलित तरीके से प्रारंभ होता है।
