kio-extras - en to ar translation catalogue (16 entries)

en: Unhandled AFC error code '%1'
ar: رمز خطأ AFC لا يمكن التعامل معه '%1'

en: Unhandled housearrest error code '%1'
ar: رمز خطأ housearrest لا يمكن التعامل معه '%1'

en: Unhandled instproxy error code '%1'
ar: رمز خطأ instproxy لا يمكن التعامل معه '%1'

en: The device is locked. Please enter the passcode on the device and try again.
ar: الجهاز مقفل. فضلاً أدخل رمز المرور على الجهاز وحاول مرة أخرى.

en: You have denied this computer access to the device.
ar: قد منعت هذا الحاسوب من الوصول إلى الجهاز.

en: You need to allow this computer to access the device. Please accept the prompt on the device and try again.
ar: أنت بحاجة للسماح لهذا الحاسوب بالوصول إلى الجهاز. فضلاً اقبل الإشعار على الجهاز وحاول مرة أخرى.

en: Cannot access the device. Make sure it is unlocked and allows this computer to access it.
ar: لا يمكن الوصول إلى الجهاز. تأكد أنه غير مقفل وأنه يسمح لهذا الحاسوب بالوصول إليه.

en: Unhandled lockdownd code '%1'
ar: رمز قفل لا يمكن التعامل معه '%1'

en: Unhandled sbservices code '%1'
ar: رمز sbservices لا يمكن التعامل معه '%1'

en: Apple Devices
ar: أجهزة أبل

[ctx: Link to folder with files stored inside apps]
en: Apps
ar: التطبيقات

[ctx: Placeholder is device name]
en: %1 (Apps)
ar: %1 (التطبيقات)

en: Cannot read without opening file first
ar: لا يمكن القراءة دون فتح الملف أولاً

en: Cannot seek without opening file first
ar: لا يمكن القصد دون فتح الملف أولاً

en: Cannot write without opening file first
ar: لا يمكن الكتابة دون فتح الملف أولاً

en: Cannot rename between devices.
ar: لا يمكن إعادة التسمية بين الأجهزة.
